• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • утилизация- рециклинг - различные материалы

Результаты для

Утилизация- рециклинг - различные материалы - Италия

Италия
  1. TALFER

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие TALFER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлическая конструкция. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, изделия и материалы для металлоконструкций, рециклинг отходов, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и утилизация металлических отходов. Его местоположение Oggiono, Италия.

  2. OM TEXTILES SRL

    Италия

    La OM Textiles Import - Export — ведущая компания в области сортировки, переработки и рециклинга бывшей в употреблении одежды, сумок, обуви и аксессуаров. Благодаря современным системам она гарантирует высокие стандарты качества своей продукции. Деятельность компании напрямую поддерживает переработку, повторное использование и регенерацию бывшей в употреблении одежды, давая ей вторую жизнь. Этот процесс способствует амортизации воздействия текстильного производства на окружающую среду.

  3. TRASMAL S.R.L.

    Италия

    Предприятие TRASMAL S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Промышленные отходы - услуги по очистке. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, очистка промышленных установок, сбор и обработка специальных отходов, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и утилизация отходов не содержащих железо. Его местоположение Roletto, Италия.

  4. DE BIASI S.R.L.

    Италия

    Предприятие DE BIASI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Сталь и цветной металлолом, сбор и утилизация отходов, удаление промышленных отходов, и удаление спецотходов. Его местоположение Vicenza, Италия.

  5. CENTRO RICICLO SUD (S.R.L.)

    Италия

    Предприятие CENTRO RICICLO SUD (S.R.L.), - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах заготовка и продажа металлолома, сбор металлолома, рециклинг отходов, и утилизация металлических отходов. Его местоположение Bari, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. RECICLA S.R.L.

    Италия

    Предприятие RECICLA S.R.L., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Переработка упаковки, Переработка упаковки, скупка металлолома, и покупка металлического лома. Его местоположение Bovolone, Италия.

  2. DI SILVIO S.R.L.

    Италия

    Предприятие DI SILVIO S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, заготовка и продажа металлолома, сбор и утилизация отходов, и утилизация металлических отходов. Его местоположение Olgiate Olona, Италия.

  3. CA.METAL S.R.L.

    Италия

    Предприятие CA.METAL S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Промышленные отходы - услуги по очистке, Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Стекло - утилизация, рециклинг, Промышленные отходы - услуги по очистке, Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Ronchis, Италия.

  4. N.T.A. NUOVE TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE DI FRANCESCONI GIORGIO

    Италия

    Предприятие N.T.A. NUOVE TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE DI FRANCESCONI GIORGIO, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Утилизация, рециклинг - различные материалы, кухонные аксессуары, и оборудование для рециклинга отходов. Его местоположение Ispra, Италия.

  5. RECUPERI CRP DI SAVINO COSIMO

    Италия

    Предприятие RECUPERI CRP DI SAVINO COSIMO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах сбор и удаление отходов, рекуперация бумаги и картона, сбор и сортировка отходов, и прокат контейнеров. Его местоположение Merlino, Италия.

  1. BERTORELLI SRL

    Италия

    Предприятие BERTORELLI SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Утилизация, рециклинг - различные материалы, рециклинг цветных металлов, и заготовка и продажа металлолома. Его местоположение Fontana Parma, Италия.

  2. STR SAS

    Италия

    Предприятие STR SAS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Lentate Sul Seveso, Италия.

  1. M.I.R. SERVICE SRL

    Италия

    Предприятие M.I.R. SERVICE SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отходы текстильные (натуральные ткани). Его также можно найти в секторах Промышленные отходы - услуги по очистке, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Промышленные отходы - услуги по очистке, оздоровление окружающей среды, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и установки для отделения и сортировки специальных токсичных и вредных отходов. Его местоположение Milano, Италия.

  2. EFESTO SRL

    Италия

    Предприятие EFESTO SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах посреднические услуги, удаление отходов, и разрешение на складирование. Его местоположение Fontanella, Италия.

  3. GREEN MINERAL

    Италия

    Предприятие GREEN MINERAL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Morolo, Италия.

  4. FRATELLI OMINI S.P.A.

    Италия

    Предприятие FRATELLI OMINI S.P.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Переработка картона, Переработка упаковки, Переработка картона, и Переработка упаковки. Его местоположение Novate Milanese, Италия.

  5. GALLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие GALLI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Senago, Италия.

  6. C.R.E.S.T. ( S.N.C. )

    Италия

    Предприятие C.R.E.S.T. ( S.N.C. ), - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Экологическая очистка - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Экологическая очистка - услуги. Его местоположение Torino, Италия.

  7. DISINFEST CONTROL S.R.L.

    Италия

    Предприятие DISINFEST CONTROL S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Экологический мониторинг - чистка помещений, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Экологический мониторинг - чистка помещений. Его местоположение Pescara, Италия.

  8. MARIFERRO S.R.L.

    Италия

    Предприятие MARIFERRO S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Catania, Италия.

  1. S.A.T.E. S.P.A.

    Италия

    Предприятие S.A.T.E. S.P.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Экологическая очистка - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Экологическая очистка - услуги. Его местоположение Civita Castellana, Италия.

  2. MALU S.R.L.

    Италия

    Предприятие MALU S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Промышленные отходы - услуги по очистке, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Промышленные отходы - услуги по очистке. Его местоположение Botticino, Италия.

  3. AMBIENTE & DISINFESTAZIONE S.R.L.

    Италия

    Предприятие AMBIENTE & DISINFESTAZIONE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Средства фитосанитарные, фунгицидные и пестицидные. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Misterbianco, Италия.

  4. PELLEGRINO ANTONIO S.R.L.

    Италия

    Предприятие PELLEGRINO ANTONIO S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Переработка картона, Металлы - утилизация, рециклинг, и Переработка картона. Его местоположение Borgo San Dalmazzo, Италия.

  5. CAMILLIERI GIUSEPPINA

    Италия

    Предприятие CAMILLIERI GIUSEPPINA, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Очистительные службы. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Ragusa, Италия.

  6. VALLI S.P.A.

    Италия

    Предприятие VALLI S.P.A., и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Экологическая очистка - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Экологическая очистка - услуги. Его местоположение Lonato Del Garda, Италия.

  7. POZZI NERI FASOLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие POZZI NERI FASOLI S.R.L., и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Очистительные службы, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Очистительные службы. Его местоположение Verona, Италия.

  8. FRATELLI CORRADINI S.R.L.

    Италия

    Предприятие FRATELLI CORRADINI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Разборка и снос объектов - подрядчики, Металлы - утилизация, рециклинг, и Разборка и снос объектов - подрядчики. Его местоположение Casalgrande, Италия.

  9. LA SEDRIANESE SPURGHI S.R.L.

    Италия

    Предприятие LA SEDRIANESE SPURGHI S.R.L., и работающее в секторе Очистительные службы. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Bareggio, Италия.

  10. GREEN WASTE S.R.L.

    Италия

    Предприятие GREEN WASTE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Управление промышленными отходами, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Управление промышленными отходами. Его местоположение Isernia, Италия.

Фильтры

Результаты для

Утилизация- рециклинг - различные материалы - Италия

Количество результатов

1 139 Компании