• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • трубопроводная арматура- фитинги - цветные металлы

Результаты для

Трубопроводная арматура- фитинги - цветные металлы - Италия

Италия
  1. POSA DI POSA GEOM. GIUSEPPE & C. SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Posa Tubi осуществляет производство и продажу комплектующих и гибких шлангов для низкого, среднего, высокого и очень высокого давления. Мы осуществляем поставки резиновых рукавов высокого давления и оказываем сервисные услуги в провинциях Брешии, а также вблизи Бергамо, Милана, Тренто, Вероны и Виченцы. Мы работаем по всей Италии через эффективную сеть, управляющую организационными вопросами, контактами и доставкой. Мы специализируемся на поставке широкого ассортимента аксессуаров.

  2. M.E.G.A. SPA

    Италия

    Verified by europages badge

    M.E.G.A. spaбыла основана в 1962 г. в качестве преедприятия по производству кованых стальных штуцеров. На протяжении многих лет компания неуклонно росла и стала лидером в секторе кованых стальных фитингов для нефтехимической промышленности. Она также специализируется на проектировании и производстве уплотняющих стальных прокладок и специальных фитингов (для толстостенных насосно-компрессорных труб). У нас вежливость, обходительность и профессионализм гарантированы

  3. LP UNIONS SRL

    Италия

    Предприятие LP UNIONS SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его также можно найти в секторах соединительные муфты из нержавеющей стали, производство фитингов, отверстия для труб, и принадлежности из кованой стали. Его местоположение San Macario Di Samarate, Италия.

  4. TECNICA TRE S.R.L.

    Италия

    Предприятие TECNICA TRE S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его также можно найти в секторах стяжки из нержавеющей стали, и трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Cassola, Италия.

  5. TIEMME RACCORDERIE S.P.A.

    Италия

    Предприятие TIEMME RACCORDERIE S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Фитинги сантехнические. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, Клапаны шаровые, и гидроразъемы. Его местоположение Castegnato, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. D.N.P. INDUSTRIALE S.R.L.

    Италия

    Предприятие D.N.P. INDUSTRIALE S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сцепления механические. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, сцепления гидравлические, Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его местоположение Brugherio, Италия.

  2. VIRGILIO CENA & FIGLI S.P.A.

    Италия

    Предприятие VIRGILIO CENA & FIGLI S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубопроводная арматура - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, Фитинги пластмассовые, Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, и Фитинги пластмассовые. Его местоположение Brescia, Италия.

  3. EURACCORDI S.P.A.

    Италия

    Предприятие EURACCORDI S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его местоположение Liscate, Италия.

  4. METALCURVE

    Италия

    Предприятие METALCURVE, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его местоположение Busto Arsizio, Италия.

  5. SISTEM PNEUMATICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие SISTEM PNEUMATICA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его местоположение Bologna, Италия.

  1. FUSION ITALIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие FUSION ITALIA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его местоположение Dego, Италия.

  2. BREMBOFLEX S.P.A.

    Италия

    Предприятие BREMBOFLEX S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его местоположение Brembate Di Sopra, Италия.

  1. EUROFIT S.R.L.

    Италия

    Предприятие EUROFIT S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его местоположение Cazzago San Martino, Италия.

  2. I.R.C. (S.P.A.)

    Италия

    Предприятие I.R.C. (S.P.A.), - это Изготовитель, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его местоположение Cortemaggiore, Италия.

  3. BIANCHI ANGELO & OSVALDO

    Италия

    Предприятие BIANCHI ANGELO & OSVALDO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его местоположение Lumezzane, Италия.

  4. IBC ZERO

    Италия

    Предприятие IBC ZERO, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его местоположение Brescia, Италия.

  5. PIOLTELLI ADELIO

    Италия

    Предприятие PIOLTELLI ADELIO, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его местоположение Monza, Италия.

  6. G.A.M. AUTOMATIC INDUSTRIAL'S SYSTEM S.R.L.

    Италия

    Предприятие G.A.M. AUTOMATIC INDUSTRIAL'S SYSTEM S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его местоположение Quarona, Италия.

  7. AERTUBI S.R.L.

    Италия

    Предприятие AERTUBI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его местоположение Castenaso, Италия.

  8. PADANA RACCORDI S.R.L.

    Италия

    Предприятие PADANA RACCORDI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубопроводная арматура - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, Фитинги пластмассовые, Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, и Фитинги пластмассовые. Его местоположение Arzergrande, Италия.

  1. COPROSIDER S.R.L.

    Италия

    Предприятие COPROSIDER S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его местоположение Piacenza, Италия.

  2. F.V.F. INTERNATIONAL S.R.L.

    Италия

    Предприятие F.V.F. INTERNATIONAL S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубопроводная арматура - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, Фитинги пластмассовые, Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, и Фитинги пластмассовые. Его местоположение San Giuliano Milanese, Италия.

  3. I.M.M. HYDRAULICS

    Италия

    Предприятие I.M.M. HYDRAULICS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его местоположение Atessa, Италия.

  4. A.E. F.LLI PURICELLI & C.

    Италия

    Предприятие A.E. F.LLI PURICELLI & C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Фитинги сантехнические. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его местоположение Albizzate, Италия.

  5. RACCORDI FORGIATI S.R.L.

    Италия

    Предприятие RACCORDI FORGIATI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его местоположение Alta Val Tidone, Италия.

  6. C. MATIC S.P.A.

    Италия

    Предприятие C. MATIC S.P.A., и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его местоположение Giussano, Италия.

  7. NOVA SIRIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие NOVA SIRIA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его местоположение Roletto, Италия.

  8. LP UNIONS S.R.L.

    Италия

    Предприятие LP UNIONS S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его местоположение Magnago, Италия.

  9. 359 INTERNATIONAL S.R.L.

    Италия

    Предприятие 359 INTERNATIONAL S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его местоположение Borgoricco, Италия.

  10. RTAU S.R.L.

    Италия

    Предприятие RTAU S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его местоположение Moncalieri, Италия.