• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • рейки- планки- бруски деревянные

Результаты для

Оптовая Продажа - Рейки- планки- бруски деревянные

Оптовая продажа
  1. OXXIT TIM GANTERT E.K.

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие OXXIT TIM GANTERT E.K., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рейки, планки, бруски деревянные. Его местоположение Bönningstedt, Германия.

  2. LLC "EXPRESSOSNOVA"

    Беларусь

  3. TECHNO-WOOD CO LTD

    Россия

    ООО «Техно Вуд» — экспортер деревянных изделий для мебели: лафтофлексов, царг, фанеры, березового шпона, профилированных реек из древесины сосны и ели. Компания предлагает продукцию с сертификатом ответственного отношения к использованию леса FSC: —шпон из березы размером 1600×1600 мм, 1300×2600 мм и др.; —березовые рейки длиной до 1590 мм разных цветов; —березовую фанеру с карбамидной и фенольной связкой размером 1525×1525 мм; —сращенные пиломатериалы из сосны длиной до 5000 мм; —мебельные лонжероны из березы длиной до 2050 мм; —еловые рейки для кроватей. Компания основана в 2015 году в Ярославле (Россия) и все эти годы занимается экспортом оптовых партий пиломатериалов для производства мебели и деталей для мебельных фабрик в страны Европы и Северной Америки. Ежедневная работа компании основана на большом опыте, надежности и ответственности перед заказчиком. ООО «Техно Вуд» отбирает и закупает лучшие полуфабрикаты из древесины, сотрудничает с лучшими производителями пиломатериалов России. Директор компании Франко Стиллио имеет более 40 лет опыта работы в деревообрабатывающей промышленности. ООО «Техно Вуд» контролирует качество изделий из дерева, обеспечивая низкую стоимость при высоком качестве продукции. Компания расширяет ассортимент продукции и список оказываемых услуг и готова рассмотреть все варианты взаимовыгодного сотрудничества. Продажа полуфабрикатов для мебели осуществляется оптом. Возможна отправки в любую страну мира крупнейшими транспортными компаниями.

  4. SIBIRSKE DREVO, S.R.O.

    Чешская респ.

    Мы являемся специалистами в области импорта строганных изделий из сибирских видов дерева, таких как сибирская лиственница, сибирский кедр. На нашем складе вы всегда найдете большой выбор профильных изделий всех сортов. С 1999 года мы являемся продавцами изделий, таких как доска пола, террасная доска, обшивочные доски для фасадов и интерьеров, строительный пиломатериал (доски и балки) , клееный брус и другие товары из дерева для строительства. Работаем на прямую только с производственными предприятиями в Сибири, что позволяет нам предлагать изделия из лиственницы отличного качества и по низким ценам.Выбор материала для собственной террасы, деревянного фасада и интерьера вашего дома или коттеджа является решением, которое человек обычно обустраивает на долгий период жизни. Мы, как профессионалы, готовы вам помочь - от консультации до реализации строительных работ “под ключ”.

  5. OOO BITEKOPROM

    Беларусь

    Добрый день.Через месяц - два , начинаем изготавливать поддоны , либо заготовки на поддон , начинаю зарание искать покупателей. Готовы к долгосрочному сотрудничеству. Прошу Вас прислать какие Вам нужны поддоны, размер, количество в месяц, цена у нас в РБ на складе ? Находимся Минский район, г. Дзержинск. +375447922618 вайбер, вацап Директор ООО БитЭкоПром Дмитрий. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FOAMLGAUT

    Украина

    Наша компания занимаеться производством заготовки для поддонов. Размеры дощечки, которые мы можем производить: 143*22*1200 и 98*22*1200.Есть возможность поставок в любую страну Европы на условиях FCA.Любую информацию можно уточнить написав мне e-mail или перезвонить на мой мобильный

  2. AGENCY MERCHANDISING EUROPE

    Украина

  3. LLC "ST-MADERA"

    Беларусь

    Доброго дня ! Наша компания готова предложить широкий выбор нашей продукции : 1. МДФ 2.Фанера 3.Доска обрезная сосна- согласно вашей спецификации 4.Доска обрезная и необрезная из дуба, бука, ясеня. Место происхождения Южный регион РФ и Украина. 5.Топливные брикеты. 6.Погонажные изделия.

  4. CHP TPKDIY

    Украина

    Реализация пиломатериалов хвойных различных размеров, свежераспиленных, а также биотоплива в виде хвойных гранул. Изготавливаем поддоны разных типов, есть возможность работать по дубу и другим видам древесины

  5. "EKO-DAR"

    Украина

    Компания экспортер занимается продажей деревянных изделий: брусс... и т.д.

  1. MARTIN TAMBOGA

    Германия

    Предприятие MARTIN TAMBOGA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Покрытия для пола пластиковые. Его также можно найти в секторах Лес пиленый и обработанный, Древесина - полуфабрикаты, Рейки, планки, бруски деревянные, Паркет - полы, Лес пиленый и обработанный, Древесина - полуфабрикаты, Рейки, планки, бруски деревянные, и Паркет - полы. Его местоположение Köln, Германия.

  2. THEO KERN

    Германия

    Предприятие THEO KERN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рейки, планки, бруски деревянные. Его также можно найти в секторах Изделия из дерева, Рамы для картин и обрамление, Обрамление, Канцелярские товары, Изделия из дерева, Рамы для картин и обрамление, Обрамление, и Канцелярские товары. Его местоположение Ransbach-Baumbach, Германия.

  1. JUMBO-SHOP

    Германия

    Предприятие JUMBO-SHOP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Покрытия для пола пластиковые. Его также можно найти в секторах Лес пиленый и обработанный, Древесина - полуфабрикаты, Рейки, планки, бруски деревянные, Паркет - полы, Лес пиленый и обработанный, Древесина - полуфабрикаты, Рейки, планки, бруски деревянные, и Паркет - полы. Его местоположение Raunheim, Германия.

  2. GEBRÜDER BERNHARD GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие GEBRÜDER BERNHARD GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Древесина необработанная. Его также можно найти в секторах Лес пиленый и обработанный, Панели деревянные, Древесина - полуфабрикаты, Рейки, планки, бруски деревянные, Лес пиленый и обработанный, Панели деревянные, Древесина - полуфабрикаты, и Рейки, планки, бруски деревянные. Его местоположение Wangen, Германия.

  3. KLÜBER-GEBIRA GMBH

    Германия

    Предприятие KLÜBER-GEBIRA GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рейки, планки, бруски деревянные. Его также можно найти в секторах Изделия из дерева, Рамы для картин и обрамление, Рамки для фотографий, Обрамление, Изделия из дерева, Рамы для картин и обрамление, Рамки для фотографий, и Обрамление. Его местоположение Schriesheim, Германия.

  4. RAMENDO E.K.

    Германия

    Предприятие RAMENDO E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Древесина - полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Рейки, планки, бруски деревянные, Изделия из дерева, Рамы для картин и обрамление, Рамки для фотографий, Рейки, планки, бруски деревянные, Изделия из дерева, Рамы для картин и обрамление, и Рамки для фотографий. Его местоположение Rothenburg, Германия.

  5. DESIGNO

    Германия

    Предприятие DESIGNO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рейки, планки, бруски деревянные. Его также можно найти в секторах Изделия из дерева, Рамы для картин и обрамление, Обрамление, Отделочные работы, Изделия из дерева, Рамы для картин и обрамление, Обрамление, и Отделочные работы. Его местоположение München, Германия.

  6. PRESTIGE DECOR

    Польша

    Предприятие PRESTIGE DECOR, - это Multi-Category, и работающее в секторе Рейки, планки, бруски деревянные. Его также можно найти в секторах Шпон, фанера - техника и оборудование, Шпон, фанера - техника и оборудование, и обвязки для дверных и оконных коробок. Его местоположение Gdańsk, Польша.

  7. BERGSON KRZYSZTOF GÓRA

    Польша

    Предприятие BERGSON KRZYSZTOF GÓRA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Настилы пола - сборные элементы. Его также можно найти в секторах Рейки, планки, бруски деревянные, пол из традиционных материалов, Рейки, планки, бруски деревянные, лестницы деревянные, и лестница с деревянными перилами. Его местоположение Busko Zdrój, Польша.

  8. MÖBEL- UND LEISTENFERTIGUNG WIPPRA GMBH

    Германия

    Предприятие MÖBEL- UND LEISTENFERTIGUNG WIPPRA GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рейки, планки, бруски деревянные. Его местоположение Sangerhausen, Германия.

  1. LEISTENHANDEL.DE - FECHNER/MORLING GBR

    Германия

    Предприятие LEISTENHANDEL.DE - FECHNER/MORLING GBR, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Покрытия для пола пластиковые. Его также можно найти в секторах Лес пиленый и обработанный, Древесина - полуфабрикаты, Рейки, планки, бруски деревянные, Паркет - полы, Лес пиленый и обработанный, Древесина - полуфабрикаты, Рейки, планки, бруски деревянные, и Паркет - полы. Его местоположение Peitz, Германия.

  2. QUEENS GMBH

    Германия

    Предприятие QUEENS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Древесина необработанная. Его также можно найти в секторах Лес пиленый и обработанный, Панели деревянные, Древесина - полуфабрикаты, Рейки, планки, бруски деревянные, Лес пиленый и обработанный, Панели деревянные, Древесина - полуфабрикаты, и Рейки, планки, бруски деревянные. Его местоположение Dickendorf, Германия.

  3. NORDISCHE HOLZBEARBEITUNG GMBH

    Германия

    Предприятие NORDISCHE HOLZBEARBEITUNG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Древесина необработанная. Его также можно найти в секторах Лес пиленый и обработанный, Панели деревянные, Древесина - полуфабрикаты, Рейки, планки, бруски деревянные, Лес пиленый и обработанный, Панели деревянные, Древесина - полуфабрикаты, и Рейки, планки, бруски деревянные. Его местоположение Schnarup-Thumby, Германия.

  4. HANSSENS HOUT

    Бельгия

    Предприятие HANSSENS HOUT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Деловая древесина. Его также можно найти в секторах Лес пиленый и обработанный, Рейки, планки, бруски деревянные, Лес пиленый и обработанный, и Рейки, планки, бруски деревянные. Его местоположение Gent, Бельгия.

  5. ATELIER & VERLAG SUSANN HOPPE

    Германия

    Предприятие ATELIER & VERLAG SUSANN HOPPE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рейки, планки, бруски деревянные. Его также можно найти в секторах Изделия из дерева, Рамы для картин и обрамление, Обрамление, Канцелярские товары, Изделия из дерева, Рамы для картин и обрамление, Обрамление, и Канцелярские товары. Его местоположение Lentföhrden, Германия.

  6. HOUTHANDEL LUYTEN

    Бельгия

    Предприятие HOUTHANDEL LUYTEN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рейки, планки, бруски деревянные. Его также можно найти в секторах Потолки деревянные, Паркет - полы, Потолки деревянные, и Паркет - полы. Его местоположение Morkhoven, Бельгия.

  7. VANECEK-RAHMEN INH. JÜRGEN VANECEK

    Германия

    Предприятие VANECEK-RAHMEN INH. JÜRGEN VANECEK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рейки, планки, бруски деревянные. Его также можно найти в секторах Изделия из дерева, Рамы для картин и обрамление, Обрамление, Канцелярские товары, Изделия из дерева, Рамы для картин и обрамление, Обрамление, и Канцелярские товары. Его местоположение Berlin, Германия.

  8. HEINRICH KREUTZER INH. MARIE ELISE KRENN GEB. KREUTZER E.K.

    Германия

    Предприятие HEINRICH KREUTZER INH. MARIE ELISE KRENN GEB. KREUTZER E.K., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рейки, планки, бруски деревянные. Его также можно найти в секторах Изделия из дерева, Рамы для картин и обрамление, Обрамление, Отделочные работы, Изделия из дерева, Рамы для картин и обрамление, Обрамление, и Отделочные работы. Его местоположение Schlitz, Германия.

  9. VACLAV BRANDEJS

    Чешская респ.

    Предприятие VACLAV BRANDEJS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Панели деревянные. Его также можно найти в секторах Деревянная фурнитура и крепеж для мебели, Рейки, планки, бруски деревянные, Деревянная фурнитура и крепеж для мебели, и Рейки, планки, бруски деревянные. Его местоположение Kvasiny, Чешская респ..

  10. AU-MEX S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие AU-MEX S.R.O., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рейки, планки, бруски деревянные. Его также можно найти в секторах Мебель садовая и украшения, Паркет - полы, Мебель садовая и украшения, и Паркет - полы. Его местоположение Praha 16, Чешская респ..

Найдите расценки для

Фильтры

Результаты для

Оптовая Продажа - Рейки- планки- бруски деревянные

Количество результатов

36 Компании

Tипу компании