• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • электробытовые приборы - импорт-экспорт

Результаты для

Электробытовые приборы - импорт-экспорт - Китай

Китай
  1. SHENZHEN TENKING TECHNOLOGY CO., LTD.

    Китай

    Verified by europages badge

    Компания Shenzhen Tenking Tech всегда придерживалась принципа " Качество превыше всего, уникальные продукты, постоянное совершенствование". Занимаясь на протяжении 14 лет экспортом продукции, мы выросли до четырех производственных линий со штатом более 200 сотрудников в 2022 году. Мы завоевали доверие многочисленных клиентов, предоставляя услуги OEM/ODM для хорошо известных брендов и разных компаний в более чем 70 странах. Преимущества наших ODM и OEM услуг: 1. Хорошо оборудованный сборочный цех площадью 2800 кв. метров, 4 производственные линии мощностью 150 000 единиц в месяц, что позволяет гарантировать своевременное выполнение поступающих заказов. 2. Инжекционный цех площадью 1200 м² делает ODM производство более быстрым, безопасным и менее затратным. 3. Наши специалисты-разработчики и инженеры воплотят любые ваши идеи в реальность. 4. 100% контроль качества готовой продукции позволяет убедиться, что она полностью соответствует заявленным характеристикам. 5. Долгосрочное сотрудничество с международными курьерскими службами DHL и UPS гарантирует своевременность доставок продукции в Европу по конкурентным ценам.

  2. PAIBON DEVELOPMENT CO.,LTD

    Китай

    Verified by europages badge

    PAIBON DEVELOPMENT CO., LTD - один из ведущих китайских поставщиков электронных весов и т. д., который объединяет разработку, проектирование, производство и маркетинг. Paibon предлагает своим клиентам идеальное сочетание высококачественной продукции, эффективных услуг, надежных партнерских отношений и привлекательных условий. Имеет достаточно опыта, чтобы работать с крупными клиентами, такими как ALDI, LIDL, Walmart и т. д. и разрабатывать новые весы для известных брендов, таких как Samsonite, Coleman и т. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией!

  3. ANHUI ANZE ELECTRIC CO.,LTD

    Китай

  4. GREATCOOL COMPRESSOR CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие GREATCOOL COMPRESSOR CO.,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение Heyuan, Китай.

  5. DONGGUAN VIDE TECHNOLOGY CO,LTD.

    Китай

    Предприятие DONGGUAN VIDE TECHNOLOGY CO,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение Dongguan, Китай.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. JIANGMEN JINLANG HARDWARE ELECTRICAL APPLIANCE CO.LTD

    Китай

    Предприятие JIANGMEN JINLANG HARDWARE ELECTRICAL APPLIANCE CO.LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах плитки газовые, и миксер. Его местоположение Jiangmen, Китай.

  2. UK SIMPLE TECH LIMITED

    Китай

    Предприятие UK SIMPLE TECH LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение Fuyong,shenzhen, Китай.

  3. SHENGZHOU EKON ELECTRIC CO., LTD

    Китай

    Предприятие SHENGZHOU EKON ELECTRIC CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение Shaoxing, Китай.

  4. NVISION ELECTRICAL APPLIANCE CO.,LTD

    Китай

    Предприятие NVISION ELECTRICAL APPLIANCE CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение Nantong, Китай.

  5. SHANDONG DEXIANG ELECTRICAL TECHNOLOGY CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие SHANDONG DEXIANG ELECTRICAL TECHNOLOGY CO.,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение 250000, Китай.

  1. SWELL ENTERPRISE CO.,LTD

    Китай

    Предприятие SWELL ENTERPRISE CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение Xixiang, Китай.

  2. ZHONGXUN TECHNOLOGY(HK) CO., LTD

    Китай

    Предприятие ZHONGXUN TECHNOLOGY(HK) CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение Baoan Shenzhen, Китай.

  1. CAMPARK ELECTRONICS

    Китай

    Предприятие CAMPARK ELECTRONICS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  2. SHENZHEN IPAKY ELECTRONIC TECHNOLOGY CO., LTD

    Китай

    Предприятие SHENZHEN IPAKY ELECTRONIC TECHNOLOGY CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение 518116, Китай.

  3. CHIGO AIR CONDITIONING CO.,LTD

    Китай

    Предприятие CHIGO AIR CONDITIONING CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение Foshan, Китай.

  4. WATERPROOF LCD TV TECHNOLOGY LTD

    Китай

    Предприятие WATERPROOF LCD TV TECHNOLOGY LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  5. YT ELECTRIC MANUFACTUR CO.,LTD

    Китай

    Предприятие YT ELECTRIC MANUFACTUR CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Миксеры и малогабаритные электроприборы бытовые. Его местоположение jiangmen city, Китай.

  6. ADVANCE ASIA CORPORATION LIMITED

    Китай

    Предприятие ADVANCE ASIA CORPORATION LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  7. HONGKONG STEADTAB TECHNOLOGY CO.,LTD

    Китай

    Предприятие HONGKONG STEADTAB TECHNOLOGY CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  8. SHENZHEN LIANCHUANG TECHNOLOGYGROUP CO.,LTD

    Китай

    Предприятие SHENZHEN LIANCHUANG TECHNOLOGYGROUP CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  1. ONYX INTERNATIONAL INC.

    Китай

    Предприятие ONYX INTERNATIONAL INC., - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение Yuxiu District, Guangzhou, Китай.

  2. FOSHAN REMAIG ENVIRONMENTAL PROTECTION TECHNOLOGY CO., LTD

    Китай

    Предприятие FOSHAN REMAIG ENVIRONMENTAL PROTECTION TECHNOLOGY CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение Foshan, Китай.

  3. SHENZHEN SHENBOYA TECHNOLOGY CO.,LTD

    Китай

    Предприятие SHENZHEN SHENBOYA TECHNOLOGY CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  4. HUIZHOU SENEASY TECHNOLOGY CO., LTD.

    Китай

    Предприятие HUIZHOU SENEASY TECHNOLOGY CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение Huizhou, Китай.

  5. WEIHAI SUNFULL HANBECTHISTEM INTELLIGENT THERMO CONTROL CO., LTD

    Китай

    Предприятие WEIHAI SUNFULL HANBECTHISTEM INTELLIGENT THERMO CONTROL CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение Weihai, Китай.

  6. ZHENGZHOU HONEST TRADE CO.,LTD

    Китай

    Предприятие ZHENGZHOU HONEST TRADE CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение Zhengzhou, Китай.

  7. ZHEJIANG BOSSI THERMAL TECHNOLOGY CO.,LTD

    Китай

    Предприятие ZHEJIANG BOSSI THERMAL TECHNOLOGY CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение Tonglu, Китай.

  8. SHENZHEN BONDWAY TECHNOLOGY CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие SHENZHEN BONDWAY TECHNOLOGY CO.,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  9. GUANGDONG WEILIWANG ELECTRONIC CO,.LTD

    Китай

    Предприятие GUANGDONG WEILIWANG ELECTRONIC CO,.LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  10. SHUNDE HUANRUN IMP. & EXP. CO. LTD.

    Китай

    Предприятие SHUNDE HUANRUN IMP. & EXP. CO. LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение Foshan, Китай.