• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • нитки для прет-а-порте

Результаты для

Нитки для прет-а-порте - Импорт экспорт

  1. TOPKAPI IPLIK SANAYII VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие TOPKAPI IPLIK SANAYII VE TICARET A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлопок - нити и пряжа. Его также можно найти в секторах био-пряжа, и нитки для прет-а-порте. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. CAP EST SARL

    Франция

    Verified by europages badge

    Производитель женской одежды прет-а-порте премиум класса из тканей со структурированной поверхностью для пошива пальто, курток, платьев, юбок, брюк, блузок. Делокализированное производство в Украине. Логистическая платформа, базирующаяся во Франции, с производственной площадкой в Киеве (Украина). Субподрядные отношения с 15 украинскими пошивочными цехами, отобранными по качественным характеристикам. Наши услуги доставки «От двери до двери» охватывают целый ряд задач от создания продукта до дистрибьюции. Нашими клиентами являются доступные бренды одежды класса люкс.

  3. CENDERO TEXTIL

    Турция

    Предприятие CENDERO TEXTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда мужская готовая. Его также можно найти в секторах Одежда женская готовая, Готовая одежда, студия конструирования одежды прет-а-порте, Одежда женская готовая, прет-а-порте, и Готовая одежда. Его местоположение Istanbul, Турция.

Фильтры

Результаты для

Нитки для прет-а-порте - Импорт экспорт

Количество результатов

3 Компании

Tипу компании