• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • спекание - сталь- металлы

Результаты для

Спекание - сталь- металлы

ИталияТриест и Фриули-Венеция-Джулия
  1. TODESCO A. & O.

    Италия

    Предприятие TODESCO A. & O., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Спекание - сталь, металлы, Переработка стали, металлов, и Спекание - сталь, металлы. Его местоположение Maniago, Италия.

  2. ACCIAIERIE BERTOLI SAFAU S.P.A.

    Италия

    Предприятие ACCIAIERIE BERTOLI SAFAU S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Pozzuolo Del Friuli, Италия.

  3. SIDERURGICA TRIESTINA

    Италия

  4. SIDERZILLI S.R.L.

    Италия

  5. TIELLE

    Италия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. T.Z. S.R.L.

    Италия

  2. FRIULCOLOR S.R.L.

    Италия

  3. BROVEDANI S.P.A.

    Италия

    Предприятие BROVEDANI S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение San Vito Al Tagliamento, Италия.

  4. MICRA S.R.L.

    Италия

    Предприятие MICRA S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Romans D'isonzo, Италия.

  5. S.C.A.M.O.

    Италия

    Предприятие S.C.A.M.O., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Romans D'isonzo, Италия.

  1. CORAZZA GIOVANNI S.R.L.

    Италия

  2. B. & P.

    Италия

  1. ZETAEFFE

    Италия

    Предприятие ZETAEFFE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Tavagnacco, Италия.

  2. CORAZZA GIOVANNI & C.

    Италия

    Предприятие CORAZZA GIOVANNI & C., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Долбление стали, металлов. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Porcia, Италия.

  3. MARRONE S.R.L.

    Италия

  4. GIEMME S.R.L.

    Италия

    Предприятие GIEMME S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его также можно найти в секторах Электронно-лучевая сварка - оборудование, Сварка стали, металлов, Электронно-лучевая сварка - оборудование, и Сварка стали, металлов. Его местоположение Buttrio, Италия.

  5. CORALLO S.R.L.

    Италия

    Предприятие CORALLO S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Лакирование - сталь, металлы, Промышленная окраска, Лакирование - сталь, металлы, и Промышленная окраска. Его местоположение Fiume Veneto, Италия.

  6. MONTUR S.R.L.

    Италия

    Предприятие MONTUR S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Codroipo, Италия.

  7. NUOVA ISMA S.R.L.

    Италия

  8. DIESSE S.R.L.

    Италия

  1. CAR-MET

    Италия

    Предприятие CAR-MET, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Строительство промышленных зданий. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Механическая обработка стали, металлов, Переработка стали, металлов, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Casarsa Della Delizia, Италия.

  2. G.M.A. PULITURA METALLI

    Италия

    Предприятие G.M.A. PULITURA METALLI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Очистка, травление, закалка, обезжиривание стали, металлов. Его также можно найти в секторах Полировка стали, металлов, машины для обработки металлов, шлифовальные машины по металлу, и Полировка стали, металлов. Его местоположение Vito D'asio, Италия.

  3. MEC-2 S.R.L.

    Италия

    Предприятие MEC-2 S.R.L., и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение San Daniele Del Friuli, Италия.

  4. EURO 2000 DI DAL BO' GIORGIO & LESIZZA MARIA S.N.C.

    Италия

  5. BMB DI BERINI F. & C. SNC

    Италия

    Предприятие BMB DI BERINI F. & C. SNC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Fogliano Redipuglia, Италия.

  6. DE STALIS MICHELE & C.

    Италия

  7. EUROMETAL S.R.L.

    Италия

  8. PRESFER S.R.L.

    Италия

  9. ALLUSTAR S.R.L.

    Италия

  10. TEL LUIGI S.R.L.

    Италия

Фильтры

Результаты для

Спекание - сталь- металлы

Количество результатов

156 Компании