• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • текстиль - утилизация- рециклинг

Результаты для

Оптовая Продажа - Текстиль - утилизация- рециклинг

Оптовая продажа
  1. SK EXPORT

    ОАЭ

    Verified by europages badge

    SK Export специализируется на импорте-экспорте сортированной ношеной европейской одежды, оптовых стоков новой одежды и обуви в ОАЭ и по всему миру. SK Export делает акцент на поставки заказчикам изделий самого лучшего качества, сохраняя при этом доступные цены и добиваясь эффективной загрузки товара, позволяющей сократить транспортные расходы. Мы концентрируем свое внимание на защите окружающей среды, вторичной переработке, закупаем у благотворительных организаций и даем одежде новую жизнь. Экспортируем в более чем 20 стран мира и постоянно стремимся открывать новые направления, приобретать постоянных клиентов, чтобы устанавливать с ними долгосрочные деловые отношения. Компания SK Export образована в 2020 году и намерена продолжать развиваться, обеспечивая услуги и поставки заказчикам на самом высоком уровне. Основатели SK Export имеют многолетний опыт работы в секторе ношеной и новой одежды и способны помочь всем клиентам обеспечить из бизнес-требования.

  2. NORD SUD EXPORT FZC

    ОАЭ

    Verified by europages badge

    Наша компания Nord Sud Export находится в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ), в г.Шарджа. Компания представлена на рынке с 2003 года. Мы находились в Европе с 1985 года, но затем переехали в ОАЭ. Экспортируем одежду секонд-хенд в более чем 25 стран мира и всегда рады новым направлениям. Можем поставлять ношеную женскую, мужскую, детскую одежду. Экспортируем по всему миру, главным образом в Африку, Ближний и Средний Восток, Восточную Европу, Южную Америку. Наш девиз: "Вторичное использование, сокращение расходов, вторичная обработка" (Reuse, Reduce, Recycle). Мы закупаем одежду секонд-хенд преимущественно в Европе и сортируем на своих предприятиях в ОАЭ более 40 тонн в день. Одежда сортируется в зависимости от ее качества на три категории, а затем экспедируется. Среди одежды секонд-хенд нет тряпья, все то, что нельзя носить, упаковывается в тюки и отправляется на вторичную переработку и используется как изоляционный материал. Наша цель -- установить долгосрочные партнерские отношения с клиентами. Мы постоянно стремимся повышать качество и всегда удовлетворять требования заказчиков. Свяжитесь с нами через Whatsapp для получения полной информации.

  3. VETECO - FRIPERIE

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания VETECO специализируется на сборе и утилизации б/у текстиля с 2000 года Мы сортируем и отбираем для наших клиентов товары, адаптированные к их конкретным потребностям. Вы представляете ассоциацию, местные органы власти или компанию? Мы можем вместе с вами разработать проект по утилизации вашего текстиля, рабочей одежды и обуви, предоставив вам сертификат прослеживаемости. Не стесняйтесь обращаться к нам с предложением по совместному проекту и его сметной стоимости.

  4. KARATSIALIS BROS & CO

    Греция

    Verified by europages badge

    Предприятие KARATSIALIS BROS & CO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Ткани, Текстиль - утилизация, рециклинг, Рециклинг - машины и оборудование, Контейнеры, Полиэтилен, пластмасса, рециклинг пластмасс, бумага, и рециклинг бумаги. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  5. DTV TEXTILVERWERTUNG GMBH

    Германия

    Компания DTV Textilverwertung GmbH специализируется на протяжении более полувека на сборе, сортировке и вторичном использовании подержанной одежды. Благодаря накопленному за годы работы опыту, мы достигли выдающихся результатов, обеспечивая своих клиентов высококачественными изделиями в срок. Работая с нами, вы сможете выбирать из широкого ассортимента подержанной одежды, отобранной опытными специалистами. Товар собирается на западе Германии в контейнеры, расположенные преимущественно в городских зонах региона. Головной офис компании находится в Дортмунде, где расположено сортировочное предприятие и пункт выгрузки. Благодаря выгодному расположению и развитой инфраструктуре в данной зоне, у нас есть возможность установить связь с любой точкой мира. Ближайшие порты находятся в Роттердаме и Антверпене. Мы открыты для контактов и с удовольствием начнем сотрудничество с новым клиентом.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EUROMAX

    Бельгия

    Фирма занимается импортом и экспортом одежды и обуви секонд-хэнд. Благодаря постоянному развитию, фирма Euromax стала специалистом по продаже одежды секонд-хэнд. Мы предлагаем одежду секонд-хэнд (лето и зима) разного качества, а также обувь секонд-хэнд. Мы работаем с различными материалами : хлопок, джинсовая ткань, шерсть и т.д. Мы можем также поставлять фирменную, классическую или винтажную одежду.

  2. CONTINENTAL FRIP SPAIN S.L.

    Испания

    Купля-продажа одежды ношеной, одежды секонд-хэнд. Импорт-экспорт.

  3. GIG RECYCLING LTD

    Великобритания

    Предприятие GIG RECYCLING LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах подержанные игрушки. Его местоположение Walsall, Великобритания.

  4. SKA STARS LIMITED T/A BRITISH TEXTILE RECYCLING

    Великобритания

    Предприятие SKA STARS LIMITED T/A BRITISH TEXTILE RECYCLING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, экспорт одежды ношенной, подержанная обувь, Текстиль - утилизация, рециклинг, и Ветошь в тюках. Его местоположение Bradford, Великобритания.

  5. TRI - TEXTILE RECYCLING INTERNATIONAL LTD

    Великобритания

    Предприятие TRI - TEXTILE RECYCLING INTERNATIONAL LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Одежда ношеная, экспорт одежды ношенной, продажа одежды секонд-хэнд, и Одежда ношеная. Его местоположение Denny, Великобритания.

  1. BTV LOHSA

    Германия

    Предприятие BTV LOHSA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бывшие в употреблении товары. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, Текстиль - утилизация, рециклинг, продажа одежды секонд-хэнд, экспорт одежды ношенной, и ношеные сапоги. Его местоположение Lohsa, Германия.

  2. DANKAM

    Польша

    Предприятие DANKAM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Одежда - утилизация, рециклинг, и поставки промышленные. Его местоположение Nowogrodziec, Польша.

  1. EUROTEX DISCOUNT

    Франция

    Предприятие EUROTEX DISCOUNT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, Текстиль - утилизация, рециклинг, Ткани - импорт-экспорт, Текстиль - утилизация, рециклинг, Одежда - утилизация, рециклинг, и одежда оптом. Его местоположение Sainte Luce Sur Loire, Франция.

  2. DEUTSCHE TEXTILVERMARKTUNG - NORD UG

    Германия

    Предприятие DEUTSCHE TEXTILVERMARKTUNG - NORD UG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Bornhöved, Германия.

  3. NOURATEX

    Бельгия

    Предприятие NOURATEX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Одежда ношеная, экспорт одежды ношенной, Одежда ношеная, утилизация текстильных отходов, и Одежда - утилизация, рециклинг. Его местоположение Lokeren, Бельгия.

  4. OFTEX TEXTIEL

    Нидерланды

    Предприятие OFTEX TEXTIEL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Текстиль - утилизация, рециклинг, Ткани - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Текстиль - утилизация, рециклинг, и одежда секонд-хэнд. Его местоположение Rotterdam, Нидерланды.

  5. FARDOTEX

    Чили

    Предприятие FARDOTEX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Ветошь в тюках, и одежда б/у. Его местоположение Santiago De Chile, Чили.

  6. CAKIR RECYCLE CLOTHES TEXTILE COTTON POLYESTER

    Турция

    Предприятие CAKIR RECYCLE CLOTHES TEXTILE COTTON POLYESTER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, рециклинг текстильных отходов, Текстиль - утилизация, рециклинг, сырье для текстильной промышленности, и поток сырья после рециклинга. Его местоположение Uşak, Турция.

  7. CES TEXTILES

    Великобритания

    Предприятие CES TEXTILES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах специализированные частные приюты и клиники, текстильные волокна, рециклинг текстильных отходов, и рециклинг текстильной продукции. Его местоположение Keighley, Великобритания.

  8. ESA GERI DONUSUM SAN VE TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие ESA GERI DONUSUM SAN VE TIC LTD STI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Düzce, Турция.

  1. CONOR ORIGINAL TRADING SOCIEDAD LIMITADA

    Испания

    Предприятие CONOR ORIGINAL TRADING SOCIEDAD LIMITADA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах обработка и сбор тряпья и ношеной одежды. Его местоположение Sevilla, Испания.

  2. EVADAM

    Бельгия

    Предприятие EVADAM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах центр рециклинга, утилизация текстильных отходов, и текстильные отходы. Его местоположение Roeselare, Бельгия.

  3. JACINTO FERREIRA DA SILVA UNIPESSOAL, LDA

    Португалия

    Предприятие JACINTO FERREIRA DA SILVA UNIPESSOAL, LDA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Santo Tirso, Португалия.

  4. INTERTEX S.L

    Испания

    Предприятие INTERTEX S.L, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах обработка и сбор тряпья и ношеной одежды. Его местоположение San Jose De La Rinconada, Испания.

  5. TEXTILES SAMIR

    Испания

    Предприятие TEXTILES SAMIR, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, сортировка, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Granada, Испания.

  6. OCASION LINARESCO S.L.

    Испания

    Предприятие OCASION LINARESCO S.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, одежда б/у, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Linares, Испания.

  7. TEXFORCARE GMBH

    Германия

    Предприятие TEXFORCARE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ткани. Его также можно найти в секторах Ткани - отделка, Одежда ношеная, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Текстиль - утилизация, рециклинг, Ткани - отделка, Одежда ношеная, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Mönchengladbach, Германия.

  8. CONOR ORIGINAL TRADING LTD

    Испания

    Предприятие CONOR ORIGINAL TRADING LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Seville, Испания.

  9. CLOTHING STUDIO LTD

    Великобритания

    Предприятие CLOTHING STUDIO LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, рециклинг текстильной продукции, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Smethwick, Великобритания.

  10. BAVARIATEXRECYCLE

    Германия

    Предприятие BAVARIATEXRECYCLE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Текстиль - утилизация, рециклинг, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Taufkirchen (vils), Германия.

Фильтры

Результаты для

Оптовая Продажа - Текстиль - утилизация- рециклинг

Количество результатов

209 Компании

Tипу компании