• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • гранитно-мраморные работы - техника

Результаты для

Оптовая Продажа - Гранитно-мраморные работы - техника

Оптовая продажа
  1. DIAMOND TOOLS - ATTREZZATURE ARTICOLI E ACCESSORI PER MARMISTI

    Италия

    Diamond Tools специализируется на поставке профессионального оборудования для обработки мрамора, гранита и природного камня, предлагая полный ассортимент станков, таких как фрезерные, шлифовальные станки, пилы, торцовочные пилы, кромкорезы и расходные материалы: например, алмазные диски, фрезы, головки, держатели инструментов, абразивы, ножи, наконечники, щетки, шлифовальные круги и алмазные ролики. мастики, клеи, добавки и красящие пигменты, воск и штукатурка для отделки, реставрации и консервации.

  2. GTM HELLAS ROUMEN PETROS & CO. E.E.

    Греция

    Предприятие GTM HELLAS ROUMEN PETROS & CO. E.E., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Гранитно-мраморные работы - техника. Его также можно найти в секторах алмазный инструмент для обработки мрамора, гранита, камня, экономические объявления, и Ремонт и модернизация оборудования. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  3. MEGA DIAMOND , TR

    Турция

    Предприятие MEGA DIAMOND , TR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гранитно-мраморные работы - техника. Его также можно найти в секторах проволока с алмазным покрытием, и пилы и алмазная проволока для сноса. Его местоположение Ankara, Турция.

  4. RIGONI

    Италия

    Предприятие RIGONI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Станки для резки мрамора. Его также можно найти в секторах Гранитно-мраморные работы - техника, абразивный инструмент ручной бесприводной, и Гранитно-мраморные работы - техника. Его местоположение Scorze', Италия.

  5. MCA

    Франция

    Предприятие MCA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Шахты и карьеры - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Гранитно-мраморные работы - техника, и Гранитно-мраморные работы - техника. Его местоположение Verton, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. METALLVERARBEITUNGSGESELLSCHAFT SCHUBERT & CO.

    Германия

    Предприятие METALLVERARBEITUNGSGESELLSCHAFT SCHUBERT & CO., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Гранитно-мраморные работы - техника. Его местоположение Hamburg, Германия.

  2. F.S.E. S.R.L.

    Италия

  3. EUROPLANET S.R.L.

    Италия

  4. MIGLIACCIO ANTIMO

    Италия

  5. TURIN'S STAR S.R.L.

    Италия

  1. TECNOCAVE S.R.L.

    Италия

  2. PTM PIEROPAN S.R.L.

    Италия

  1. ROSETTI CARLO E ANDREA & C. S.A.S.

    Италия

  2. LÜSCHER INDUSTRIEANLAGEN AG

    Швейцария

  3. ZED S.R.L.

    Италия

  4. AUGUST BORN INH. PAUL HORNUNG

    Германия

  5. CHIAPPERO STONE

    Италия