• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • информатика и вт - мини-эвм и мейнфреймы

Результаты для

Информатика и вт - мини-эвм и мейнфреймы

ИталияТриест и Фриули-Венеция-Джулия
  1. ASEM S.P.A.

    Италия

    Предприятие ASEM S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Информатика - товары и принадлежности, Магнитные носители, накопители, Информатика - товары и принадлежности, и Магнитные носители, накопители. Его местоположение Artegna, Италия.

  2. P & E PROJECT

    Италия

    Предприятие P & E PROJECT, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, Информатика - товары и принадлежности, Электронная обработка данных - ПО, и Информатика - товары и принадлежности. Его местоположение Trieste, Италия.

  3. NORDEST SERVIZI S.R.L.

    Италия

    Предприятие NORDEST SERVIZI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, ЧПУ - малые системы, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, и ЧПУ - малые системы. Его местоположение Tavagnacco, Италия.

  4. PROFESSIONE SOFTWARE DI GIAN LUCA DORIA

    Италия

    Предприятие PROFESSIONE SOFTWARE DI GIAN LUCA DORIA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, и Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Trieste, Италия.

  5. BLUE CHIP DI IVKOVIC BOBAN

    Италия

    Предприятие BLUE CHIP DI IVKOVIC BOBAN, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Информатика - товары и принадлежности, Магнитные носители, накопители, Информатика - товары и принадлежности, и Магнитные носители, накопители. Его местоположение Trieste, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. IC INTRACOM ITALIA S.P.A.

    Италия

    Предприятие IC INTRACOM ITALIA S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Информатика - товары и принадлежности, Магнитные носители, накопители, Информатика - товары и принадлежности, и Магнитные носители, накопители. Его местоположение Sacile, Италия.

  2. MICRO SERVICE S.N.C.

    Италия

    Предприятие MICRO SERVICE S.N.C., и работающее в секторе Репрография - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Информатика - товары и принадлежности, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, и Информатика - товары и принадлежности. Его местоположение Trieste, Италия.

  3. INTECH S.R.L.

    Италия

    Предприятие INTECH S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Научные приборы и оборудование, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Научные приборы и оборудование, и Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Tavagnacco, Италия.

  4. SIA DATA COMMERCIALE S.R.L.

    Италия

    Предприятие SIA DATA COMMERCIALE S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Информатика - товары и принадлежности, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, и Информатика - товары и принадлежности. Его местоположение Udine, Италия.

  5. MEMORY INFORMATICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие MEMORY INFORMATICA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, и Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Pordenone, Италия.

  1. I.S. COPY S.R.L.

    Италия

    Предприятие I.S. COPY S.R.L., и работающее в секторе Репрография - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Сигнализация и охрана - системы и оборудование, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Сигнализация и охрана - системы и оборудование, и Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Trieste, Италия.

  2. GESPI S.R.L.

    Италия

    Предприятие GESPI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, и Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Cervignano Del Friuli, Италия.

  1. BRN S.R.L.

    Италия

    Предприятие BRN S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Кассовые аппараты. Его также можно найти в секторах Мебель офисная, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Мебель офисная, и Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Udine, Италия.

  2. GRAMAGLIA & C. S.R.L.

    Италия

    Предприятие GRAMAGLIA & C. S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Репрография - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Информатика - товары и принадлежности, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, и Информатика - товары и принадлежности. Его местоположение Trieste, Италия.

  3. PESCHIER DANIELE

    Италия

    Предприятие PESCHIER DANIELE, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Информатика - товары и принадлежности, Магнитные носители, накопители, Информатика - товары и принадлежности, и Магнитные носители, накопители. Его местоположение Trieste, Италия.

  4. PRYSMA S.R.L.

    Италия

    Предприятие PRYSMA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Информатика - товары и принадлежности, Магнитные носители, накопители, Информатика - товары и принадлежности, и Магнитные носители, накопители. Его местоположение Pordenone, Италия.

  5. POLVERINI

    Италия

    Предприятие POLVERINI, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Gorizia (Go), Италия.

  6. VI.S.A. SISTEMI (S.R.L.)

    Италия

    Предприятие VI.S.A. SISTEMI (S.R.L.), - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Pordenone (Pn), Италия.

  7. GAMA S.R.L.

    Италия

  8. QUASAR - LAB DI MANZOCCO MARCO & C. S.N.C.

    Италия

  1. CONSULENZA INFORMATICA S.R.L.

    Италия

  2. PROJECT 2000 - SISTEMI INFORMATICI S.R.L.

    Италия

  3. ARTI INFORMATICHE S.R.L.

    Италия

  4. OFFICE SOLUTIONS DI SCARPA MARIO

    Италия

  5. DATASINT S.R.L.

    Италия

  6. CENTRO FRIULI S.R.L.

    Италия

  7. PRINTER SELF

    Италия

  8. ITC AREA S.N.C.

    Италия

  9. SILVESTRI WALTER

    Италия

  10. QUICK FOX S.R.L.

    Италия