• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • черная металлургия- металлургия - импорт-экспорт

Результаты для

Черная металлургия- металлургия - импорт-экспорт - Италия

Италия
  1. VECCHI

    Италия

    Предприятие VECCHI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах консалтинг для чёрной металлургии. Его местоположение Curtatone, Италия.

  2. SIMEX ITALIA SRL

    Италия

    Предприятие SIMEX ITALIA SRL, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - агенты, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Asti, Италия.

  3. BOCHI INTERNATIONAL SPA

    Италия

    Предприятие BOCHI INTERNATIONAL SPA, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах наматыватели. Его местоположение Parma, Италия.

  4. DBMA SRL

    Италия

    Предприятие DBMA SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Гранулы пластмасс. Его также можно найти в секторах Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт, сталь и сплавы, и Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его местоположение Brescia, Италия.

  5. ORIEFLON S.R.L.

    Италия

    Предприятие ORIEFLON S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сталь, Международная торговля, и Сталь. Его местоположение Milano, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ALPEXPORT SRL

    Италия

    Предприятие ALPEXPORT SRL, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Таможенный агент, и Машины - импорт-экспорт. Его местоположение Trieste, Италия.

  2. TRADE FIRST S.R.L.

    Италия

    Предприятие TRADE FIRST S.R.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его местоположение Milano, Италия.

  3. LORENZO VIGNALI

    Италия

    Предприятие LORENZO VIGNALI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Сырье для металлургии. Его местоположение Arezzo, Италия.