• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • текстиль - утилизация- рециклинг

Результаты для

Провайдер Услуг - Текстиль - утилизация- рециклинг

Провайдер услуг
  1. GRV 67

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания GRV 67 специализируется на сортировке и переработке поношенной одежды и товаров секонд-хенд, собранных непосредственно у частных лиц и профессионалов. Поставляем большие партии подержанных вещей профессионалам, работающим на рынках и в магазинах. Занимаемся сортировкой женской, мужской и детской одежды, винтажных вещей, старого белья, вышивки, а также секонд-хенда первого и второго сорта.

  2. GREEN LINE SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие GREEN LINE SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах измельченный текстиль. Его местоположение Recanati, Италия.

  3. TRIMEX

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие TRIMEX, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Машины и оборудование подержанные и восстановленные. Его также можно найти в секторах Склады, аренда, Одежда ношеная, Текстиль - утилизация, рециклинг, старьё, подержанная одежда для профессиональных продавцов, обработка и сбор тряпья и ношеной одежды, сортировочный конвейер для подержанных текстильных изделий, пресс Contarini б/у для упаковки в тюки, и тюковый захват для погрузчиков. Его местоположение Nimes, Франция.

  4. PAS PAR PAS

    Франция

    Основной целью предприятия PAS PAR PAS является повторное использование ношеной одежды для самых бедных, трудоустройство лиц с ограниченными возможностями с заботой о будущем нашей планеты. Мы ведем сбор одежды посредством установки контейнеров на улицах и продаем ее в изначальной форме потонно, а также после сортировки в зависимости от запросов клиентов, как во Франции (в основном), так и на экспорт. Мы устанавливаем надежные контейнеры с защитой от взлома (в волонтерских пунктах сбора) для сбора текстиля в сотрудничестве с городскими властями, общественными арендодателями и торговыми центрами. Наша цель - предложить доступное решение и привлечь жителей городов к пожертвованиям и сбору текстиля. Более 60% текстильных отходов могут быть использованы повторно. Оставшаяся часть перерабатывается и направляется в самое начало текстильного цикла. С этой целью, как только сбор и сортировка окончены, снятые пуговицы, застежки, липучки, подошвы и текстиль отправляются на механическую переработку.

  5. CASH 4 CLOTHES SCOTLAND LIMITED

    Великобритания

    cash 4 clothes - это действующий по всей стране бизнес, специализирующийся на повторно используемом и восстановленном текстиле. Наша компания сортирует ненужную ношеную одежду и обувь. С самого начала нами был взят курс на то, чтобы стать крупнейшей компанией по восстановлению текстиля в Шотландии. Еженедельно мы собираем около 150 тонн одежды и текстиля. Предлагаем коллекции оригинальной одежды "cash 4 clothes", собранной "от дома к дому", сортированной и новой одежды и обуви для африканского рынка. Мы продаем также велосипеды, телевизоры, мелкие декоративные предметы, электротовары.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EUROMAX

    Бельгия

    Фирма занимается импортом и экспортом одежды и обуви секонд-хэнд. Благодаря постоянному развитию, фирма Euromax стала специалистом по продаже одежды секонд-хэнд. Мы предлагаем одежду секонд-хэнд (лето и зима) разного качества, а также обувь секонд-хэнд. Мы работаем с различными материалами : хлопок, джинсовая ткань, шерсть и т.д. Мы можем также поставлять фирменную, классическую или винтажную одежду.

  2. ABELAOUI MAYORISTA

    Испания

    Мы являемся профессионалами в области рециклинга любых предметов одежды, обуви, сумок, кусков тканей. Покупаем вашу ношеную одежду через нашу сеть утилизации и приводим ее в надлежащее состояние.

  3. LAYEFIL, S.L.

    Испания

    Предприятие LAYEFIL, S.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах текстильные волокна искусственные и синтетические, машины льнопрядильные, пенькопрядильные и джутопрядильные, и тряпки для уборки. Его местоположение Castelldefels (barcelona), Испания.

  4. A.M.K. OUARDANI RECUPERACIONES TEXTILES

    Испания

    Предприятие A.M.K. OUARDANI RECUPERACIONES TEXTILES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах аксессуары для подержанной одежды. Его местоположение Ontinyent-Valencia, Испания.

  5. LIFE IS A MESH

    Португалия

    Предприятие LIFE IS A MESH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ткани - набивка. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, выкройки для одежды, Текстиль - утилизация, рециклинг, и набивка на тканях и текстильной продукции. Его местоположение Lisboa, Португалия.

  1. QUICK CASH FOR CLOTHES

    Великобритания

    Предприятие QUICK CASH FOR CLOTHES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах мешки б/у. Его местоположение Manchester, Великобритания.

  2. ASV - ATLANTIQUE SOLUTION VALORISATION

    Франция

    Предприятие ASV - ATLANTIQUE SOLUTION VALORISATION, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Falleron, Франция.

  1. RETEX TEXTILMARKETING GMBH

    Германия

    Предприятие RETEX TEXTILMARKETING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ткани. Его также можно найти в секторах Одежда ношеная, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Текстиль - утилизация, рециклинг, Одежда ношеная, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Sondershausen, Германия.

  2. EU-ROTEC PUTZLAPPEN- UND TEXTILRECYCLING-PRODUKTIONS GMBH

    Германия

    Предприятие EU-ROTEC PUTZLAPPEN- UND TEXTILRECYCLING-PRODUKTIONS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, Ткани, Ткани - отделка, Текстиль - утилизация, рециклинг, Ткани, и Ткани - отделка. Его местоположение Lengede, Германия.

  3. TEXFORCARE GMBH

    Германия

    Предприятие TEXFORCARE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ткани. Его также можно найти в секторах Ткани - отделка, Одежда ношеная, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Текстиль - утилизация, рециклинг, Ткани - отделка, Одежда ношеная, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Mönchengladbach, Германия.

  4. SYMPANY

    Нидерланды

    Предприятие SYMPANY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Одежда ношеная, и Одежда ношеная. Его местоположение Utrecht, Нидерланды.

  5. HUMANA KLEIDERSAMMLUNG GMBH

    Германия

    Предприятие HUMANA KLEIDERSAMMLUNG GMBH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Hoppegarten, Германия.

  6. RECYTEXTILE

    Бельгия

    Предприятие RECYTEXTILE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах обработка и сбор тряпья и ношеной одежды, и Одежда - утилизация, рециклинг. Его местоположение Seraing, Бельгия.

  7. EUROCYCLE GMBH

    Германия

    Предприятие EUROCYCLE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, экспорт одежды ношенной, рециклинг текстильной продукции, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Eschborn, Германия.

  8. AKS GMBH

    Германия

    Предприятие AKS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Текстиль - утилизация, рециклинг, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Petersberg, Германия.

  1. PLENEX

    Германия

    Предприятие PLENEX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ткани. Его также можно найти в секторах Одежда ношеная, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Текстиль - утилизация, рециклинг, Одежда ношеная, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Villingen-Schwenningen, Германия.

  2. SCA HYGIENE PRODUCTS SUAMEER B.V.

    Нидерланды

    Предприятие SCA HYGIENE PRODUCTS SUAMEER B.V., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Банные полотенца и простыни. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, Бельевые изделия бытовые, Текстиль - утилизация, рециклинг, и Бельевые изделия бытовые. Его местоположение Sumar, Нидерланды.

  3. LANZANI FLLI SNC DI LANZANI FRANCO &C

    Италия

    Предприятие LANZANI FLLI SNC DI LANZANI FRANCO &C, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах тряпки для уборки, и вторичная переработка текстиля. Его местоположение Seregno, Италия.

  4. RECYCLING TEXTILES UK

    Великобритания

    Предприятие RECYCLING TEXTILES UK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг текстильных отходов. Его местоположение Edinburgh, Великобритания.

  5. TDS TRANSPORT & DIENSTLEISTUNGSSERVICE

    Германия

    Предприятие TDS TRANSPORT & DIENSTLEISTUNGSSERVICE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Текстиль - утилизация, рециклинг, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Dörverden, Германия.

  6. NESILTEKS TEKSTIL TICARET VE SANAYI A S

    Турция

    Предприятие NESILTEKS TEKSTIL TICARET VE SANAYI A S, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. PERFETTO

    Франция

    Предприятие PERFETTO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Roubaix, Франция.

  8. FORTE S.R.L.

    Италия

    Предприятие FORTE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах обрезки для промышленного использования. Его местоположение Arcore, Италия.

  9. BOER VASTGOED B.V.

    Нидерланды

    Предприятие BOER VASTGOED B.V., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Dordrecht, Нидерланды.

  10. UNITEKS GIDA TEKSTIL SANAYI VE TICARET A S

    Турция

    Предприятие UNITEKS GIDA TEKSTIL SANAYI VE TICARET A S, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Izmir, Турция.

Фильтры

Результаты для

Провайдер Услуг - Текстиль - утилизация- рециклинг

Количество результатов

874 Компании

Tипу компании