• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • спекание - сталь- металлы

Результаты для

Спекание - сталь- металлы

ИталияТриест и Фриули-Венеция-ДжулияИзготовитель
  1. ACCIAIERIE BERTOLI SAFAU S.P.A.

    Италия

    Предприятие ACCIAIERIE BERTOLI SAFAU S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Pozzuolo Del Friuli, Италия.

  2. MARRONE S.R.L.

    Италия

  3. BROVEDANI S.P.A.

    Италия

    Предприятие BROVEDANI S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение San Vito Al Tagliamento, Италия.

  4. ZETAEFFE

    Италия

    Предприятие ZETAEFFE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Tavagnacco, Италия.

  5. MP SRL

    Италия

    Доверие сотен клиентов по всему миру, благодаря более чем 200 КОМПОНЕНТАМ, ИЗГОТОВЛЕННЫМ на заказ, и нескольким сотням изделий, находящимся в производстве, ЕЖЕГОДНОМУ ПОТРЕБЛЕНИЮ почти 1 МИЛЛИОНА КГ МЕТАЛЛОВ, делают MP ориентиром для компаний, которые хотят внедрять инновации в своем бизнесе и иметь надежную техническую поддержку.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DE STALIS MICHELE & C.

    Италия

  2. G.M.A. PULITURA METALLI

    Италия

    Предприятие G.M.A. PULITURA METALLI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Очистка, травление, закалка, обезжиривание стали, металлов. Его также можно найти в секторах Полировка стали, металлов, машины для обработки металлов, шлифовальные машины по металлу, и Полировка стали, металлов. Его местоположение Vito D'asio, Италия.

  3. C.M.A.DI TURCO VANDA & C.

    Италия

    Предприятие C.M.A.DI TURCO VANDA & C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительство промышленных зданий. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Механическая обработка стали, металлов, Переработка стали, металлов, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Codroipo, Италия.

  4. BROVEDANI GROUP SPA

    Италия

    Предприятие BROVEDANI GROUP SPA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрезерование стали, металлов. Его также можно найти в секторах Нарезание резьбы - сталь, металлы, Долбление стали, металлов, точная механика, механические компоненты, Нарезание резьбы - сталь, металлы, и Долбление стали, металлов. Его местоположение San Vito Al Tagliamento, Италия.

  5. BARAZZUTTI S.R.L.

    Италия

    Предприятие BARAZZUTTI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Verzegnis, Италия.

  1. NUOVA ISMA S.R.L.

    Италия

  2. MA.FER.

    Италия

    Предприятие MA.FER., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительство промышленных зданий. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Сталь, металлы - формовка, резка, Переработка стали, металлов, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Porcia, Италия.

  1. ZANELLA S.R.L.

    Италия

  2. METALLASER S.R.L.

    Италия

    Предприятие METALLASER S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Гибка - сталь, металлы, лазерная резка, легкие несущие конструкции, Гибка - сталь, металлы, и сварка металлов. Его местоположение Martignacco, Италия.

  3. LTN LAVORAZIONI METALLICHE DI ALTIN IGOR

    Италия

    Предприятие LTN LAVORAZIONI METALLICHE DI ALTIN IGOR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сварка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Пайка стали, металлов, конструкции металлические и из нержавеющей стали, и Пайка стали, металлов. Его местоположение Pordenone, Италия.

  4. BMB DI BERINI F. & C. SNC

    Италия

    Предприятие BMB DI BERINI F. & C. SNC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Fogliano Redipuglia, Италия.

  5. PARAVANO

    Италия

  6. OFFICINE RIK - FER S.R.L.

    Италия

  7. MECCANICA ISONTINA S.R.L.

    Италия

    Предприятие MECCANICA ISONTINA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Gorizia, Италия.

  8. MARTINUZZO EMILIO & C.

    Италия

  1. OCSAM S.R.L.

    Италия

    Предприятие OCSAM S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Точная механика, Механическая обработка стали, металлов, и Точная механика. Его местоположение Campoformido, Италия.

  2. VIPACO S.R.L.

    Италия

    Предприятие VIPACO S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Точная механика, Сверление, перфорирование стали, металлов, Точная механика, и Сверление, перфорирование стали, металлов. Его местоположение Maniago, Италия.

  3. ACCIAIERIE BERTOLI SAFAU SPA

    Италия

  4. POIAN LIDIO & C. (S.N.C.)

    Италия

    Предприятие POIAN LIDIO & C. (S.N.C.), - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, и Токарная обработка стали, металлов. Его местоположение Romans D'Isonzo (GO), Италия.

  5. T.M.F. S.R.L.

    Италия

    Предприятие T.M.F. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сверление, перфорирование стали, металлов, Токарная обработка стали, металлов, Сверление, перфорирование стали, металлов, и Токарная обработка стали, металлов. Его местоположение Faedis, Италия.

  6. B & B S.P.A.

    Италия