• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • строительные материалы- производство - техника и оборудование

Результаты для

Строительные материалы- производство - техника и оборудование

ИталияФлоренция и ТосканаИзготовитель
  1. EDIL LAME S.R.L.

    Италия

    Предприятие EDIL LAME S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, Строительная техника, и Стройплощадки - техника и оборудование. Его местоположение Barberino Tavarnelle, Италия.

  2. NUOVA SOLAI EDILPA S.R.L.

    Италия

    Предприятие NUOVA SOLAI EDILPA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Кирпич, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, и Кирпич. Его местоположение Porcari, Италия.

  3. OCEM S.R.L.

    Италия

    Предприятие OCEM S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Электродвигатели и запчасти к ним. Его также можно найти в секторах Точная механика, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Точная механика, и Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Firenze, Италия.

  4. EDM

    Италия

    Предприятие EDM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Цемент, производство - техника и оборудование, Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование, Цемент, производство - техника и оборудование, и Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование. Его местоположение Pisa, Италия.

  5. LEONCINI EDILIZIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие LEONCINI EDILIZIA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительство - отделочные работы. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, и Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Pontedera, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FORM - IMPIANTI S.P.A.

    Италия

    Предприятие FORM - IMPIANTI S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, Строительная техника, и Стройплощадки - техника и оборудование. Его местоположение Poggibonsi, Италия.

  2. METALTEC S.R.L.

    Италия

    Предприятие METALTEC S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы. Его также можно найти в секторах Строительные леса и лестницы, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Строительные леса и лестницы, и Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Barberino Tavarnelle, Италия.

  3. I.E.S. S.R.L.

    Италия

    Предприятие I.E.S. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительство - отделочные работы. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, и Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Pisa, Италия.

  4. OMAER MACCHINE EDILI E STRADALI S.R.L.

    Италия

    Предприятие OMAER MACCHINE EDILI E STRADALI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, Строительная техника, и Стройплощадки - техника и оборудование. Его местоположение Certaldo, Италия.

  5. EDIL OPLONTI S.R.L.

    Италия

    Предприятие EDIL OPLONTI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительство - отделочные работы. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, и Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Follonica, Италия.

  1. SAMI SRL

    Италия

    Предприятие SAMI SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Bibbiena, Италия.

  2. EDILDUE S.N.C.

    Италия

  1. AGOSTINI MARCO

    Италия

  2. SILLA MACCHINE EDILI STRADALI S.R.L.

    Италия

  3. ZAMBANI S.R.L.

    Италия

  4. ICALP - S.R.L.

    Италия

  5. ROSSI RAFFAELLO E C. S.N.C.

    Италия

  6. IMER INTERNATIONAL S.P.A.

    Италия

  7. EDILSIDER S.R.L.

    Италия

  8. TRIAX S.R.L.

    Италия

  1. EDILSIDER S.R.L.

    Италия

  2. ARMO COSTRUZIONI S.R.L.

    Италия

  3. TR TOSCANA S.R.L.

    Италия

  4. OFFICINE DEL SEGATO S.R.L.

    Италия

    Предприятие OFFICINE DEL SEGATO S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Бетон - техника и оборудование для приготовления. Его также можно найти в секторах металлическая опалубка, и формы для промышленности строительных материалов. Его местоположение Montepulciano, Италия.