• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • электроника - импорт-экспорт

Результаты для

Электроника - импорт-экспорт - Китай

Китай
  1. SHENZHEN TENKING TECHNOLOGY CO., LTD.

    Китай

    Verified by europages badge

    Компания Shenzhen Tenking Tech всегда придерживалась принципа " Качество превыше всего, уникальные продукты, постоянное совершенствование". Занимаясь на протяжении 14 лет экспортом продукции, мы выросли до четырех производственных линий со штатом более 200 сотрудников в 2022 году. Мы завоевали доверие многочисленных клиентов, предоставляя услуги OEM/ODM для хорошо известных брендов и разных компаний в более чем 70 странах. Преимущества наших ODM и OEM услуг: 1. Хорошо оборудованный сборочный цех площадью 2800 кв. метров, 4 производственные линии мощностью 150 000 единиц в месяц, что позволяет гарантировать своевременное выполнение поступающих заказов. 2. Инжекционный цех площадью 1200 м² делает ODM производство более быстрым, безопасным и менее затратным. 3. Наши специалисты-разработчики и инженеры воплотят любые ваши идеи в реальность. 4. 100% контроль качества готовой продукции позволяет убедиться, что она полностью соответствует заявленным характеристикам. 5. Долгосрочное сотрудничество с международными курьерскими службами DHL и UPS гарантирует своевременность доставок продукции в Европу по конкурентным ценам.

  2. SAITAKE ELECTRONIC (HK) CO.,LTD

    Китай

    Saitake Electronic Co., Ltd была создана в 2005 году. В ее структуру входит филиал в районе Баоань и дочерняя компания в Гонконге. Ее производственные предприятия занимают площадь 6000 кв. м. Общая списочная численность персонала компании составляет более 150 человек. Спустя много лет тяжелой работы Saitake стала одной из ведущих компаний в этой отрасли в континентальном Китае. Наша компания специализируется на разработке, производстве и сбыте бытовой электроники, наш основной товарный ассортимент включает: беспроводные зарядные устройства, совместимые с QI-стандартом, беспроводные зарядные устройства стандарта Qi для машин, беспроводные игровые планшеты, игровые рули и т. д. Большинство наших изделий одобрены FCC, CE, ROHS. Эти изделия также имеют зарегистрированные патенты. Наши приоритеты: четкий менеджмент, высокое качество продукции и эффективное производство. Благодаря умеренным ценам и доверительному отношению к клиентам, нам удалось завоевать прекрасную репутацию среди заказчиков. Мы также предоставляем клиентам эффективный высококачественный OEM- или ODM-сервис.

  3. SHENZHEN HYUDA ELECTRONICS & TECHNOLOGY CO.,LTD

    Китай

    Предприятие SHENZHEN HYUDA ELECTRONICS & TECHNOLOGY CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  4. ADVANCED PLUS INT'L SHARE LTD

    Китай

    Предприятие ADVANCED PLUS INT'L SHARE LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  5. YUYAO OBRAUN INSTRUMENTS TECHNOLOGY CO., LTD.

    Китай

    Предприятие YUYAO OBRAUN INSTRUMENTS TECHNOLOGY CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Ningbo, Китай.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HTTP://WWW.MAIXIN-CHINA.COM

    Китай

    Предприятие HTTP://WWW.MAIXIN-CHINA.COM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  2. GREEN LIGHT

    Китай

    Предприятие GREEN LIGHT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах пульверизаторы. Его местоположение Shen Zhen, Китай.

  3. PHONSION ELECTRONIC CO., LTD

    Китай

    Предприятие PHONSION ELECTRONIC CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Enping, Китай.

  4. SHENZHEN DREAMWAY TECHNOLOGY CO., LIMITED

    Китай

    Предприятие SHENZHEN DREAMWAY TECHNOLOGY CO., LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  5. SHENZHEN MARY PHOTOELECTRICITY CO., LTD.

    Китай

    Предприятие SHENZHEN MARY PHOTOELECTRICITY CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах индикаторы с лампочками led, Модули для ЖК-дисплеев, Производитель ЖК, и светодиодные экраны. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  1. APL TECHNOLOGY

    Китай

    Предприятие APL TECHNOLOGY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Дисплеи и экраны электронные, манипуляторы, Дисплеи и экраны электронные, и Смартфоны. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  2. VITROLIGHT TECHNOLOGY CO.,LTD

    Китай

    Предприятие VITROLIGHT TECHNOLOGY CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Shanghai, Китай.

  1. YINGXINYUAN INT'L (GROUP) LIMITED

    Китай

    Предприятие YINGXINYUAN INT'L (GROUP) LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Электронные компоненты, электронные полупроводники, интегральные схемы, и Электронные компоненты. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  2. GUANGZHOU LONGDU ELECTRONICS CO.,LTD

    Китай

    Предприятие GUANGZHOU LONGDU ELECTRONICS CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах аксессуары мобильной телефонии. Его местоположение Guangzhou, Китай.

  3. YOUR COMPANY NAMEHENAN ZHENGZHOU SONGSHAN ENTERPRISE GROUP CO., LTD.

    Китай

    Предприятие YOUR COMPANY NAMEHENAN ZHENGZHOU SONGSHAN ENTERPRISE GROUP CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Dengfeng, Китай.

  4. SHENZHEN KHD TECHNOLOGY CO., LTD

    Китай

    Предприятие SHENZHEN KHD TECHNOLOGY CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  5. NISUS ELECTRONICS TECHNOLOGY CO.,LTD

    Китай

    Предприятие NISUS ELECTRONICS TECHNOLOGY CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  6. SOYAN ASIA ELECTRONICS CO.,LTD

    Китай

    Предприятие SOYAN ASIA ELECTRONICS CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Dongguan City, Китай.

  7. SHEN ZHEN COMPOKA ELECTRONIC FACTORY

    Китай

    Предприятие SHEN ZHEN COMPOKA ELECTRONIC FACTORY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Shen Zhen, Китай.

  8. SHANGYU TANGPU KAIFENG ELECTRICAL FACTORY

    Китай

    Предприятие SHANGYU TANGPU KAIFENG ELECTRICAL FACTORY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Shangyu, Китай.

  1. GUILIN ANYI INSTRUMENT CO., LTD.

    Китай

    Предприятие GUILIN ANYI INSTRUMENT CO., LTD., и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Guilin, Китай.

  2. GUANGZHOU JIAHE ELECTRONIC CO,.LTD.

    Китай

    Предприятие GUANGZHOU JIAHE ELECTRONIC CO,.LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах набор видеонаблюдения, системы контроля доступа и фиксации присутствия, и консалтинг по безопасности и надёжности установок. Его местоположение Guangzhou, Китай.

  3. SHIJIAZHUANG JIATAI ELECTRIC POWER FITTING CO., LTD

    Китай

    Предприятие SHIJIAZHUANG JIATAI ELECTRIC POWER FITTING CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Jinzhou City, Китай.

  4. DOBIY OPTOELECTRONICS (HK) LIMITED

    Китай

    Предприятие DOBIY OPTOELECTRONICS (HK) LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  5. BORSCHE ELECTRONIC CO.,LTD

    Китай

    Предприятие BORSCHE ELECTRONIC CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах камеры тв замкнутого контура. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  6. SUNSTONE DIGITAL LIMITED

    Китай

    Предприятие SUNSTONE DIGITAL LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  7. WENZHOU CHMAG ELECTRIC CO.,LTD

    Китай

    Предприятие WENZHOU CHMAG ELECTRIC CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Вилки и гнезда. Его местоположение Wenzhou,zhejiang,china, Китай.

  8. URBAN JUNGLE SOURCINGL LTD.

    Китай

    Предприятие URBAN JUNGLE SOURCINGL LTD., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Yiwu, Китай.

  9. TONOCH TONOCH CO.,LTD

    Китай

    Предприятие TONOCH TONOCH CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах активная акустическая система. Его местоположение NINGBO, Китай.

  10. WELLTAR ELECTRONIC TECHNOLOGY CO., LTD

    Китай

    Предприятие WELLTAR ELECTRONIC TECHNOLOGY CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Shenzhen, Китай.

Фильтры

Результаты для

Электроника - импорт-экспорт - Китай

Количество результатов

303 Компании

Страны