• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование

Результаты для

Оптовая Продажа - Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование

Оптовая продажа
  1. DANTECHS TECHNOLOGY CONSULTANCY INDUSTRY AND TRADE LTD.

    Турция

    Verified by europages badge

    DantechS Team - ваш партнер по закупкам и продаже запчастей для медицинского сектора, автоматизации, промышленного электронного оборудования. В сферу нашей деятельности также входит продажа и монтаж нового и бывшего в употреблении оборудования для производства детских подгузников, подгузников для взрослых, линий производства гигиенических салфеток; поставки запчастей, сырья. Поставляем механические и автоматические запчасти бумажным фабрикам, предприятиям автомобильной, пищевой, целлюлозной, авиационной, других отраслей промышленности, производителям фрезерных станков с ЧПУ.Свяжитесь с нами!

  2. MAYUMBE CONNECTING

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие MAYUMBE CONNECTING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Авиаперевозки грузовые. Его также можно найти в секторах Международные перевозки грузов, Контейнеры - воздушный транспорт, Фрахтование воздушное, Морской фрахт, Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование, Автомобили подержанные, Автофургоны подержанные, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, и Импорт-экспорт - информатика. Его местоположение Liège, Бельгия.

  3. ELEKTRO HARZ

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ELEKTRO HARZ, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его местоположение Sorge, Германия.

  4. IMPORTERRA

    Украина

    Компания Итератор была основана в 2008 году и начинала свою деятельность, реализуя сканеры штрих кода, терминалы сбора данных новые и б.у, принтеры этикеток. Сейчас в ассортименте представлено другое торговое оборудование, весы с чекопечатью для самообслуживания, фискальные принтеры и кассовые аппараты, модульные POS системы, POS моноблоки и разнообразную периферию (чековые принтеры Star и Citizen, денежные ящики, программируемые клавиатуры Preh). К направлениям деятельности компании добавились программное обеспечение для терминалов сбора данных, программное обеспечение для автоматизации учета и регистрации посетителей выставки, создания компьютерных сенсорных весов с чекопечатью, модернизация весов с чекопечатью до сенсорных. Наш сервисный центр осуществляет ремонты сканеров Datalogic, Honeywell, терминалов сбора данных Zebra, Point Mobile и Caribe и принтеров этикеток Godex, G-printer и Zebra, и сервисное обслуживание весов и другой POS техники. Мы являемся официальным дистрибьютором в Украине производителя POS систем и чековых принтеров Sam4s, а также официальным дистрибьютором в Украине терминалов сбора данных Point Mobile, партнером Caribe и Detaik, Numa, Generalscan, G-printer, Gole, Zjiang. Благодаря прямым поставкам продукции из стран Европы, Америки и Азии в кратчайшие сроки, наличию широкой линейки продуктов для автоматизации учёта и собственному сервисному центру, компания Итератор оказывает высокий уровень обслуживания.

  5. JOHNSON C2M CO., LTD

    Китай

    Компания Johnson c2m.co..LTD создана в 2016 году и занимается импортом-экспортом товаров и технологий, включая электронику, бытовую технику, сельскохозяйственную продукцию, техническое оборудование, металлоизделия, стройматериалы, транспортные средства, расфасованные пищевые продукты, одежду, обувь и т.д. Мы оказываем зарубежным клиентам услуги c2m. Вместе с банком даем качественные и надежные гарантии иностранным клиентам, которые хотят закупать товары в Китае. Наша обязанность -- сокращать стоимость производства и складские запасы у производителя и обеспечивать закупщикам качество продукции. Мы помогаем клиентам организовать перевозки (воздушные перевозки, морские перевозки, железнодорожные перевозки), декларировать, страховать, осуществлять контроль уровня кредитоспособности при сотрудничестве. Наша компания находится в Чжэнчжоу, столице провинции Хэнань, важном крупном транспортном узле, ключевом городе экономической зоны на Центральной равнине. Он известен развитой сетью железных дорог и воздушных сообщений.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ET"MTT COMMERCE-MLADEN TOMOV"

    Болгария

    ЕТ "МТТ Комерс-Младен Томов"-один из крупнейших складов промышленного оборудования в Болгарии(Варна).Предлагаемый ассортимент-более 60000 наименований, разделённых на 10 категорий: 1.Водопроводная арматура(вентили, фланцы, колени, тройники, помпы, трубы, фиттинги, клапаны, водомеры, др.)2.Электроматериалы, электроаппаратура(электродвигатели, кабели и проводники, генераторы, электроаппаратура, осветление, электроматериалы, трансформаторы, др.)3.Отопление, вентиляция, климатизация(котлы, камины, бойлеры, горелки, вентиляторы, теплообменники, тепломеры, холодильное оборудование, др.)4.Инструменты, машины(электро и монтажные инструменты, металлорежущие и металлообрабатывающие инструменты, деревообрабатывающие, измерительные, инструменты для сада и огорода, др.)5.Оборудование, материалы(подшипники, ремни, цепи, редукторы, крепёжные средства, др.)6.Электроника(диоды, резистроры, трансформаторы, индикаторы, кабели, кварцевые резонаторы, др.)7.Металлы(листы, цепи, трубы, профили, нержавейка, цветные металлы, черные металлы,

  2. BARGAIN 24

    Швейцария

    Bargain24 AG - торгово-сервисная компания, расположенная в Швейцарии, осуществляющая закупки напрямую у зарекомендовавших себя производителей. Мы перепродаем ЖКИ, светодиодные и DVB-T-проекторы, настенные кронштейны для телевизоров, беспроводных дымовых извещателей и светодиодных точечных светильников. Вся наша продукция сертифицирована согласно нормам EN и соответствует актуальным стандартам безопасности

  3. ETA A.S.

    Чешская респ.

    Предприятие ETA A.S., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его местоположение Prague, Чешская респ..

  4. DEMEI TECHNOLOGY(HK)CO.,LTD

    Китай

    Предприятие DEMEI TECHNOLOGY(HK)CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах индикаторы lcd, и жк мониторы. Его местоположение Hongkong, Китай.

  5. RUN POWER

    Египет

    Предприятие RUN POWER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его местоположение Giza, Египет.

  1. UNIFY IMPORT LTD

    Великобритания

    Предприятие UNIFY IMPORT LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах наушники для мобильных телефонов. Его местоположение London, Великобритания.

  2. EUGENSA, UAB

    Литва

    Предприятие EUGENSA, UAB, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Телекоммуникации - системы и оборудование, Электрогенераторы, Электросистемы - оборудование, Кабели и провода электрические и телефонные, Телекоммуникации - системы и оборудование, Электрогенераторы, Электросистемы - оборудование, и Кабели и провода электрические и телефонные. Его местоположение Vilnius, Литва.

  1. EXCESS24 (IDO VISION E.K.)

    Германия

    Предприятие EXCESS24 (IDO VISION E.K.), - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его местоположение Braunschweig, Германия.

  2. ACP INTERNATIONAL TRADE - ACP DANISMANLIK VE TICARET LTD -

    Турция

    Предприятие ACP INTERNATIONAL TRADE - ACP DANISMANLIK VE TICARET LTD -, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. ELEC TRADING EUROPE

    Нидерланды

    Предприятие ELEC TRADING EUROPE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его местоположение Hengelo, Нидерланды.

  4. JOH. ACHELIS & SÖHNE GMBH

    Германия

    Предприятие JOH. ACHELIS & SÖHNE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Импорт-экспорт - машиностроение, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Импорт-экспорт - машиностроение, Машины - импорт-экспорт, и Машины и оборудование - импорт-экспорт. Его местоположение Bremen, Германия.

  5. DELTA ELECTRIC INTERNATIONAL

    Франция

    Предприятие DELTA ELECTRIC INTERNATIONAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его местоположение Sauvian, Франция.

  6. ANASTASIOS DENDRINOS & SIA EE

    Греция

    Предприятие ANASTASIOS DENDRINOS & SIA EE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электрические кабели, лампы электрические флуоресцентные, Электрические кабели, и архитектурное освещение. Его местоположение Kaisariani, Греция.

  7. DUARTE NEVES LDA.

    Португалия

    Предприятие DUARTE NEVES LDA., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Инструмент ручной бесприводной для электромонтажа, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, датчики присутствия людей, и Инструмент ручной бесприводной для электромонтажа. Его местоположение Venda Do Pinheiro, Португалия.

  8. TELESON

    Бельгия

    Предприятие TELESON, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, Электроника - импорт-экспорт, датчики, электромеханические компоненты, и элементы электрические. Его местоположение Brussel, Бельгия.

  1. FENIXON UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT)

    Германия

    Предприятие FENIXON UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT), - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, распределительные щиты, и Рециклинг - машины и оборудование. Его местоположение Ibbenbüren-Laggenbeck, Германия.

  2. RHÔNE ELEC DISTRIBUTION

    Франция

    Предприятие RHÔNE ELEC DISTRIBUTION, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Возобновляемые источники энергии, и Нагреватель. Его местоположение Chassieu, Франция.

  3. E. & A. JUNEK GMBH

    Германия

    Предприятие E. & A. JUNEK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Производство бумаги, Бумага упаковочная - производство, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Производство бумаги, и Бумага упаковочная - производство. Его местоположение Dortmund, Германия.

  4. PLURI TIME SA

    Швейцария

    Предприятие PLURI TIME SA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Часы и часовые принадлежности, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Канцелярские товары, Часовая промышленность, Часы и часовые принадлежности, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, и Канцелярские товары. Его местоположение Balerna, Швейцария.

  5. ZETTA GMBH

    Германия

    Предприятие ZETTA GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Автомобили, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Автомобили, и Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его местоположение Duesseldorf, Германия.

  6. ZELL-PAK GMBH

    Германия

    Предприятие ZELL-PAK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Производство бумаги, Бумага упаковочная - производство, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Производство бумаги, и Бумага упаковочная - производство. Его местоположение Treffelstein, Германия.

  7. ADAS AUSSENHANDEL & MARKETING GMBH

    Германия

    Предприятие ADAS AUSSENHANDEL & MARKETING GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Строительная техника, Импорт-экспорт - машиностроение, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Строительная техника, Импорт-экспорт - машиностроение, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, и Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его местоположение Nürtingen, Германия.

  8. NADJA KÜTTNER

    Германия

    Предприятие NADJA KÜTTNER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельскохозяйственная и лесохозяйственная техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Строительная техника, Машины и оборудование подержанные и восстановленные, Импорт-экспорт - машиностроение, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Строительная техника, Машины и оборудование подержанные и восстановленные, Импорт-экспорт - машиностроение, и Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его местоположение Elleben, Германия.

  9. KOHLSCHEIN SCHWEIZ GMBH

    Швейцария

    Предприятие KOHLSCHEIN SCHWEIZ GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы для строительства. Его также можно найти в секторах Пластмасса - упаковочные материалы, Лес пиленый и обработанный, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Пластмасса - упаковочные материалы, Лес пиленый и обработанный, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, и Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение Lenzburg, Швейцария.

  10. PACKPOINT HABIG & ANDERE GBR

    Германия

    Предприятие PACKPOINT HABIG & ANDERE GBR, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Пластмасса - упаковочные материалы, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Картон - производство, Пластмасса - упаковочные материалы, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, и Картон - производство. Его местоположение Bielefeld, Германия.

Фильтры

Результаты для

Оптовая Продажа - Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование

Количество результатов

291 Компании

Tипу компании