• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сталь- металлы - формовка- резка

Результаты для

Сталь- металлы - формовка- резка

ПольшаГданьск и Поморское воеводство
  1. ESTIMET SP Z O.O.

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие ESTIMET SP Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Резка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Гибка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, гибка металлических труб, обработка металлов, фасонная резка, конструкции механосборные, дуговая сварка вольфрамовым электродом в среде инертного газа, и механическая обработка. Его местоположение Koczała, Польша.

  2. ZAKLAD PRACY CHRONIONEJ MASZROL SP. Z O.O. - BIURO OBSLUGI KLIENTA

    Польша

    Предприятие ZAKLAD PRACY CHRONIONEJ MASZROL SP. Z O.O. - BIURO OBSLUGI KLIENTA, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, Сталь, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, и Сталь. Его местоположение Starogard Gdanski, Польша.

  3. SZRAG POL SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие SZRAG POL SP. Z O.O., и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Kartuzy, Польша.

  4. FIRMA PRODUKCYJNO-USLUGOWO-HANDLOWASWIKO

    Польша

    Предприятие FIRMA PRODUKCYJNO-USLUGOWO-HANDLOWASWIKO, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - сварка и пайка, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, Сталь, металлы - формовка, резка, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Gdansk, Польша.

  5. DANBUD SOPOT

    Польша

    Предприятие DANBUD SOPOT, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - сварка и пайка, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, Сталь, металлы - формовка, резка, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Gdynia, Польша.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ZAKLAD SLUSARSKI, OSPRZET JACHTOWY

    Польша

    Предприятие ZAKLAD SLUSARSKI, OSPRZET JACHTOWY, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, Сталь, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, и Сталь. Его местоположение Pruszcz Gdanski, Польша.

  2. MOSTOSTAL GDANSK S.A. - W UPADLOSCI

    Польша

    Предприятие MOSTOSTAL GDANSK S.A. - W UPADLOSCI, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Gdansk, Польша.

  3. ARTECH S.C. PIOTR MAJEWSKI RAFAL PALUSZEWSKI

    Польша

    Предприятие ARTECH S.C. PIOTR MAJEWSKI RAFAL PALUSZEWSKI, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Gdynia, Польша.

  4. SIM GDYNIA IGNACY MAREK SZCZYPEK

    Польша

    Предприятие SIM GDYNIA IGNACY MAREK SZCZYPEK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медь и медные сплавы. Его также можно найти в секторах Редукторы двигателя, Сталь, металлы - формовка, резка, Редукторы двигателя, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Chwaszczyno, Польша.

  5. MIRO S.C.

    Польша

    Предприятие MIRO S.C., и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Chwaszczyno, Польша.

  1. KRAT-MET ZENON I DARIUSZ SZYMANIUK S.J.

    Польша

    Предприятие KRAT-MET ZENON I DARIUSZ SZYMANIUK S.J., и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Kobylnica, Польша.

  2. PRZEDSIEBIORSTWO PRODUKCYJNO-USLUGOWE MASZROL Z.P.CH. - BIURO OBSLUGI KLIENTA

    Польша

  1. INVEST-TECH

    Польша

    ООО ИНВЕСТ- ТЕХ является участником рынка стали кислотоустойчивой , нержавеющей стали и продукции из нее с 1996 года. Производственные мощности расположены в городе Торунь (Польша) INVEST-TECH является высокоспециализированным предприятием, занимающимся производством: - нестандартных фланцев и элементов из нержавеющей стали по чертежам и документации заказчика. - фланцы cвободные typ 01 , плоские typ 02 , заглушающие typ 05 из нержавеющей стали, изготовленные согласно стандартам ANSI, EN , DIN и др. В ассортименте фланцы от Ду 10 до Ду3200 и от Ру 10 до Ру40 следующих марок стали: 1.4301 / 304L 1.4404 / 316L 1.4462 duplex + 1.4410 Super duplex 1.4571 / 316Ti 1.4541 / 321 1.4539 / 904L 1.4828 / 309 1.4841 / 314-310S А также нержавеющий листовой прокат Стали нержавеющие , толщиной от 2мм до150 мм аустенитные AISI 304L 316L 316Ti 321 904L жаропрочные AISI 309 310 310S дуплексные 1.4462 1.4410 форматы 1500*3000 1500*6000 2000*6000 и другие На наших складах только европейские производители Outokumpu. Acerinox Aperam Acroni. Наше коммерческое предложение - это не только широкая гамма нержавеющего металлопроката, доступного со склада, но и центр сервисного обслуживания. Мы оказываем услуги лазерной , плазменной и гидроабразивной резки, обработки ЧПУ, производим фланцы согласно стандартам EN, DIN i ANSI.

  2. PRZEDSIEBIORSTWO USLUGOWO-HANDLOWE ASCO SP. Z O.O. (ASCO SP. Z O.O.)

    Польша

    Предприятие PRZEDSIEBIORSTWO USLUGOWO-HANDLOWE ASCO SP. Z O.O. (ASCO SP. Z O.O.), и работающее в секторе Станки для обработки металла - оснастка. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для резки металла, Станки для формовки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, и Станки для резки металла. Его местоположение Gdynia, Польша.

  3. HPS SZLENDAK WARSZTAT ELEKTROMECHANICZNY

    Польша

  4. VIBEX S.J. BEATA ISWIESLAW JAKUBANIS, ANDRZEJ BOBROWSKI

    Польша

    Предприятие VIBEX S.J. BEATA ISWIESLAW JAKUBANIS, ANDRZEJ BOBROWSKI, и работающее в секторе Станки для резки металла. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки для обработки металла - оснастка, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для формовки металла, Станки для обработки металла - оснастка, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Gdansk, Польша.

  5. PLASTMET - KRZYSZTOF DZIKSWICKI

    Польша

    Предприятие PLASTMET - KRZYSZTOF DZIKSWICKI, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Станки для обработки металла - оснастка, Станки для резки металла, Станки для формовки металла, Станки металлообрабатывающие - оснастка, Станки для обработки металла - оснастка, Станки для резки металла, Станки для формовки металла, и Станки металлообрабатывающие - оснастка. Его местоположение Gdynia, Польша.