• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • текстиль - утилизация- рециклинг

Результаты для

Текстиль - утилизация- рециклинг - Польша

Польша
  1. DANKAM

    Польша

    Предприятие DANKAM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Одежда - утилизация, рециклинг, и поставки промышленные. Его местоположение Nowogrodziec, Польша.

  2. HURTOWNIA ODZIEZY UZYWANEJ POLSTOFF

    Польша

    Предприятие HURTOWNIA ODZIEZY UZYWANEJ POLSTOFF, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Zagan, Польша.

  3. RECYKLON SP. Z O.O.

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие RECYKLON SP. Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Полимеры. Его также можно найти в секторах Гранулы пластмасс, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Обработка пластмасс, обработка пластмасс, Пластмассы - сырье, Гранулы пластмасс, Пластмассы - утилизация, рециклинг, вторичная переработка пластикового гранулята, и обработка и рециклинг пластика. Его местоположение Koszalin, Польша.

  4. DALGUM SP Z OO

    Польша

  5. GG PLAST SP.K.

    Польша

    Предприятие GG PLAST SP.K., - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Экструзионное прессование пластмасс - оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Пластмассы - утилизация, рециклинг, пластмассы, установки для утилизации и рециклинга отходов, Рециклинг - машины и оборудование, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Sroda Wielkopolska, Польша.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GRAHAM PACKAGING POLAND SP Z O O

    Польша

  2. SKUP ZŁOMU I METALI KOLOROWYCH MA-MET

    Польша

    Предприятие SKUP ZŁOMU I METALI KOLOROWYCH MA-MET, - это Multi-Category, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Сталь и цветной металлолом, Металлы - утилизация, рециклинг, обработка металлолома, и торговля металлоломом. Его местоположение Warszawa, Польша.

  3. IMPEXMETAL

    Польша

    Предприятие IMPEXMETAL, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Руды железные и минеральные, Металлы - утилизация, рециклинг, Руды железные и минеральные, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Warsaw, Польша.

  4. KRUK I FISCHER SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие KRUK I FISCHER SP. Z O.O., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Katowice, Польша.

  5. PETBUL S.C.

    Польша

    Предприятие PETBUL S.C., и работающее в секторе Переработка упаковки. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Kalisz, Польша.

  1. INDUSTRIE MAURIZIO PERUZZO POLOWAT SP Z O O

    Польша

    Предприятие INDUSTRIE MAURIZIO PERUZZO POLOWAT SP Z O O, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Bielsko Biala, Польша.

  2. PHU ANDAR

    Польша

    Предприятие PHU ANDAR, - это Multi-Category, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, металлолом, торговля металлоломом, чугун, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Cieszyn, Польша.

  1. ZAKLAD PRODUKCJI GALANTERII INCO-VERITAS SA

    Польша

  2. NOWISTA. POGOTOWIE SANITARNO-EPIDEMIOLOGICZNE

    Польша

    Предприятие NOWISTA. POGOTOWIE SANITARNO-EPIDEMIOLOGICZNE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, промышленная расчистка, отходы, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и хлопчатобумажные лосткуты, обрезки. Его местоположение Bielsko-Biała, Польша.

  3. B.S.K. RETURN S.A.

    Польша

    Предприятие B.S.K. RETURN S.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, и Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его местоположение Zawiercie, Польша.

  4. SEPARATOR SERVICE SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие SEPARATOR SERVICE SP. Z O.O., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Piaseczno, Польша.

  5. PRZEDSIEBIORSTWO PRODUKCYJNO USLUGOWO HANDLOWE VIG SP Z O O

    Польша

    Предприятие PRZEDSIEBIORSTWO PRODUKCYJNO USLUGOWO HANDLOWE VIG SP Z O O, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Dabrowa Gornicza, Польша.

  6. SIGRA SP. Z O.O.

    Польша

  7. SOLVECO SP ZOO

    Польша

    Предприятие SOLVECO SP ZOO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах утилизация опасных отходов. Его местоположение Kędzierzyn Koźle, Польша.

  8. ZAKLAD UTYLIZACJI ODPADOW SP Z O O

    Польша

    Предприятие ZAKLAD UTYLIZACJI ODPADOW SP Z O O, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Gorzow Wielkopolski, Польша.

  1. MIEDZYNARODOWY TRANSPORT I SPEDYCJA KAM TRANS JOZEF KAMINIARZ

    Польша

    Предприятие MIEDZYNARODOWY TRANSPORT I SPEDYCJA KAM TRANS JOZEF KAMINIARZ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, Автодорожные перевозки, Отходы - переработка, рециклинг, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Grodzisk Wielkopolski, Польша.

  2. NORDSOLV SP. Z O. O.

    Польша

    Предприятие NORDSOLV SP. Z O. O., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Растворители. Его также можно найти в секторах Управление промышленными отходами, Химические отходы - утилизация, рециклинг, установки для извлечения растворителей из отходов, Управление промышленными отходами, Химические отходы - утилизация, рециклинг, и Утилизация растворителей. Его местоположение Starczanowo, Польша.

  3. SCRAPENA S.A.

    Польша

  4. POLCOPPER SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие POLCOPPER SP. Z O.O., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, и Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его местоположение Przysieka Polska, Польша.

  5. ZAKLAD USLUGOWO PRODUKCYJNY TWK MAREK TRZEWICZEK LUDWIK WILUS

    Польша

    Предприятие ZAKLAD USLUGOWO PRODUKCYJNY TWK MAREK TRZEWICZEK LUDWIK WILUS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Отходы - переработка, рециклинг, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Gliwice, Польша.

  6. P.P.H.U. ORION

    Польша

    Предприятие P.P.H.U. ORION, - это Multi-Category, и работающее в секторе Бумага - уцилизация и рециклинг. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, сбор и утилизация отходов, макулатура, обработка отходов, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Koziegłówki, Польша.

Фильтры

Результаты для

Текстиль - утилизация- рециклинг - Польша

Количество результатов

26 Компании