• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • отходы промышленные - утилизация- рециклинг

Результаты для

Оптовая Продажа - Отходы промышленные - утилизация- рециклинг

Оптовая продажа
  1. CHIMIE CIRCUIT

    Франция

    Предприятие CHIMIE CIRCUIT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Управление промышленными отходами. Его также можно найти в секторах Отходы промышленные - утилизация, рециклинг. Его местоположение Dreux, Франция.

  2. SPEFRA GMBH

    Германия

    Предприятие SPEFRA GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Распорки для обуви. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Отходы промышленные - утилизация, рециклинг, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Neu-Ulm, Германия.

  3. NORD SUD EXPORT FZC

    ОАЭ

    Verified by europages badge

    Наша компания Nord Sud Export находится в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ), в г.Шарджа. Компания представлена на рынке с 2003 года. Мы находились в Европе с 1985 года, но затем переехали в ОАЭ. Экспортируем одежду секонд-хенд в более чем 25 стран мира и всегда рады новым направлениям. Можем поставлять ношеную женскую, мужскую, детскую одежду. Экспортируем по всему миру, главным образом в Африку, Ближний и Средний Восток, Восточную Европу, Южную Америку. Наш девиз: "Вторичное использование, сокращение расходов, вторичная обработка" (Reuse, Reduce, Recycle). Мы закупаем одежду секонд-хенд преимущественно в Европе и сортируем на своих предприятиях в ОАЭ более 40 тонн в день. Одежда сортируется в зависимости от ее качества на три категории, а затем экспедируется. Среди одежды секонд-хенд нет тряпья, все то, что нельзя носить, упаковывается в тюки и отправляется на вторичную переработку и используется как изоляционный материал. Наша цель -- установить долгосрочные партнерские отношения с клиентами. Мы постоянно стремимся повышать качество и всегда удовлетворять требования заказчиков. Свяжитесь с нами через Whatsapp для получения полной информации.

  4. SK EXPORT

    ОАЭ

    Verified by europages badge

    SK Export специализируется на импорте-экспорте сортированной ношеной европейской одежды, оптовых стоков новой одежды и обуви в ОАЭ и по всему миру. SK Export делает акцент на поставки заказчикам изделий самого лучшего качества, сохраняя при этом доступные цены и добиваясь эффективной загрузки товара, позволяющей сократить транспортные расходы. Мы концентрируем свое внимание на защите окружающей среды, вторичной переработке, закупаем у благотворительных организаций и даем одежде новую жизнь. Экспортируем в более чем 20 стран мира и постоянно стремимся открывать новые направления, приобретать постоянных клиентов, чтобы устанавливать с ними долгосрочные деловые отношения. Компания SK Export образована в 2020 году и намерена продолжать развиваться, обеспечивая услуги и поставки заказчикам на самом высоком уровне. Основатели SK Export имеют многолетний опыт работы в секторе ношеной и новой одежды и способны помочь всем клиентам обеспечить из бизнес-требования.

  5. GLOBALMETAIS

    Португалия

    Предприятие GLOBALMETAIS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, Утилизация электробытовой техники, рециклинг бытовых и промышленных отходов, Отходы - переработка, рециклинг, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Estarreja, Португалия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DIMAPLAST

    Франция

  2. F.LLI PONTI S.R.L.

    Италия

    Предприятие F.LLI PONTI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Промышленные отходы - услуги по очистке, Обработка промышленных сточных вод, Промышленные отходы - услуги по очистке, и Обработка промышленных сточных вод. Его местоположение Arcene, Италия.

  3. MARCHETTI FRANCESCO

    Италия

    Предприятие MARCHETTI FRANCESCO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бумага и картон - сырье. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Промышленные отходы - услуги по очистке, Металлы - утилизация, рециклинг, и Промышленные отходы - услуги по очистке. Его местоположение Seriate, Италия.

  4. LOSCHI MAURO S.P.A.

    Италия

    Предприятие LOSCHI MAURO S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Промышленные отходы - услуги по очистке, Металлы - утилизация, рециклинг, и Промышленные отходы - услуги по очистке. Его местоположение Soliera, Италия.

  5. ROTTAMI GARZON S.R.L.

    Италия

  1. REDEGHIERI F.LLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие REDEGHIERI F.LLI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Промышленные отходы - услуги по очистке, Металлы - утилизация, рециклинг, и Промышленные отходы - услуги по очистке. Его местоположение Sant'ilario D'enza, Италия.

  2. ROVEDA ROTTAMI S.R.L.

    Италия

    Предприятие ROVEDA ROTTAMI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Промышленные отходы - услуги по очистке, Обработка промышленных сточных вод, Промышленные отходы - услуги по очистке, и Обработка промышленных сточных вод. Его местоположение Sedriano, Италия.

  1. ROTT - FERR S.R.L.

    Италия

  2. FANTON ARRIGO S.R.L.

    Италия

    Предприятие FANTON ARRIGO S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Промышленные отходы - услуги по очистке, Обработка промышленных сточных вод, Промышленные отходы - услуги по очистке, и Обработка промышленных сточных вод. Его местоположение Modena, Италия.

  3. EUROROTTAMI S.R.L.

    Италия

    Предприятие EUROROTTAMI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Промышленные отходы - услуги по очистке, Обработка промышленных сточных вод, Промышленные отходы - услуги по очистке, и Обработка промышленных сточных вод. Его местоположение Marano Di Napoli, Италия.

  4. DA RE GIUSEPPE

    Италия

    Предприятие DA RE GIUSEPPE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Промышленные отходы - услуги по очистке, Металлы - утилизация, рециклинг, и Промышленные отходы - услуги по очистке. Его местоположение Conegliano, Италия.

  5. MAZZONI FERRO S.R.L.

    Италия

    Предприятие MAZZONI FERRO S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Промышленные отходы - услуги по очистке, Обработка промышленных сточных вод, Промышленные отходы - услуги по очистке, и Обработка промышленных сточных вод. Его местоположение Empoli, Италия.

  6. ECO. SMALT S.R.L.

    Италия

  7. CLEAN WORLD

    Польша

    Предприятие CLEAN WORLD, - это Multi-Category, и работающее в секторе Управление промышленными отходами. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, нивелирование, Металлы - утилизация, рециклинг, и транспортное обслуживание. Его местоположение Wołomin Leśniakowizna, Польша.

  8. BINI METALLI S.R.L.

    Италия

  1. LAE - FER S.R.L.

    Италия

    Предприятие LAE - FER S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Промышленные отходы - услуги по очистке, Обработка промышленных сточных вод, Промышленные отходы - услуги по очистке, и Обработка промышленных сточных вод. Его местоположение Viterbo, Италия.

  2. RECUPERA

    Италия

    Предприятие RECUPERA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Промышленные отходы - услуги по очистке, Обработка промышленных сточных вод, Промышленные отходы - услуги по очистке, и Обработка промышленных сточных вод. Его местоположение Alessandria, Италия.

  3. COMPOSTELLA ROTTAMI S.R.L.

    Италия

    Предприятие COMPOSTELLA ROTTAMI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Промышленные отходы - услуги по очистке, Металлы - утилизация, рециклинг, и Промышленные отходы - услуги по очистке. Его местоположение Cartigliano, Италия.

  4. EUROMETAL S.A.S. DI BERLINGERI MASSIMILIANO & C

    Италия

    Предприятие EUROMETAL S.A.S. DI BERLINGERI MASSIMILIANO & C, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Промышленные отходы - услуги по очистке, Металлы - утилизация, рециклинг, и Промышленные отходы - услуги по очистке. Его местоположение Cadelbosco Di Sopra, Италия.

  5. DR. WIELAND GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие DR. WIELAND GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Химические отходы - утилизация, рециклинг, Рабочая и защитная одежда, Химические отходы - утилизация, рециклинг, и Рабочая и защитная одежда. Его местоположение Pforzheim, Германия.

  6. VALOREF

    Франция

    Предприятие VALOREF, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Химические отходы - утилизация, рециклинг, и Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Bollène, Франция.

  7. NOWISTA. POGOTOWIE SANITARNO-EPIDEMIOLOGICZNE

    Польша

    Предприятие NOWISTA. POGOTOWIE SANITARNO-EPIDEMIOLOGICZNE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, промышленная расчистка, отходы, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и хлопчатобумажные лосткуты, обрезки. Его местоположение Bielsko-Biała, Польша.

  8. BIONDI RECUPERI S.R.L.

    Италия

  9. BROOKING COMPANY PALLETS

    Италия

    Предприятие BROOKING COMPANY PALLETS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах сбор и утилизация отходов, пластиковые отходы, и промышленные отходы. Его местоположение Milano, Италия.

  10. FILIPE PIEDADE LDA

    Португалия

    Предприятие FILIPE PIEDADE LDA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах металлолом, разборка аварийных автомобилей, и установки для утилизации и рециклинга металлических отходов. Его местоположение Aldeia De Paio Pires, Португалия.

Фильтры

Результаты для

Оптовая Продажа - Отходы промышленные - утилизация- рециклинг

Количество результатов

56 Компании

Tипу компании