• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • хлеб- торты- выпечка

Результаты для

Хлеб- торты- выпечка

ПольшаВаршава и Мазовецкое воеводство
  1. INNOMAC

    Польша

    Предприятие INNOMAC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах пресные лепёшки. Его местоположение Tarczyn, Польша.

  2. STORCK SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие STORCK SP. Z O.O., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Конфеты нешоколадные, Печенье, Конфеты нешоколадные, и Печенье. Его местоположение Warszawa, Польша.

  3. IGA ZAKLAD PRZEMYSLU CUKIERNICZEGO

    Польша

    Предприятие IGA ZAKLAD PRZEMYSLU CUKIERNICZEGO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Печенье, Галеты, печенье, Печенье, и Галеты, печенье. Его местоположение Mogielnica, Польша.

  4. PIEKARNIA SOPLICOWO MIECZYSLAW SMOLAK (SOPLICOWO)

    Польша

    Предприятие PIEKARNIA SOPLICOWO MIECZYSLAW SMOLAK (SOPLICOWO), и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, и Галеты, печенье. Его местоположение Otwock, Польша.

  5. PPH WIT - POL S.J.

    Польша

    Предприятие PPH WIT - POL S.J., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Спирты и спиртные напитки, и Спирты и спиртные напитки. Его местоположение Radom, Польша.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CENTRUM DYSTRYBUCJI CHABER SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие CENTRUM DYSTRYBUCJI CHABER SP. Z O.O., и работающее в секторе Галеты, печенье. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Belsk Duzy K. Grójca, Польша.

  2. PETIT INTERNATIONAL SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие PETIT INTERNATIONAL SP. Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Warszawa, Польша.

  3. GMINNA SPÓLDZIELNIA SAMOPOMOC CHLOPSKA STERDYN (SAMOPOMOC CHLOPSKA)

    Польша

    Предприятие GMINNA SPÓLDZIELNIA SAMOPOMOC CHLOPSKA STERDYN (SAMOPOMOC CHLOPSKA), и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, и Галеты, печенье. Его местоположение Sterdyn, Польша.

  4. SPÓLDZIELNIA PIEKARSKO - CIASTKARSKA ZAKLAD PIEKARSKI ZOLIBORSKA

    Польша

    Предприятие SPÓLDZIELNIA PIEKARSKO - CIASTKARSKA ZAKLAD PIEKARSKI ZOLIBORSKA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Warszawa, Польша.

  5. POLPAIN - PUTKA SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие POLPAIN - PUTKA SP. Z O.O., и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Warszawa, Польша.

  1. PIEKARNIE LUBASZKA SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие PIEKARNIE LUBASZKA SP. Z O.O., и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Галеты, печенье, и Галеты, печенье. Его местоположение Warszawa, Польша.

  2. ZAKLAD PRODUKCJI CUKIERNICZEJ FLIS MARIUSZ I AGNIESZKA FLIS ZAKLAD PRACY CHRONIONEJ

    Польша

    Предприятие ZAKLAD PRODUKCJI CUKIERNICZEJ FLIS MARIUSZ I AGNIESZKA FLIS ZAKLAD PRACY CHRONIONEJ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Печенье, и Печенье. Его местоположение Radziejowice, Польша.

  1. FAMIDO SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие FAMIDO SP. Z O.O., и работающее в секторе Галеты, печенье. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Warszawa, Польша.

  2. HIESTAND POLSKA SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие HIESTAND POLSKA SP. Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Grodzisk Mazowiecki, Польша.

  3. PRZEDSIEBIORSTWO PRODUKCYJNO HANDLOWE KOVIS SP Z O O

    Польша

    Предприятие PRZEDSIEBIORSTWO PRODUKCYJNO HANDLOWE KOVIS SP Z O O, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Kotun, Польша.

  4. POWSZECHNA ROBOTNICZA SPOLDZIELNIA SPOZYWCOW SPOLEM

    Польша

  5. NOWAKOWSKI PIEKARNIE SP Z O O

    Польша

  6. PIEKARNIA BALDWIN

    Польша

  7. DR ECO RAJMUND WROBLEWSKI

    Польша

  8. WASA BARILLA POLAND SP. Z O.O.

    Польша

  1. ZAKLAD CUKIERNICZY PALLADA

    Польша

  2. KA - MAJ SP. Z O.O. ZAKLAD PRODUKCJI CUKIERNICZEJ

    Польша

  3. PRZEDSIĘBIORSTWO WIELOBRANŻOWE GAMA WALDEMAR NITKA

    Польша

    Verified by europages badge

    Gama Waldemar Nitka - международная многопрофильная компания, основным видом деятельности которой является оптовая торговля брендовыми товарами повседневного спроса (FMCG). С момента основания в 2008 году мы постоянно показывали стабильный рост и создали обширную базу клиентов и поставщиков. Сегодня в число наших клиентов входят ведущие оптовые компании и розничные сети в Европе, Азии и Северной Америке. Мы предлагаем широкий спектр услуг, в том числе: Перевозку грузов: У нас сложились хорошие отношения с ведущими транспортными компаниями, что позволяет нам предлагать клиентам оперативную доставку по разумной цене. Решения по маркировке товаров: За небольшую дополнительную плату мы можем разработать, изготовить и наклеить этикетки с текстом на вашем языке. Этикетки могут отличаться по цвету и размеру в зависимости от продукта и объема заказанного текста. Складское хранение: Мы располагаем просторными современными складскими помещениями, работающими по гибкому графику. Имея также склады в Литве, Польше, Латвии и Нидерландах, Gama Waldemar Nitka гарантирует оптимальное качество складских услуг. Таможенные услуги: Мы оказываем помощь в выполнении таможенных формальностей в различных странах, оформляем таможенные документы. Увеличение стандартных размеров поддонов: По желанию клиента мы также можем увеличить стандартные размеры поддонов. Мы готовы оказать помощь в любых других вопросах, связанных с торговлей, и адаптировать наши услуги к индивидуальным запросам клиентов. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!