• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • хлеб- торты- выпечка

Результаты для

Хлеб- торты- выпечка

ИталияТурин и Пьемонт
  1. DOLCIARIA CASA

    Италия

    Предприятие DOLCIARIA CASA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Венская выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, бисквитная фабрика, выпечка свежая, Хлеб, торты, выпечка, и кондитерские изделия ремесленного приготовления. Его местоположение Verolengo, Италия.

  2. GILBER SRL

    Италия

    Предприятие GILBER SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах солёныё панеттоне, панеттоне, пандоро классический, и подарочные пакеты. Его местоположение Torino, Италия.

  3. MORANDO S.P.A.

    Италия

    Предприятие MORANDO S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Корм для животных. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Andezeno, Италия.

  4. LEMA S.R.L.

    Италия

    Предприятие LEMA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб и кондитерские изделия, соломка, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Leini, Италия.

  5. TORRONALBA S.R.L.

    Италия

    Предприятие TORRONALBA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Печенье, Галеты, печенье, и Печенье. Его местоположение Piobesi D'alba, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. IDA S.R.L.

    Италия

    Предприятие IDA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Alessandria, Италия.

  2. NONNO MARIO ITALIA S.N.C. DI PIETROPAOLO MARIO & C.

    Италия

    Предприятие NONNO MARIO ITALIA S.N.C. DI PIETROPAOLO MARIO & C., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Alba, Италия.

  3. PARIANI S.A.S. DI PARIANI MATTIA & C.

    Италия

    Предприятие PARIANI S.A.S. DI PARIANI MATTIA & C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение PIOBESI TORINESE, Италия.

  4. ALIMENTARE CANAVESANA S.R.L.

    Италия

    Предприятие ALIMENTARE CANAVESANA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Busano, Италия.

  5. CONO ARTIC COMMERCIALE ( S.R.L. )

    Италия

    Предприятие CONO ARTIC COMMERCIALE ( S.R.L. ), - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование, Хлеб и кондитерские изделия, Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Torino, Италия.

  1. ANTICA DISPENSA BRICCO BASTIA

    Италия

    Предприятие ANTICA DISPENSA BRICCO BASTIA, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Monforte D'alba, Италия.

  2. T.D. GRISSINI

    Италия

    Предприятие T.D. GRISSINI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб и кондитерские изделия, соломка, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Cigliano, Италия.

  1. BUN PAN DI BONGIOANNI PASQUALE E C. (S.N.C.)

    Италия

    Предприятие BUN PAN DI BONGIOANNI PASQUALE E C. (S.N.C.), - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб, Хлеб и кондитерские изделия, Хлеб, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Cervasca, Италия.

  2. G.T.INOX S.N.C.

    Италия

    Предприятие G.T.INOX S.N.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Gravellona Toce, Италия.

  3. FERRARI DI F.LLI BONGIOVANNI BRUNO E ALDO E C.SNC

    Италия

    Предприятие FERRARI DI F.LLI BONGIOVANNI BRUNO E ALDO E C.SNC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб и кондитерские изделия, Оборудование для производства мороженного, Хлеб и кондитерские изделия, и Оборудование для производства мороженного. Его местоположение Cuneo, Италия.

  4. FORNO LE BANNETON S.N.C. DI LORENZO E FEDERICO GRIMALDI

    Италия

    Предприятие FORNO LE BANNETON S.N.C. DI LORENZO E FEDERICO GRIMALDI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб, Хлеб и кондитерские изделия, Хлеб, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Torino, Италия.

  5. BALOCCO S.P.A.

    Италия

    Предприятие BALOCCO S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Сыры, Колбасные изделия, солонина, Сыры, и Колбасные изделия, солонина. Его местоположение Fossano, Италия.

  6. AZIENDA AGRIMONTANA S.P.A.

    Италия

    Предприятие AZIENDA AGRIMONTANA S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Конфеты нешоколадные. Его также можно найти в секторах Мороженое и шербеты, Хлеб, торты, выпечка, Мороженое и шербеты, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Borgo San Dalmazzo, Италия.

  7. FA.TA. DI FASSINO & C. S.A.S.

    Италия

    Предприятие FA.TA. DI FASSINO & C. S.A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Vinovo, Италия.

  8. MAINA PANETTONI S.P.A.

    Италия

    Предприятие MAINA PANETTONI S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Какао и шоколад, Конфеты нешоколадные, Какао и шоколад, и Конфеты нешоколадные. Его местоположение Fossano, Италия.

  1. PASTICCERIA GINO MASSERA - S.R.L.

    Италия

    Предприятие PASTICCERIA GINO MASSERA - S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Печенье, Галеты, печенье, и Печенье. Его местоположение Sala Biellese, Италия.

  2. LABORATORIO COMBA DI CERRINA LUCIANO E GRANDE PIETRO S.N.C.

    Италия

    Предприятие LABORATORIO COMBA DI CERRINA LUCIANO E GRANDE PIETRO S.N.C., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Какао и шоколад, Галеты, печенье, и Какао и шоколад. Его местоположение Torino, Италия.

  3. PASTIGLIE LEONE S.R.L.

    Италия

    Предприятие PASTIGLIE LEONE S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Конфеты нешоколадные. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Галеты, печенье, Хлеб, торты, выпечка, и Галеты, печенье. Его местоположение Collegno, Италия.

  4. PANIFICIO BERTALMIO FULVIO

    Италия

    Предприятие PANIFICIO BERTALMIO FULVIO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Хлеб, Хлеб и кондитерские изделия, Хлеб, и Хлеб и кондитерские изделия. Его местоположение Porte, Италия.

  5. FERRARI DI MILANESIO DANIELA

    Италия

    Предприятие FERRARI DI MILANESIO DANIELA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Cherasco, Италия.

  6. LA PERLA DI TORINO S.R.L.

    Италия

    Предприятие LA PERLA DI TORINO S.R.L., и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Какао и шоколад, Галеты, печенье, и Какао и шоколад. Его местоположение Torino, Италия.

  7. CIRIO BRUNO & C.

    Италия

    Предприятие CIRIO BRUNO & C., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Alessandria, Италия.

  8. COPI S.N.C. DI CORINO ALFREDO P. E CORINO RICCARDO

    Италия

    Предприятие COPI S.N.C. DI CORINO ALFREDO P. E CORINO RICCARDO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Печенье, Галеты, печенье, и Печенье. Его местоположение Cuneo, Италия.

  9. BOELLA & SORRISI S.R.L.

    Италия

    Предприятие BOELLA & SORRISI S.R.L., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, Какао и шоколад, Галеты, печенье, и Какао и шоколад. Его местоположение Torino, Италия.

  10. SANITALIA S.N.C. DI BATTAGLIA DOMENICA & C.

    Италия

    Предприятие SANITALIA S.N.C. DI BATTAGLIA DOMENICA & C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Колбасные изделия, солонина, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Torino, Италия.