• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • металлы - утилизация- рециклинг

Результаты для

Оптовая Продажа - Металлы - утилизация- рециклинг

Оптовая продажа
  1. UAB GARBI META

    Литва

    Verified by europages badge

    Мы являемся мировым торговцем металлом, торгующим шламом из Cu, Ni, Ag, Au, Pt, Pd, Rh, Bi, Co, Sb, Mo, In, Se, Te, Ge, Ga, V, Ta, Nb, Re, As, Hg, Ti, FeTi, FeW, Vn, Cr, Sb, Mo, Ho, Gd, Fe, литейного чугуна и других металлов. Интересующие нас физические формы: металлы, шламы, колошниковая пыль, порошки, облой, шлаки, штейн, отработанные катализаторы, концентраты, отделенный шлак, кек фильтрования, анодные шламы, мелкие фракции, остатки, руда, токарная стружка, порошок, гранулы, слитки. Если вы считаете, что вам есть что предложить, но ранее вы сталкивались с трудностями при продаже - возможно, у вас были проблемы с местоположением товара, неожиданные элементы, слишком высокая влажность, нехватка документов, небольшое количество или вы просто не могли найти покупателя, - смело обращайтесь к нам! В ходе 5-15-минутного телефонного разговора мы лучше узнаем друг друга, проверим все наши возможности сотрудничества и поймем, подходим ли мы друг другу. Мы рассмотрим тип продукта, его происхождение и технические характеристики, возможность поставки, цену за единицу продукции, особенности доставки, логистику, условия оплаты и дадим ответ на все ваши вопросы и сомнения, если таковые возникнут. Мы можем предоставить за свой счет образец/взвешивание/пломбу/анализ/фотоотчет с независимым экспертом у вас на предприятии. Мы ценим наших клиентов и надеемся на плодотворное сотрудничество!

  2. SA.TRA.MET. SRL

    Италия

    Многолетний опыт в области управления отходами черных и цветных металлов позволяет нам предложить клиентам свой профессиональный опыт, который выгодно отличает нашу компанию от конкурентов на рынке. Мы занимаемся утилизацией с сортировкой и отбором различных металлов. Все наши технические и транспортные средства подвергаются периодическому техническому освидетельствованию и имеют разрешение на погрузку и перевозку грузов. Рециклинг отходов.

  3. D. P. HANDELSUNTERNEHMEN GMBH & CO. KG

    Германия

    Мы являемся международной торговой компанией по закупке и продаже станков, металлических изделий (стержни, трубы, листы, полосы, профили ми т.д.), тросов на барабанах, катушках, коротких отрезков, одинарных прядей, бочек, отходов кабелей и т.д. и разборке кабелей. Одним из наших основных направлений является переработка кабелей. Наша компания была основана в 2019 году и ценит хорошие и честные деловые отношения. Бизнес-операции без усложнений гарантируются.

  4. COMMERCIO METALLI ABRUZZO

    Италия

    Предприятие COMMERCIO METALLI ABRUZZO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах скупка металлолома. Его местоположение Serramonacesca, Италия.

  5. GLOBALCAT RECYCLING

    Нидерланды

    Предприятие GLOBALCAT RECYCLING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Покупка катализаторов б/у, и катализаторы. Его местоположение Steenbergen, Нидерланды.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DUTCH SCRAP RECYCLING BV

    Нидерланды

    Предприятие DUTCH SCRAP RECYCLING BV, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Руды черных и цветных металлов, алюминий оптом, и материалы для строительства оптом. Его местоположение Zandvoort, Нидерланды.

  2. DI SILVIO S.R.L.

    Италия

    Предприятие DI SILVIO S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, заготовка и продажа металлолома, сбор и утилизация отходов, и утилизация металлических отходов. Его местоположение Olgiate Olona, Италия.

  3. GLOBALMETAIS

    Португалия

    Предприятие GLOBALMETAIS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, Утилизация электробытовой техники, рециклинг бытовых и промышленных отходов, Отходы - переработка, рециклинг, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Estarreja, Португалия.

  4. SKUP ZŁOMU I METALI KOLOROWYCH MA-MET

    Польша

    Предприятие SKUP ZŁOMU I METALI KOLOROWYCH MA-MET, - это Multi-Category, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Сталь и цветной металлолом, Металлы - утилизация, рециклинг, обработка металлолома, и торговля металлоломом. Его местоположение Warszawa, Польша.

  5. IMPOINT

    Словения

    Предприятие IMPOINT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Ljubljana, Словения.

  1. METALL-SERVICE GESELLSCHAFT M.B.H.

    Австрия

    Предприятие METALL-SERVICE GESELLSCHAFT M.B.H., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Монтаж и демонтаж промышленных объектов, легкие несущие конструкции, Монтаж и демонтаж промышленных объектов, удаление батареек, и Утилизация батареек и аккумуляторов. Его местоположение Prambachkirchen, Австрия.

  2. PHU ANDAR

    Польша

    Предприятие PHU ANDAR, - это Multi-Category, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, металлолом, торговля металлоломом, чугун, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Cieszyn, Польша.

  1. PLANAS & REUS METALS SL

    Испания

    Предприятие PLANAS & REUS METALS SL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Barcelona, Испания.

  2. DAINESE MORENO S.R.L.

    Италия

    Предприятие DAINESE MORENO S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах заготовка и продажа металлолома, накипь, котельный камень, металлолом, и утилизация металлических отходов. Его местоположение Sant'angelo Di Piove Di Sacco, Италия.

  3. CLEAN WORLD

    Польша

    Предприятие CLEAN WORLD, - это Multi-Category, и работающее в секторе Управление промышленными отходами. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, нивелирование, Металлы - утилизация, рециклинг, и транспортное обслуживание. Его местоположение Wołomin Leśniakowizna, Польша.

  4. METALES VELA, S.L

    Испания

    Предприятие METALES VELA, S.L, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах обрезные машины, медь, и Металлы. Его местоположение Getafe, España, Испания.

  5. BERTORELLI SRL

    Италия

    Предприятие BERTORELLI SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Утилизация, рециклинг - различные материалы, рециклинг цветных металлов, и заготовка и продажа металлолома. Его местоположение Fontana Parma, Италия.

  6. NEW GOLD DI RUDINO IRENE

    Италия

    Предприятие NEW GOLD DI RUDINO IRENE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах металлы драгоценные - благородные и их сплавы, сбор и утилизация отходов, и оценка подержанных и новых предметов. Его местоположение Susa, Италия.

  7. CASHMETAL GHLIN

    Бельгия

    Предприятие CASHMETAL GHLIN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, рециклинг цветных металлов, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, и скупка металлолома. Его местоположение Ghlin, Бельгия.

  8. RICHARD SCHMID

    Австрия

    Предприятие RICHARD SCHMID, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительство промышленных зданий. Его также можно найти в секторах Легкие металлоконструкции, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Легкие металлоконструкции, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Wien, Австрия.

  1. SCRAPTRADE

    Германия

    Предприятие SCRAPTRADE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Berlin, Германия.

  2. ALFAMET

    Бельгия

    Предприятие ALFAMET, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах сбор металла, и регенерация чёрных металлов. Его местоположение Dendermonde, Бельгия.

  3. FRANKENBERG - METALLRECYCLING GMBH

    Германия

    Предприятие FRANKENBERG - METALLRECYCLING GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах цинк и его сплавы, и рециклинг. Его местоположение Emskirchen, Германия.

  4. OETJEN ROHSTOFFHANDEL GMBH

    Германия

    Предприятие OETJEN ROHSTOFFHANDEL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Сталь, Металлы - утилизация, рециклинг, Охрана окружающей среды - услуги, Сталь, Металлы - утилизация, рециклинг, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Zeven, Германия.

  5. VAN HEES-METALEN

    Бельгия

    Предприятие VAN HEES-METALEN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах регенерация чёрных металлов, и рекуперация металлов. Его местоположение Mol, Бельгия.

  6. AUTOVERWERTUNG LECHMANN OHG

    Германия

    Предприятие AUTOVERWERTUNG LECHMANN OHG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Транспортные средства - комплектующие и запчасти. Его также можно найти в секторах Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Weiterstadt, Германия.

  7. LOSCHI MAURO S.P.A.

    Италия

    Предприятие LOSCHI MAURO S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Промышленные отходы - услуги по очистке, Металлы - утилизация, рециклинг, и Промышленные отходы - услуги по очистке. Его местоположение Soliera, Италия.

  8. F.LLI PONTI S.R.L.

    Италия

    Предприятие F.LLI PONTI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Промышленные отходы - услуги по очистке, Обработка промышленных сточных вод, Промышленные отходы - услуги по очистке, и Обработка промышленных сточных вод. Его местоположение Arcene, Италия.

  9. NOSECO DI NOSE' ROMINA FRANCESCA

    Италия

    Предприятие NOSECO DI NOSE' ROMINA FRANCESCA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Gazzo Veronese, Италия.

  10. PELLEGRINO ANTONIO S.R.L.

    Италия

    Предприятие PELLEGRINO ANTONIO S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Переработка картона, Металлы - утилизация, рециклинг, и Переработка картона. Его местоположение Borgo San Dalmazzo, Италия.

Фильтры

Результаты для

Оптовая Продажа - Металлы - утилизация- рециклинг

Количество результатов

369 Компании

Tипу компании