• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • медико-санитарные установки- аппараты и принадлежности

Результаты для

Медико-санитарные установки- аппараты и принадлежности - Импорт экспорт

  1. PRAXAS B.V.

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Praxas -- компания, которая предлагает клиентам высочайший уровень безопасности, эффективности, гарантий. Мы стремимся обеспечивать клиентам самую надежную и защищенную среду для грузов, людей, имущества. Наша команда профессионалов обязуется оказывать клиентам услуги на самом высоком уровне в любое время. В компании Praxas считают, что, измеряя и защищая, мы можем обеспечить жизнь в добром и безопасном мире. Предлагаемая нами линейка продукции и услуг охватывает различные отрасли промышленности, и мы гордимся тем, что удовлетворяем их уникальные потребности. Широкий выбор наших предложений охватывает такие секторы как авиакосмическая, автомобильная, химическая промышленность, здравоохранение, транспорт, плодоовощная и цветочная отрасли и многое другое. Мы понимаем, что у каждой отрасли промышленности есть свой особый набор требований, и наша цель заключается в том, чтобы предлагать самые лучшие решения, позволяющие заказчикам оставаться конкурентоспособными на рынке. Мы рады предложить комплексную линейку продуктов, подходящих для предприятий любого размера. Предлагаемый нами перечень включает передовые технологии, такие как датчики, системы контроля, влагопоглотители, этиленовые фильтры, панели для контейнеров, чехлы для грузов и многое другое. Опыт и самые современные технологии позволяют нам повысить производительность клиентов, усилить безопасность, сократить расходы. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  2. PRISM

    Франция

    Verified by europages badge

    PRISM: 100% французская санитарная и антибактериальная защита. Французская производственная компания PRISM (Medical Protect), созданная в августе 2020 года в условиях кризиса в сфере здравоохранения, была образована по инициативе предпринимателей, имеющих опыт в области здравоохранения, и разработчика оборудования для производства медицинских масок. . •Сделано во Франции: Компания, находящаяся в районе г.Монпелье, разработала экономичные, экологичные, устойчивые чистящие и дезинфицирующие средства Made-in-France. Она также образовала самостоятельный французский технологический комплекс по производству одноразовых масок для защиты органов дыхания. •Новинки 2023 года - очистка и дезинфекция: D-VAP 2000 & 5000 : очистка и дезинфекция паром без применения химикатов. •Наша продукция: маски класса FFP1, FFP2 и FFP3: в форме утиного носа. Хирургические маски типа I, II и IIR трех цветов: синего, белого, черного. Персонализируемые маски класса FFP2 (логотип, текстовая информация и т. д.). Персонализируемые хирургические маски (тип I, II и IIR), однотонные и четырехцветные (логотип, текстовая информация и т. д.). •Продукция протестирована и сертифицирована: Двойная сертификация масок класса FFP1, FFP2 и FFP3: EN 149: 2001 + A1: 2009 FFP2 NR и EN 14683: 2019 + AC: 2019. Хирургические маски по стандарту: EN 14683: 2019 + AC: 2019. D-VAP : стандарт AFNOR NF T72-110 Бактерицидные - Вируцидные - Фунгицидные. Сертификаты PRISM: ISO 13485 (здравоохранение), ISO 9001 и LABEL ENVOL. •Расширьте ассортимент средств защиты: Дополните своей ассортимент за счет продукции PRISM. Контакт : j.yvanez@prism-medical-protect.fr

  3. SUNNYCARE

    Франция

    Предприятие SUNNYCARE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Коммуникация в области медицины, здравоохранения, медико-санитарные установки, аппараты и принадлежности, разработка установок и оборудования для здравоохранения, и экспертизы в секторе здравооохранения (медицинские специальности). Его местоположение Paris, Франция.

  4. B.BRAUN MEDICAL

    Бельгия

    Предприятие B.BRAUN MEDICAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, оснащение медицинское, секторы медицинский, санитарных изделий и больничной фурнитуры, и медико-санитарные установки, аппараты и принадлежности. Его местоположение Diegem, Бельгия.

  5. ADVANCED HEALTHCARE

    Греция

    Предприятие ADVANCED HEALTHCARE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах медико-санитарные установки, аппараты и принадлежности, медицинское оборудование, одноразовые медицинские изделия, и стетоскопы. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ODDWAY INTERNATIONAL

    Индия

    Предприятие ODDWAY INTERNATIONAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лекарства. Его также можно найти в секторах фармацевтическая продукция оптом, медико-санитарные установки, аппараты и принадлежности, и экспедирование медикаментов. Его местоположение New Delhi, Индия.

  2. BIOMATRIX SRL

    Италия

    Предприятие BIOMATRIX SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицинская электроника - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах аппаратура и принадлежности для наблюдения в операционных блоках, противопролежневые матрасы, кресла-каталки для инвалидов, и медико-санитарные установки, аппараты и принадлежности. Его местоположение Castelvetro Piacentino, Италия.

  3. APMKOREA

    Южная Корея

    Предприятие APMKOREA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хорошее самочувствие и оздоровление. Его также можно найти в секторах Полупроводники, Полупроводники, санитарные изделия, и медико-санитарные установки, аппараты и принадлежности. Его местоположение DAEJEON, Южная Корея.

  4. NELKO GROUP

    Турция

    Предприятие NELKO GROUP, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах минералы хрома, и медико-санитарные установки, аппараты и принадлежности. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. P-CO GROUP

    Великобритания

    Предприятие P-CO GROUP, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Розничные магазины. Его также можно найти в секторах медико-санитарные установки, аппараты и принадлежности, и отдых - оборудование. Его местоположение Manchester, Великобритания.

  1. OERTLEK

    Германия

    Предприятие OERTLEK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Герметичность и изоляция - подрядчики. Его также можно найти в секторах покрытия для крыш, удерживающие электромагниты, и медико-санитарные установки, аппараты и принадлежности. Его местоположение Essenheim, Германия.

  2. KYEONGWON U-GLOBE

    Южная Корея

    Предприятие KYEONGWON U-GLOBE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бобовые. Его также можно найти в секторах медико-санитарные установки, аппараты и принадлежности, счетчики импульсов, аппаратура и наборы инструментов для лёгочной и дыхательной физиопатологии, и электрокардиография. Его местоположение SEOUL, Южная Корея.

  1. KT TAPE DEUTSCHALND

    Германия

    Предприятие KT TAPE DEUTSCHALND, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Физкультура, гимнастика - оборудование, снаряжения. Его также можно найти в секторах медико-санитарные установки, аппараты и принадлежности, разработка установок и оборудования для здравоохранения, Отраслевой справочник по здравоохранению, и Целебные браслеты. Его местоположение Lathen, Германия.

  2. ZORA

    Словакия

    Предприятие ZORA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Распространение рекламы. Его также можно найти в секторах косметические и гигиенические средства, медико-санитарные установки, аппараты и принадлежности, и услуги по сбыту продукции на местных рынках. Его местоположение Bratislava, Словакия.

  3. XIAMEN COMEBEST ELECTRONICS TECHNOLOGY CO.,LTD

    Китай

    Предприятие XIAMEN COMEBEST ELECTRONICS TECHNOLOGY CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Массаж - оборудование. Его также можно найти в секторах медико-санитарные установки, аппараты и принадлежности. Его местоположение Xiamen, Китай.

  4. ZHEJIANG HANSHION TECHNOLOGY CO., LTD

    Китай

    Предприятие ZHEJIANG HANSHION TECHNOLOGY CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хорошее самочувствие и оздоровление. Его также можно найти в секторах медико-санитарные установки, аппараты и принадлежности. Его местоположение Wenzhou, Китай.

  5. EMY COMMERCE

    Великобритания

    Предприятие EMY COMMERCE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах медико-санитарные установки, аппараты и принадлежности. Его местоположение Teh, Великобритания.

  6. MEDICAL WORLD SOLUTIONS

    Индонезия

    Предприятие MEDICAL WORLD SOLUTIONS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах медико-санитарные установки, аппараты и принадлежности. Его местоположение Dki Jakarta, Индонезия.

Фильтры

Результаты для

Медико-санитарные установки- аппараты и принадлежности - Импорт экспорт

Количество результатов

18 Компании