• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сортовой прокат- пруток - цветные металлы

Результаты для

Сортовой прокат- пруток - цветные металлы

ИталияТриест и Фриули-Венеция-Джулия
  1. M.M. GRIGLIATI

    Италия

    Verified by europages badge

    В течение 40 лет компания M.M. специализируется на изготовлении высококачественных решетчатых настилов, профилей и конструкций из стеклопластика ПСАС (полиэфирной смолы, армированной стекловолокном). Свойства, присущие ПСАС (коррозионная стойкость, немагнитность, электрическая изоляция, отсутствие необходимости в обслуживании), делают этот материал особенно универсальным. Сертификация ISO 9001: 2015 Bureau Veritas.

  2. TIZIANEL MASSIMO

    Италия

    Предприятие TIZIANEL MASSIMO, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Aviano, Италия.

  3. CAVERZAN GIANNI S.R.L.

    Италия

  4. METALGREEN S.P.A.

    Италия

  5. PROFMETALL

    Италия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. NEM S.R.L.

    Италия

  2. LUPATO S.R.L.

    Италия

    Предприятие LUPATO S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист сортовой - черные металлы, Рельс - черные металлы, Лист сортовой - черные металлы, и Рельс - черные металлы. Его местоположение Roveredo In Piano, Италия.