• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • навесы- ангары - железо- сталь

Результаты для

Навесы- ангары - железо- сталь - Польша

Польша
  1. HEXAGON

    Польша

    Зравствуйте .Увожаемые колеги.Хотим представить Нашу фирму работающаю на Польском рынке с 2004 года.Главной деятельностью Нашей фирмы является .Продукция комплексных строительныхэлементов .Ангаров, стольных , магазинов, спорт комплексов , загрожения и склады.Мы сделоли несколько дисятков ангаров и складов , в Польше и за границей.Строили в Белоруси , Германии , Норвегии , Англии.На сегоднешний день, ищем портнёров на рынках России, Белоруси, Укроины, Литвы.для постоянного сотруднечества.Приглошаем для ознакомления нашей продукции на интернет строничке www.hexagon.pl там вы можете оставить свои предложенияи коментарии а так-же вопросы.будем рады сотруднечеству наш контакт 0048796793787 эмеил biuro@hexagon.plС уважением група фирмы HEXAGEN

  2. MONTERSTAL STAHLBAUUNTERNEHMEN

    Польша

    Предприятие MONTERSTAL STAHLBAUUNTERNEHMEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Металлоконструкции тяжелые, Навесы, ангары - железо, сталь, Металлоконструкции, Металлоконструкции тяжелые, и Навесы, ангары - железо, сталь. Его местоположение Olesno, Польша.

  3. MIKOBUD SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ SP.K.

    Польша

    Предприятие MIKOBUD SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ SP.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Навесы, ангары - железо, сталь. Его также можно найти в секторах лестница с перилами. Его местоположение Brodnica, Польша.