• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • электричество - импорт-экспорт

Результаты для

Электричество - импорт-экспорт - Изготовитель - Нидерланды

НидерландыИзготовитель
  1. EML BV

    Нидерланды

    Предприятие EML BV, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его местоположение Maastricht, Нидерланды.

  2. LINSSEN ELEKTROTECHNIEK

    Нидерланды

    Предприятие LINSSEN ELEKTROTECHNIEK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его местоположение Amsterdam, Нидерланды.

  3. T.B.M.A. EUROPE B.V.

    Нидерланды

    Предприятие T.B.M.A. EUROPE B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его местоположение Noordwijkerhout, Нидерланды.

  4. AZA GLOBAL IMPEX B.V

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    AZA Global Impex BV специализируется на импорте широкого спектра продукции, поставляемой со всего мира. Если вы хотите воплотить в жизнь уникальную концепцию или нуждаетесь в помощи для производства определенного продукта, наша команда всегда к вашим услугам. Слово "нет" не входит в наш лексикон; мы стремимся подобрать индивидуальные решения, точно соответствующие вашим требованиям. Наши возможности позволяют найти эксклюзивную продукцию непосредственно для ваших потребностей. Наш разнообразный ассортимент включает такие товары, как цветы, косметические средства, рождественские наборы, а также широкий спектр товаров повседневного спроса (FMCG). Мы умеем заключать сделки, отвечающие уникальным требованиям любой компании. Стремясь к поддержанию устойчивого развития, мы также играем важную роль в переработке отходов. Мы превращаем бывшую в употреблении одежду в новые, инновационные изделия, такие как сумки или одежда по индивидуальному заказу. В вопросах медицинского и стоматологического оборудования вы можете положиться на наше специализированное подразделение, которое выполнит все ваши требования. В части продовольственных товаров наш отдел имеет возможность закупать широкий спектр продуктов, как замороженных, так и свежих, включая овощи и рыбу. Мы продаем только те товары, которые произведены с соблюдением этических норм, без использования детского труда и с гарантией справедливого вознаграждения для всех вовлеченных работников. Кроме того, мы активно стремимся создавать рабочие места для семей и способствовать экономическому росту регионов, в которых работаем.

  5. FLEVOTRADE WORLDWIDE FOOD TRADER

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Компания FlevoTrade Worldwide Food Trader является специалистом по производству и реализации лука. Мы занимаемся выращиванием и сортировкой/упаковкой лука. Производительность сортировочного оборудования составляет 75 тонн в час.Высокотехнологичное оборудование в сочетании с производственным мастерством являются гарантией высокого качества лука FlevoTrade, признанного во всем мире. Кроме того, FlevoTrade предлагает широкий ассортимент готовой продукции под собственным брендом. Наша продукция проходит тщательную отборку и, благодаря многолетнему опыту в сфере импорта и экспорта, экспортируется в более чем 70 стран мира. Мы находимся в провинции Флеволанд (Нидерланды) и предлагаем качественные услуги внутри страны, а также обширные складские помещения. Благодаря глобальной сети, мы управляем логистикой от поля до доставки клиенту, гарантируя вкусовые качества продукции по всему миру.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. V.O.F. PLANTENDIENST VENLO

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    VOF Plantendienst - международный производитель 100% рафинированного пищевого растительного масла по всему миру. Основной продукцией является рафинированное подсолнечное масло, рафинированное кукурузное масло, пшеница, ячмень, желтая кукуруза, семена подсолнечника, чечевица. За годы работы мы накопили опыт в области производства рафинированного подсолнечного масла, рафинированного кукурузного масла, а также в области торговли зерном и зерновыми культурами по всему миру. Мы предлагаем наилучшие из возможных решений для удовлетворения логистических потребностей наших клиентов и требований к качеству. Мы считаем, что можем построить и поддерживать прочные отношения с каждым клиентом, постоянно обеспечивая строгие меры по контролю качества, предлагая конкурентоспособные цены и профессиональное обслуживание. За годы работы наша команда трейдеров сформировала отличное понимание принципов работы международного продовольственного рынка. Благодаря нашей преданности делу и профессионализму мы являемся первым кандидатом на роль вашего глобального производителя и экспортера. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией.

  2. VICTORIA MONDIAL

    Нидерланды

    Предприятие VICTORIA MONDIAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт-экспорт яблок, картофель, морковь, и лук. Его местоположение Emmeloord, Нидерланды.

  3. T.B.P. ELECTRONICS B.V.

    Нидерланды

    Предприятие T.B.P. ELECTRONICS B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Dirksland, Нидерланды.

  4. ENDENBURG ELECTROTECHNIEK B.V.

    Нидерланды

    Предприятие ENDENBURG ELECTROTECHNIEK B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Rotterdam, Нидерланды.

  5. VENNE ELECTRONICS B.V.

    Нидерланды

    Предприятие VENNE ELECTRONICS B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Maastricht-Airport, Нидерланды.

  1. WATERMAN ONIONS BV

    Нидерланды

    Предприятие WATERMAN ONIONS BV, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, лук, и Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его местоположение Emmeloord, Нидерланды.

  2. HANDELMAATSCHAPPIJ J.P. BEEMSTERBOER B.V.

    Нидерланды

    Предприятие HANDELMAATSCHAPPIJ J.P. BEEMSTERBOER B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Warmenhuizen, Нидерланды.

  1. NEVILLE CHEMICAL EUROPE B.V.

    Нидерланды

    Предприятие NEVILLE CHEMICAL EUROPE B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Uithoorn, Нидерланды.

  2. DU PONT DE NEMOURS (NEDERLAND) B.V.

    Нидерланды

  3. HENDRIK VEDER B.V.

    Нидерланды

    Предприятие HENDRIK VEDER B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Rotterdam, Нидерланды.

  4. KONINKLIJKE VOPAK N.V.

    Нидерланды

    Предприятие KONINKLIJKE VOPAK N.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Rotterdam, Нидерланды.

Фильтры

Результаты для

Электричество - импорт-экспорт - Изготовитель - Нидерланды

Количество результатов

16 Компании

Tипу компании