• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • утилизация- рециклинг - различные материалы

Результаты для

Утилизация- рециклинг - различные материалы

ИталияТурин и Пьемонт
  1. TRASMAL S.R.L.

    Италия

    Предприятие TRASMAL S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Промышленные отходы - услуги по очистке. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, очистка промышленных установок, сбор и обработка специальных отходов, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и утилизация отходов не содержащих железо. Его местоположение Roletto, Италия.

  2. CRAB - MEDICINA AMBIENTE S.R.L.

    Италия

    Предприятие CRAB - MEDICINA AMBIENTE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Экологическая очистка - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Экологическая очистка - услуги. Его местоположение Biella, Италия.

  3. MAGNANO ENRICO

    Италия

    Предприятие MAGNANO ENRICO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Экологическая очистка - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Экологическая очистка - услуги. Его местоположение Sarezzano, Италия.

  4. INVEMET S.R.L.

    Италия

    Предприятие INVEMET S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Переработка картона, Переработка упаковки, Переработка картона, и Переработка упаковки. Его местоположение Cirie', Италия.

  5. OROBLU S.R.L.

    Италия

    Предприятие OROBLU S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Экологическая очистка - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Экологическая очистка - услуги. Его местоположение Beinasco, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PELLEGRINO ANTONIO S.R.L.

    Италия

    Предприятие PELLEGRINO ANTONIO S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Переработка картона, Металлы - утилизация, рециклинг, и Переработка картона. Его местоположение Borgo San Dalmazzo, Италия.

  2. ITALFIBRE S.R.L.

    Италия

    Предприятие ITALFIBRE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Переработка картона, Металлы - утилизация, рециклинг, и Переработка картона. Его местоположение Moncalieri, Италия.

  3. ECO METALLI SRL

    Италия

    Предприятие ECO METALLI SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах удаление отходов. Его местоположение Santhia', Италия.

  4. C.R.E.S.T. ( S.N.C. )

    Италия

    Предприятие C.R.E.S.T. ( S.N.C. ), - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Экологическая очистка - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Экологическая очистка - услуги. Его местоположение Torino, Италия.

  5. NICOLELLO ALESSANDRO

    Италия

    Предприятие NICOLELLO ALESSANDRO, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Промышленные отходы - услуги по очистке, Обработка промышленных сточных вод, Промышленные отходы - услуги по очистке, и Обработка промышленных сточных вод. Его местоположение Cavaglia', Италия.

  1. PASQUERO S.R.L.

    Италия

    Предприятие PASQUERO S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Антикварные изделия, Искусство и художественные галереи, Антикварные изделия, и Искусство и художественные галереи. Его местоположение Moncalieri, Италия.

  2. CARTAMACERO

    Италия

    Предприятие CARTAMACERO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Бумага и картон - сырье. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Промышленные отходы - услуги по очистке, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Промышленные отходы - услуги по очистке. Его местоположение Leini, Италия.

  1. GEVAM ONLUS

    Италия

    Предприятие GEVAM ONLUS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Экологическая очистка - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Экологическая очистка - услуги. Его местоположение Ozzano Monferrato, Италия.

  2. AZETA S.R.L.

    Италия

    Предприятие AZETA S.R.L., и работающее в секторе Средства фитосанитарные, фунгицидные и пестицидные. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Vercelli, Италия.

  3. TECN.A. S.R.L.

    Италия

    Предприятие TECN.A. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Экологическая очистка - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Экологическая очистка - услуги. Его местоположение Beinasco, Италия.

  4. SIL.FER.

    Италия

    Предприятие SIL.FER., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Железосодержащие сплавы. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Borgo Ticino, Италия.

  5. METALGO S.R.L.

    Италия

    Предприятие METALGO S.R.L., и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Переработка картона, Металлы - утилизация, рециклинг, и Переработка картона. Его местоположение Leini, Италия.

  6. EUROAMBIENTE (S.R.L.)

    Италия

    Предприятие EUROAMBIENTE (S.R.L.), - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Масла растительные неочищенные. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Масла растительные, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Масла растительные. Его местоположение Baldissero D'alba, Италия.

  7. LA SPURGOIGIENICA S.A.S. DI DI MARCO FRANCESCA & C.

    Италия

    Предприятие LA SPURGOIGIENICA S.A.S. DI DI MARCO FRANCESCA & C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Очистительные службы, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Очистительные службы. Его местоположение Borgaro Torinese, Италия.

  8. POGGIO METALLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие POGGIO METALLI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах Медь и медные сплавы, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Медь и медные сплавы, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Alessandria, Италия.

  1. ECOSTUDIO S.R.L.

    Италия

    Предприятие ECOSTUDIO S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Экологическая очистка - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Экологическая очистка - услуги. Его местоположение Casale Monferrato, Италия.

  2. FABIPLAST

    Италия

    Предприятие FABIPLAST, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Бумага и картон - сырье, Авиаброкеры, Бумага и картон - сырье, и Авиаброкеры. Его местоположение Cerrione, Италия.

  3. SICUR PROGET S.R.L.

    Италия

    Предприятие SICUR PROGET S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Органы сертификации профессиональной квалификации (СПК), Охрана окружающей среды - услуги, и Органы сертификации профессиональной квалификации (СПК). Его местоположение Arquata Scrivia, Италия.

  4. ECOTARGET S.R.L.

    Италия

    Предприятие ECOTARGET S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Экологическая очистка - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Экологическая очистка - услуги. Его местоположение Torino, Италия.

  5. CONSULIMPIANTI S.R.L.

    Италия

    Предприятие CONSULIMPIANTI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Консультанты производственные. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Biella, Италия.

  6. CERRIROTTAMI S.R.L.

    Италия

    Предприятие CERRIROTTAMI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бумага и картон - сырье. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Gattinara, Италия.

  7. ECOPIEMONTE S R L

    Италия

    Предприятие ECOPIEMONTE S R L, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Промышленные отходы - услуги по очистке, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Промышленные отходы - услуги по очистке. Его местоположение Orbassano, Италия.

  8. ENVITECH - AMBIENTE E TECNOLOGIE S.R.L.

    Италия

    Предприятие ENVITECH - AMBIENTE E TECNOLOGIE S.R.L., и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Экологическая очистка - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Экологическая очистка - услуги. Его местоположение Novara, Италия.

  9. SERVIZI ECOLOGICI VALSUSA S.N.C.

    Италия

    Предприятие SERVIZI ECOLOGICI VALSUSA S.N.C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Очистительные службы. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Bruzolo, Италия.

  10. E.L.A. S.R.L.

    Италия

    Предприятие E.L.A. S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Экологическая очистка - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Экологическая очистка - услуги. Его местоположение Asti, Италия.

Найдите расценки для

Фильтры

Результаты для

Утилизация- рециклинг - различные материалы

Количество результатов

95 Компании