• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сталь- металлы - формовка- резка

Результаты для

Сталь- металлы - формовка- резка

ПольшаВроцлав и Дольнощлёнское воеводство
  1. PRZEDSIEBIORSTWO PRODUKCYJNO-HANDLOWE ARMATURY PRZEMYSLOWEJ ARMAKO

    Польша

    Предприятие PRZEDSIEBIORSTWO PRODUKCYJNO-HANDLOWE ARMATURY PRZEMYSLOWEJ ARMAKO, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - сварка и пайка, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, Сталь, металлы - формовка, резка, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Poznan, Польша.

  2. AUTOSESWIS ZAKLAD USLUGOWO-HANDLOWY

    Польша

    Предприятие AUTOSESWIS ZAKLAD USLUGOWO-HANDLOWY, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Wroclaw, Польша.

  3. ALSTOM POWER SP. Z O.O. W WARSZSWIE - ODDZIAL WE WROCLSWIU - BIURO SESWISU GENERATORÓW

    Польша

    Предприятие ALSTOM POWER SP. Z O.O. W WARSZSWIE - ODDZIAL WE WROCLSWIU - BIURO SESWISU GENERATORÓW, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Wroclaw, Польша.

  4. ASORMET KOWALSTWO ARTYSTYCZNE

    Польша

    Предприятие ASORMET KOWALSTWO ARTYSTYCZNE, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, Сталь, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, и Сталь. Его местоположение Zabkowice Slaskie, Польша.

  5. BROKELMANN SP. Z O.O

    Польша

    Предприятие BROKELMANN SP. Z O.O, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах аксессуары из нержавеющей стали. Его местоположение Milicz, Польша.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KUZNIA JAWOR S.A.

    Польша

    Предприятие KUZNIA JAWOR S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Скобяные изделия для строительства зданий, Штамповка - сталь, металлы, Скобяные изделия для строительства зданий, и Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Jawor, Польша.

  2. ZAKLAD PRODUKCJI OBRÓBEK BLACHARSKICH

    Польша

    Предприятие ZAKLAD PRODUKCJI OBRÓBEK BLACHARSKICH, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, Сталь, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, и Сталь. Его местоположение Wroclaw, Польша.

  3. PRZEDSIEBIORSTWO HANDLOWO-USLUGOWE EKRA

    Польша

    Предприятие PRZEDSIEBIORSTWO HANDLOWO-USLUGOWE EKRA, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - сварка и пайка, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, Сталь, металлы - формовка, резка, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Wroclaw, Польша.

  4. PRZEDSIEBIORSTWO PRODUKCYJNO USLUGOWO HANDLOWE STOLBET SPOLKA JAWNA JABLONSKI EDMUND URBAN

    Польша

    Предприятие PRZEDSIEBIORSTWO PRODUKCYJNO USLUGOWO HANDLOWE STOLBET SPOLKA JAWNA JABLONSKI EDMUND URBAN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Железобетонные изделия и строительные агломераты. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Окна, Сырье для строительства, коммунального строительства, Сталь, металлы - формовка, резка, Окна, и Сырье для строительства, коммунального строительства. Его местоположение Sycow, Польша.

  5. ERMOSOGA SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие ERMOSOGA SP. Z O.O., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Dzierzaniow, Польша.

  1. ZAKLAD NARZEDZIOWY AS TOOL SP Z O O

    Польша

    Предприятие ZAKLAD NARZEDZIOWY AS TOOL SP Z O O, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Wroclaw, Польша.

  2. KGHM ECOREN S A

    Польша

    Предприятие KGHM ECOREN S A, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Lubin, Польша.

  1. BLACHY PRUSZYNSKI

    Польша

  2. CHMIELINSKI

    Польша

    Verified by europages badge

    Компания CHMIELINSKI из города Валбжих (Нижнесилезское воеводство) - это семейное предприятие. С 2010 г. мы специализируемся на предоставлении услуг гидроабразивной резки широкого спектра материалов, в том числе стали, цветных металлов, резины, пластмасс, стекла и камня. Мы располагаем комплексом современного оборудования, который включает три станка гидроабразивной резки от известной компании FLOW, оборудованных новейшими технологиями, в том числе головкой Dynamic Waterjet для прецизионной 2D- и 3D-резки. Мы также используем систему сверления Ultra Pierce, позволяющую работать с композитными и хрупкими материалами, такими как мрамор, камень и стекло. Максимальные габариты обработки материалов - 2000 x 4000 мм, толщина - 200 мм. Использование насосов высокого давления с рабочим давлением до 6500 бар позволяет нам оптимизировать производственные затраты. Нас отличает неизменная приверженность инновационным технологиям и качеству, а также сжатые сроки выполнения заказов и комплексный подход к обслуживанию клиентов. Мы готовы предоставить бесплатные ценовые предложения и можем обрабатывать запросы в формате DXF/DWG. Кроме того, мы предлагаем услуги по проектированию как на основе технических заданий, так и на основе нарисованных от руки эскизов. Ваша удовлетворенность - наш главный приоритет.

  3. PRZEDSIEBIORSTWO HANDLOWO-USLUGOWO-PRODUKCYJNE METEX S.C. (METEX S.C.)

    Польша

    Предприятие PRZEDSIEBIORSTWO HANDLOWO-USLUGOWO-PRODUKCYJNE METEX S.C. (METEX S.C.), и работающее в секторе Станки для резки металла. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки для обработки металла - оснастка, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для формовки металла, Станки для обработки металла - оснастка, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Swidnica, Польша.