• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • строительные материалы- производство - техника и оборудование

Результаты для

Строительные материалы- производство - техника и оборудование

ПортугалияЦентральная провинция
  1. OLIPAL

    Португалия

    Предприятие OLIPAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Sabugal, Португалия.

  2. SANTOS & SCHULZ - SOCIEDADE UNIPESSOAL LDA.

    Португалия

    Предприятие SANTOS & SCHULZ - SOCIEDADE UNIPESSOAL LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Литейные формы и матрицы, Литейные формы и матрицы, и производство литейных форм. Его местоположение Marinha Grande, Португалия.

  3. TECNOCANTO - EXTRUSÃO, RECICLAGEM, EMBALAGEM E RESISTÊNCIAS

    Португалия

    Предприятие TECNOCANTO - EXTRUSÃO, RECICLAGEM, EMBALAGEM E RESISTÊNCIAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах экструзия, Упаковка, и рециклинг пластмасс. Его местоположение Leiria, Португалия.

  4. MOLGÁS ENERGIA PORTUGAL, S.A.

    Португалия

    Предприятие MOLGÁS ENERGIA PORTUGAL, S.A., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Marinha Grande, Португалия.

  5. LUSAVOUGA - MÁQUINAS E ACESSÓRIOS INDUSTRIAIS

    Португалия

    Предприятие LUSAVOUGA - MÁQUINAS E ACESSÓRIOS INDUSTRIAIS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах электроинструмент, и ручной инструмент. Его местоположение Cacia, Португалия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GECIM - GABINETE DE ENGENHARIA E CONSULTADORIA INDUSTRIAL, LDA

    Португалия

    Предприятие GECIM - GABINETE DE ENGENHARIA E CONSULTADORIA INDUSTRIAL, LDA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Гидравлические цилиндры, и Гидравлические цилиндры. Его местоположение Marinha Grande, Португалия.

  2. LUSOMAT VIS, LDA

    Португалия

    Предприятие LUSOMAT VIS, LDA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Viseu, Португалия.

  3. FERNANDO FERRO & IRMÃO, LDA. - M-TEC

    Португалия

    Предприятие FERNANDO FERRO & IRMÃO, LDA. - M-TEC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах механическая мастерская - токарная обработка, и пятиосевое фрезерование. Его местоположение Estarreja, Португалия.

  4. SOLINTELLYSYS LDA.

    Португалия

    Предприятие SOLINTELLYSYS LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Робототехника, покрасочные машины и оборудование, промышленная автоматизация, и Робототехника. Его местоположение Borralha-Águeda, Португалия.

  5. HPS JARRY - COMÉRCIO DE COMPONENTES ACESSÓRIOS PARA INDÚSTRIA MOLDES, LDA

    Португалия

    Предприятие HPS JARRY - COMÉRCIO DE COMPONENTES ACESSÓRIOS PARA INDÚSTRIA MOLDES, LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Гидравлические цилиндры, и Гидравлические цилиндры. Его местоположение Fornos, Португалия.

  1. MENDES & RODRIGUES, LDA

    Португалия

    Предприятие MENDES & RODRIGUES, LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах панель из бетонного кирпича, и мостовые камни. Его местоположение Vermoil, Португалия.

  2. GRUPO INJECDESIGN LDA. - MOLDES PARA PLASTICOS

    Португалия

    Предприятие GRUPO INJECDESIGN LDA. - MOLDES PARA PLASTICOS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Литейные формы и матрицы, и Литейные формы и матрицы. Его местоположение Loureiro-Oaz, Португалия.

  1. ECOTOOL COMERCIO DE MOLDES E PLASTICOS LDA.

    Португалия

    Предприятие ECOTOOL COMERCIO DE MOLDES E PLASTICOS LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Литейные формы и матрицы, производство литейных форм, и Литейные формы и матрицы. Его местоположение Marinha Grande, Португалия.

  2. KORTEKIT

    Португалия

    Предприятие KORTEKIT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Поделки домашние - инструмент ручной бесприводной, и инструментарий. Его местоположение Viseu, Португалия.

  3. CLIMACOM - ASSISTENCIA TECNICA CLIMATIZAÇÃO LDA.

    Португалия

    Предприятие CLIMACOM - ASSISTENCIA TECNICA CLIMATIZAÇÃO LDA., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Cacia, Португалия.

  4. YUDO EU, S.A.

    Португалия

    Предприятие YUDO EU, S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Amieirinha, Португалия.

  5. TECMACAL - EQUIPAMENTOS INDUSTRIAIS S.A.

    Португалия

    Предприятие TECMACAL - EQUIPAMENTOS INDUSTRIAIS S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение São João Da Madeira, Португалия.

  6. TRIZGUEL - SOLUÇÕES INDUSTRIAIS UNIPESSOAL LDA.

    Португалия

    Предприятие TRIZGUEL - SOLUÇÕES INDUSTRIAIS UNIPESSOAL LDA., и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Seixal, Португалия.

  7. ELEVART - ELEVAÇÃO E ACESSIBILIDADES LDA.

    Португалия

    Предприятие ELEVART - ELEVAÇÃO E ACESSIBILIDADES LDA., и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Aveiro, Португалия.

  8. HILAB - TEST EQUIPMENTS & CONSULTING UNIPESSOAL LDA.

    Португалия

    Предприятие HILAB - TEST EQUIPMENTS & CONSULTING UNIPESSOAL LDA., и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение São João Da Madeira, Португалия.

  1. FAVEMAC, UNIPESSOAL, LDA.

    Португалия

    Предприятие FAVEMAC, UNIPESSOAL, LDA., и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Função, Португалия.

  2. SEAMBI LDA.

    Португалия

    Предприятие SEAMBI LDA., и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Coimbra, Португалия.

  3. OPTOTEC - INOVAÇÃO E SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO INDUSTRIAL UNIPESSOAL LDA.

    Португалия

    Предприятие OPTOTEC - INOVAÇÃO E SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO INDUSTRIAL UNIPESSOAL LDA., и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Aveiro, Португалия.

  4. CHETOCORPORATION, S.A.

    Португалия

    Предприятие CHETOCORPORATION, S.A., и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Alto Da Fábrica, Португалия.

  5. QUADALASER PORTUGAL LDA.

    Португалия

    Предприятие QUADALASER PORTUGAL LDA., и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Figueiras, Португалия.

  6. MOVEHELI - EQUIPAMENTOS DE ELEVAÇÃO LDA.

    Португалия

    Предприятие MOVEHELI - EQUIPAMENTOS DE ELEVAÇÃO LDA., и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Amieirinha, Португалия.

  7. NÍVELOCAL, S.A.

    Португалия

    Предприятие NÍVELOCAL, S.A., и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Aveiro, Португалия.

  8. FLOWMAT - SISTEMAS INDUSTRIAIS, LDA.

    Португалия

    Предприятие FLOWMAT - SISTEMAS INDUSTRIAIS, LDA., и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение São João Da Madeira, Португалия.

  9. CENTROASSIST LDA.

    Португалия

    Предприятие CENTROASSIST LDA., и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Gafanha Da Encarnação, Португалия.

  10. HYDRAUBOX - COMERCIO E SERVIÇOS DE COMPONENTES PARA HIDRÁULICA, LDA.

    Португалия

    Предприятие HYDRAUBOX - COMERCIO E SERVIÇOS DE COMPONENTES PARA HIDRÁULICA, LDA., и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Albergaria-A-Nova, Португалия.