• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • навесы- ангары - железо- сталь

Результаты для

Навесы- ангары - железо- сталь - Китай

Китай
  1. QINGDAO NEW STRONG IMP. & EXP. CO., LTD

    Китай

    Qingdao New Strоng IMP. & ЕXP. CO., LTD – ведущий производитель навесов в Китае. Продукция и услуги: тенты, крытые автостоянки, навесы для судов, склады, мастерские, контейнерные навесы, теплицы, ангары и т. д. Наша компания является первым профессиональным производителем навесов с более чем 20-летним опытом проектирования и производства, наша продукция экспортируется в Северную Америку, Европу, Японию, Австралию и т. д. и пользуется спросом среди покупателей. Мы имеем четыре основных преимущества. 1. Мы располагаем собственным отделом дизайна: все наши изделия проектируются нашими специалистами. Мы с гордостью заявляем, что фотографии и модели на веб-сайтах других компаний, аналогичных нашей, безусловно, являются копиями наших дизайнерских работ. Мы проектируем изделия согласно требованиям заказчиков или специальные модели, которые другие компании проектировать не могут. Наша продукция прошла испытания по стандартам CE и ISO9001. 2. Мы располагаем двумя крупными заводами. 3. Мы осуществляем продажи с завода по умеренным ценам. 4. Мы всегда осуществляем высокоэффективное и профессиональное обслуживание. Добро пожаловать на наши заводы! Мы будем рады сотрудничеству с вами.

  2. ANPING COUNTY HENGXIN METAL WIRE MESH FACTORY

    Китай

    Предприятие ANPING COUNTY HENGXIN METAL WIRE MESH FACTORY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Навесы, ангары - железо, сталь. Его также можно найти в секторах колючая проволока. Его местоположение Hebei, Китай.

  3. WINNER INDUSTRY CO., LTD

    Китай

    Предприятие WINNER INDUSTRY CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Навесы, ангары - железо, сталь. Его местоположение Anping, Китай.

  4. ANPING COUNTY ZHENYU METAL MESH PRODUCTS CO;LTD

    Китай

    Предприятие ANPING COUNTY ZHENYU METAL MESH PRODUCTS CO;LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Навесы, ангары - железо, сталь. Его местоположение Hengshui, Китай.

  5. ANPING LIANFENG WIRE MESH METAL PRODUCTS CO., LTD.

    Китай

    Предприятие ANPING LIANFENG WIRE MESH METAL PRODUCTS CO., LTD., и работающее в секторе Навесы, ангары - железо, сталь. Его также можно найти в секторах Оцинкованная проволока. Его местоположение Anping, Hengshui, Китай.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DONGYING WINSET BRAKE SYSTEM CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие DONGYING WINSET BRAKE SYSTEM CO.,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Навесы, ангары - железо, сталь. Его местоположение Guangrao, Китай.

  2. HEBEI JINGYE GROUP

    Китай

    Предприятие HEBEI JINGYE GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Навесы, ангары - железо, сталь. Его также можно найти в секторах чугунные прутки, и салициловая кислота. Его местоположение Pingshan, Китай.

Фильтры

Результаты для

Навесы- ангары - железо- сталь - Китай

Количество результатов

7 Компании

Страны

Tипу компании