• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • лист- полоса - алюминий

Результаты для

Провайдер Услуг - Лист- полоса - алюминий

Провайдер услуг
  1. MANFRED J. C. NIEMANN ZENTRALE KG

    Германия

    Самый большой частный торговец со складом в Германии. Наша продукция: Полуфабрикаты из алюминия, меди, латуни и бронзы, а также нержавеющая сталь. Экспорт во все европейские страны и на другие континенты. Большой диапазон размеров по длине и ширине для подготовки, распиловка и подготовка круглых заготовок и колец. Обрезка прутков до нужной длины. Поставки вовремя и KANBAN. Высокое качество благодаря долгосрочному сотрудничеству с преимущественно западноевропейскими заводами-производителями.

  2. ETS ROSE

    Бельгия

    Предприятие ETS ROSE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Кровельные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Обшивка металлическая, Лист, полоса - алюминий, Обшивка металлическая, Лист, полоса - алюминий, проектирование кровли, и безоопорные самонесущие антресоли. Его местоположение Florennes, Бельгия.

  3. P.W. ZIELONKA

    Польша

    Предприятие P.W. ZIELONKA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Лист, полоса - алюминий, круглый стальной пруток, цветные металлы, Лист, полоса - алюминий, и Алюминий и титан для листовых конструкций. Его местоположение Białe Błota, Польша.

  4. METALLHAUS ERDEM

    Германия

    Предприятие METALLHAUS ERDEM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Металлы драгоценные, благородные и специальные, Лист, полоса - алюминий, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Алюминий и алюминиевые сплавы, Металлы драгоценные, благородные и специальные, Лист, полоса - алюминий, и Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его местоположение Wülfrath, Германия.

  5. EUROPÄISCHE FORSCHUNGSGESELLSCHAFT FÜR BLECHVERARBEITUNG E.V.

    Германия

    Предприятие EUROPÄISCHE FORSCHUNGSGESELLSCHAFT FÜR BLECHVERARBEITUNG E.V., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Лист, полоса - алюминий, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Лист, полоса - алюминий, и Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его местоположение Hannover, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LCV LAMIERE S.R.L.

    Италия

    Предприятие LCV LAMIERE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лист, полоса - алюминий. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - формовка, резка, обработка листового алюминия, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Roma, Италия.

  2. VIENALCO METAL TRADING GMBH

    Австрия

    Предприятие VIENALCO METAL TRADING GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Лист, полоса - алюминий, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Строительство промышленных зданий, Алюминий и алюминиевые сплавы, Лист, полоса - алюминий, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Wien, Австрия.

  3. PROFALU AG

    Швейцария

    Предприятие PROFALU AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Лист, полоса - алюминий, Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Лист, полоса - алюминий. Его местоположение Chur, Швейцария.

  4. LUPBERGER GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие LUPBERGER GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Лист, полоса - алюминий, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Лист, полоса - алюминий, и Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его местоположение Teningen, Германия.

  5. KREFAL HANDELS GMBH

    Германия

    Предприятие KREFAL HANDELS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Лист, полоса - алюминий, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Лист, полоса - алюминий, и Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его местоположение Krefeld, Германия.

  1. LCK. METALL

    Германия

    Предприятие LCK. METALL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Лист, полоса - алюминий, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Лист, полоса - алюминий, и Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его местоположение Schönefeld, Германия.

  2. C.I.C. SCREENS

    Великобритания

    Предприятие C.I.C. SCREENS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Лист, полоса - алюминий. Его также можно найти в секторах Цепи, противомоскитные сетки на заказ, и Цепи. Его местоположение London, Великобритания.

  1. TRAKYA SANAYI A.S

    Турция

    Предприятие TRAKYA SANAYI A.S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - алюминий. Его также можно найти в секторах кастрюли, и окна из пвх. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  2. METAGRA INDUSTRY

    Бельгия

    Предприятие METAGRA INDUSTRY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пластмасса, листы. Его также можно найти в секторах Лист, полоса - алюминий, изделия из листового алюминия, и Лист, полоса - алюминий. Его местоположение Drongen, Бельгия.

  3. MKN - METALLKONTOR NORD

    Германия

    Предприятие MKN - METALLKONTOR NORD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Металлы драгоценные, благородные и специальные, Механическая обработка стали, металлов, Лист, полоса - алюминий, Алюминий и алюминиевые сплавы, Металлы драгоценные, благородные и специальные, Механическая обработка стали, металлов, и Лист, полоса - алюминий. Его местоположение Hamburg, Германия.

  4. J T P (NON-FERROUS STOCKHOLDERS) LTD

    Великобритания

    Предприятие J T P (NON-FERROUS STOCKHOLDERS) LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, полоса - алюминий, и Лист, полоса - алюминий. Его местоположение Stoke-On-Trent, Великобритания.

  5. TAS TROCKNUNGSANLAGEN-SERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие TAS TROCKNUNGSANLAGEN-SERVICE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - алюминий. Его местоположение Lünen, Германия.

  6. VERTIK-AL LTD

    Великобритания

  7. LAMEX SRL

    Италия

    Предприятие LAMEX SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его также можно найти в секторах листовой алюминий, и листвое железо миндального цвета. Его местоположение Arcole, Италия.

  8. PIAZZI ERNESTO S.R.L.

    Италия

    Предприятие PIAZZI ERNESTO S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Лист, полоса - черные металлы, Лист, полоса - цветные металлы, Лист, полоса - черные металлы, и Лист, полоса - цветные металлы. Его местоположение Cremona, Италия.

  1. BERNDORF BAND (DEUTSCHLAND) GMBH

    Германия

    Предприятие BERNDORF BAND (DEUTSCHLAND) GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Полоса - чугун, сталь, и Полоса - чугун, сталь. Его местоположение Bünde, Германия.

  2. ALFONS HANNIG GMBH

    Германия

    Предприятие ALFONS HANNIG GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Rehburg-Loccum, Германия.

  3. VIEMMEVI S.N.C.

    Италия

  4. HIPPE GUNNAR PLATE OG SVEISEVERK AS

    Норвегия

    Предприятие HIPPE GUNNAR PLATE OG SVEISEVERK AS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Полоса - чугун, сталь, и Полоса - чугун, сталь. Его местоположение Moelv, Норвегия.

  5. CARPENTERIA MEDIO LEGGERA I.BO. S.N.C.

    Италия

  6. EUROLAMIERE S.R.L.

    Италия

    Предприятие EUROLAMIERE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Лист, полоса - черные металлы, Лист, полоса - цветные металлы, Лист, полоса - черные металлы, и Лист, полоса - цветные металлы. Его местоположение Cecina, Италия.

  7. CENTRAL GRONDE DI CARUZZO ANTONIO & C. S.N.C.

    Италия

  8. KOEHLER STAHL

    Германия

    Предприятие KOEHLER STAHL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его также можно найти в секторах Полоса, штрипс - сталь, и тонкое магнитное железо. Его местоположение Kempen, Германия.

  9. WUPPERMANN AG

    Германия

    Более 140 лет Wuppermann является синонимом качества в обработке стали. Со дня основания в 1872 г. это семейное предприятие постепенно стало инновационным конструктором, специализирующимся на высококачественной обработке стали. Наш товарный ассортимент включает различные изделия: от плоских деталей, труб и деталей из листовой стали до встроенных компонентов и сложных узлов из стали, нержавеющей стали и алюминия. Современная компания Wuppermann-Gruppe возникла после приобретения прокатного завода в Леверкузене в 1985 г., принадлежавшего прежнему семейному предприятию. Руководство этим холдингом, на 100% находящимся в семейной собственности и зарегистрированным в Леверкузене, осуществляет Wuppermann AG. Операционная деятельность предприятия включает три направления: плоские детали и трубы, системотехника, а также обслуживание и консалтинг. На девяти производственных площадках группы работает примерно 1500 сотрудников. Товарооборот компании в 2015 г. составил 547 млн евро.

Фильтры

Результаты для

Провайдер Услуг - Лист- полоса - алюминий

Количество результатов

29 Компании

Tипу компании