• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • машины - импорт-экспорт

Результаты для

Машины - импорт-экспорт

ИталияТурин и Пьемонт
  1. MARIS FRATELLI SPA

    Италия

    Verified by europages badge

    Ведущий производитель двухвинтовых экструдеров с венцом и самоочищающимися компонуемыми винтами, предназначенных для смешивания и гранулирования материалов, среди которых выделяются SBS/SEBS/TPV-PVC, составные материалы, древесная мука и другие, в состав которых входит стекловолокно, углепластик, естественное волокно, суперконцентраты из органических и неорганических пигментов и добавок, разные виды клея на основе растворителей, плавящиеся при нагревании, натуральные и синтетические резиновые смеси, экструзионные реактивные полимеры, сплавы из полимеров и переработанных материалов.

  2. CAVARRA GROUP SRL

    Италия

    Предприятие CAVARRA GROUP SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, машины и оборудование, продукты питания/напитки оптом и в розницу, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Torino, Италия.

  3. 4 C SNC

    Италия

  4. CORAGLIOTTO ELETTRONICA AUTOMAZIONE DI L. CORAGLIOTTO & C. (S.A.S.)

    Италия

    Предприятие CORAGLIOTTO ELETTRONICA AUTOMAZIONE DI L. CORAGLIOTTO & C. (S.A.S.), - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Torino (TO), Италия.

  5. NETELEC

    Италия

    Предприятие NETELEC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Осветительная аппаратура, и Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его местоположение Leini, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CRONOMASTER

    Италия

    Предприятие CRONOMASTER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Приборы и инструменты для измерения и регулировки электричества и другой энергии, Электроника - импорт-экспорт, Приборы и инструменты для измерения и регулировки электричества и другой энергии, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Venaria Reale (To), Италия.

  2. NUOVA TRE ELLE SOCIETA' COOPERATIVA

    Италия

  3. CONFEZIONI MARIAGRAZIA

    Италия

  4. VERGNANO F.LLI (S.R.L.)

    Италия

    Предприятие VERGNANO F.LLI (S.R.L.), - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - прецизионные инструменты. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - машиностроение, и Импорт-экспорт - машиностроение. Его местоположение Chieri (TO), Италия.

  5. SIMEX ITALIA SRL

    Италия

    Предприятие SIMEX ITALIA SRL, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - агенты, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Asti, Италия.

  1. INDUSTRIA TESSILE DI GOMOI

    Италия

  2. ITALTRADING S.R.L.

    Италия

  1. ASIAOASI S.R.L.

    Италия

  2. GANDINO FABRIZIO

    Италия

  3. TEKNITAL S.R.L.

    Италия

  4. NEWCOCAR S.R.L.

    Италия

    Предприятие NEWCOCAR S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Rivoli, Италия.

  5. CANE PIERGIORGIO E C. (S.A.S.)

    Италия

  6. DE PAOLI GIOVANNI

    Италия

  7. LOMBARDI S.R.L.

    Италия

    Предприятие LOMBARDI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия из золота и серебра. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Valenza, Италия.

  8. B.I.S. S.R.L.

    Италия

  1. AURUM FRUIT S.R.L.

    Италия

    Предприятие AURUM FRUIT S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Costigliole Saluzzo, Италия.

  2. KIWI UNO S.P.A.

    Италия

    Предприятие KIWI UNO S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Verzuolo, Италия.

  3. INTERFLEX S.P.A.

    Италия

  4. ASSET TRADING S.R.L.

    Италия

    Предприятие ASSET TRADING S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Финансово-кредитный менеджмент. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Torino, Италия.

  5. NOVATRANS ITALIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие NOVATRANS ITALIA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Vercelli, Италия.

  6. LANGHE GOURMET S.N.C.

    Италия

    Предприятие LANGHE GOURMET S.N.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Carru', Италия.

  7. F.T. EXPORT S.R.L.

    Италия

  8. MAXIFRUTTA ITALIA SRL

    Италия

    Предприятие MAXIFRUTTA ITALIA SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах импорт и экспорт продуктов питания, экспорт фруктов, и импорт фруктов. Его местоположение Grugliasco, Италия.

  9. PLUSH & COMPANY S.R.L.

    Италия

  10. ARASTYLE DI SARA ROMEO

    Италия

Фильтры

Результаты для

Машины - импорт-экспорт

Количество результатов

69 Компании