• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • шпон- фанера - техника и оборудование

Результаты для

Оптовая Продажа - Шпон- фанера - техника и оборудование

Оптовая продажа
  1. TANFORAN

    Украина

    Основная деятельность - производство и продажа строганого шпона дуба. С самого начала и по сегодняшний день мы предлагаем высококачественную продукцию по разумной цене, исходя из потребностей отдельного клиента. Мы встречаем всех, кто заинтересован в взаимовыгодном сотрудничестве на условиях доверия и порядочности друг с другом, мы помогаем решать проблемы более дешевого конечного продукта, индивидуальным подходом к каждому заказу Для производства шпона мы используем лучшее оборудование и высококачественное сырье, что позволяет нам получить конкурентоспособный и высококачественный готовый фанерный шпон. У нас всегда есть как минимум 500 тысяч квадратных метров на складе. м шпоном. Мы можем предложить нашим клиентам толщину шпона от 0, 50 мм до 2, 5 мм и длину от 50 см до 360 см.

  2. PRESTIGE DECOR

    Польша

    Предприятие PRESTIGE DECOR, - это Multi-Category, и работающее в секторе Рейки, планки, бруски деревянные. Его также можно найти в секторах Шпон, фанера - техника и оборудование, Шпон, фанера - техника и оборудование, и обвязки для дверных и оконных коробок. Его местоположение Gdańsk, Польша.

  3. CHANNEL VENEERS GMBH

    Австрия

    Предприятие CHANNEL VENEERS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Шпон, фанера - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Фанера, Панели деревянные, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Фанера, и Панели деревянные. Его местоположение Gedersdorf, Австрия.

  4. FURNIERHANDEL WINSEN GMBH

    Германия

    Предприятие FURNIERHANDEL WINSEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Деревообработка - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Шпон, фанера - техника и оборудование, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Фанера, Шпон, фанера - техника и оборудование, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, и Фанера. Его местоположение Winsen, Германия.

  5. HANS HUBERTUS HENRICI

    Германия

    Предприятие HANS HUBERTUS HENRICI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Шпон, фанера - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Фанера, Панели деревянные, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Фанера, и Панели деревянные. Его местоположение Karlsruhe, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. J. GRABNER FURNIERE GMBH

    Австрия

    Предприятие J. GRABNER FURNIERE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Шпон, фанера - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Фанера, Панели деревянные, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Фанера, и Панели деревянные. Его местоположение Roitham, Австрия.

  2. MÄSER-FURNIERE GESELLSCHAFT M.B.H.

    Австрия

    Предприятие MÄSER-FURNIERE GESELLSCHAFT M.B.H., - это Изготовитель, и работающее в секторе Шпон, фанера - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Фанера, Панели деревянные, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Фанера, и Панели деревянные. Его местоположение Dornbirn, Австрия.

  3. RS-FURNIERE AG

    Швейцария

    Предприятие RS-FURNIERE AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Шпон, фанера - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Фанера, Панели деревянные, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Фанера, и Панели деревянные. Его местоположение Unterstammheim, Швейцария.

  4. GESIBOIS

    Бельгия

    Предприятие GESIBOIS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лес пиленый и обработанный. Его также можно найти в секторах Древесина необработанная, Шпон, фанера - техника и оборудование, Древесина необработанная, и Шпон, фанера - техника и оборудование. Его местоположение Sint-Pieters-Leeuw, Бельгия.

  5. MAMUUT

    Испания

    Предприятие MAMUUT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Шпон, фанера - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах интерьерные дополнения из дерева, губчатая резина для набивки, и мастера-пивовары. Его местоположение Madrid, Испания.

  1. BODO STREHLAU KANTEN UND PROFILE

    Германия

    Предприятие BODO STREHLAU KANTEN UND PROFILE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Шпон, фанера - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Пластмассы для строительства, Пластмасса, структурный профиль, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Пластмассы для строительства, Пластмасса, структурный профиль, и Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его местоположение Bünde, Германия.

  2. MADERAS NAVARRO

    Испания

    Предприятие MADERAS NAVARRO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Шпон, фанера - техника и оборудование. Его местоположение Uharte Arakil, Испания.

  1. NUOVA C.L.C.

    Италия

    Предприятие NUOVA C.L.C., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Деревообработка - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Сверлильные станки по дереву, Шпон, фанера - техника и оборудование, Сверлильные станки по дереву, и Шпон, фанера - техника и оборудование. Его местоположение Coriano, Италия.

  2. CENTER MOBILI

    Италия

    Предприятие CENTER MOBILI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Шпон, фанера - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах фанеровка, и Фанера, деревянные прессплиты. Его местоположение Bologna, Италия.

  3. DE GROOT HOUTBEWERKINGSMACHINES B.V.

    Нидерланды

    Предприятие DE GROOT HOUTBEWERKINGSMACHINES B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Деревообработка - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Шпон, фанера - техника и оборудование, и Шпон, фанера - техника и оборудование. Его местоположение Rosmalen, Нидерланды.

  4. WORKING PROCESS S.R.L.

    Италия

  5. QUATTRO D S.R.L.

    Италия

  6. WOOD INTERNATIONAL (FAR EAST) LTD

    Великобритания

  7. GONÇALVES-MAQUINAS E FERRAMENTAS, LDA.

    Португалия

  8. 2M DI CIANI MASSIMO E C. S.A.S.

    Италия

  1. LETERME DISTRIBUTION

    Франция

    Предприятие LETERME DISTRIBUTION, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Деревообработка - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Производство фанеры - оборудование, и Производство фанеры - оборудование. Его местоположение Rouen, Франция.

  2. CMB SRL

    Италия

    Предприятие CMB SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы. Его также можно найти в секторах Контроль строительства и производства, Производство фанеры - оборудование, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, крепежные аксессуары для любых изоляционных материалов, Контроль строительства и производства, Производство фанеры - оборудование, и Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Casagiove, Италия.

Фильтры

Результаты для

Оптовая Продажа - Шпон- фанера - техника и оборудование

Количество результатов

22 Компании

Tипу компании