• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • утилизация- рециклинг - различные материалы

Результаты для

Провайдер Услуг - Утилизация- рециклинг - различные материалы

Провайдер услуг
  1. RVG MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Торговля - переработка - утилизация Основанная в 2001 г. компания RVG mbH, расположенная в Динслакене занимается международной торговлей твердыми и жидкими побочными продуктами, энергоносителями, заменяющими восстановителями, химикатами и отходами. Бережное обращение с ценными полезными ископаемыми очень важно, особенно в наши дни. В тесном сотрудничестве с промышленными предприятиями мы непрерывно работаем над совершенствованием эффективного использования производственных отходов и побочных продуктов. Мы стараемся найти решение, позволяющее осуществлять экологически чистую и недорогую утилизацию или переработку нашим заказчикам.

  2. GMR GESELLSCHAFT FÜR METALLRECYCLING MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания GMR Gesellschaft für Metallrecycling mbH была основана в 1991 г. В ее штате по всему миру работает 12 сотрудников. В 2001 г. годовой оборот составляет составил 1, 5 млн евро. Мы осуществляем экологически чистую вторичную переработку ртути и ртутных отходов любого вида для использования полученной ртути в качестве сырья, очистки и последующего ввода ртути высочайшей степени чистоты в хозяйственный оборот. С недавнего времени наша компания также успешно занимается вакуометрической обработкой и иммобилизацией ртутных отходов и остатков с естественной радиоактивностью, а также изготовлением концентратов нержавеющей стали из отходов и остатков, содержащих нержавеющую сталь. На нашем головном предприятии в Лейпциге имеется 4 установки для вакуумного рециклинга, соответствующие Закону об охране окружающей среды от вредного воздействия, с различным полезным объемом.

  3. METALLDEMONTAGE BLANK

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие METALLDEMONTAGE BLANK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Friesenheim, Германия.

  4. BARTHMANN-KUNSTSTOFF-RECYCLING GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BARTHMANN-KUNSTSTOFF-RECYCLING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Wunsiedel, Германия.

  5. INFRASERV GMBH & CO. WIESBADEN KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие INFRASERV GMBH & CO. WIESBADEN KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Wiesbaden, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PALLMANN MAHLWERKE GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие PALLMANN MAHLWERKE GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Gersheim, Германия.

  2. NOVABIOTEC DR. FECHTER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие NOVABIOTEC DR. FECHTER GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Berlin, Германия.

  3. MAGREC. RECYCLING GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие MAGREC. RECYCLING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Föritz, Германия.

  4. SOVAG, SONDERABFALLVERWERTUNGS-AG

    Швейцария

    Verified by europages badge

    Предприятие SOVAG, SONDERABFALLVERWERTUNGS-AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Emmenbrücke, Швейцария.

  5. LOTHAR HÖFLER

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие LOTHAR HÖFLER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Alzenau, Германия.

  1. NIMETAL, SPOL. S R.O.

    Чешская респ.

    Утилизация никель-кадмиевых аккумуляторов, пункт сбора никель-кадмиевых аккумуляторов, утилизация свинцовых аккумуляторов, утилизация переносных никель-кадмиевых, никель-металлгидридных аккумуляторов, утилизация аккумуляторов. Легированная сталь: закупка и утилизация технологий, сортировка изделий из нержавеющей стали. Мы закупаем стали 301, 302, 303, 304, 304L, 308, 309, 309 S, 312, 316, 316L, 317, 347, 348 и 403 - 446. Компания производит анализ нержавеющей стали и ее сортировку по классам и категориям.

  2. METALES PELAZ SL

    Испания

    Рециклинг и сбор металлолома, металлов. Предприятие по удалению и обезвреживанию токсичных и нетоксичных отходов. Машины по упаковке в яму, ножницы, установки плазменной резки, механические ножницы для резки металла, и т.д.

  1. ROQUE PROPIEDADES

    Испания

    Оптовая купля и продажа шин и их обработка для восстановления асфальтобетона дорог и автострад. Утилизация кабеля и импорт, экспорт и оптовая и розничная дистрибьюция такого кабеля.

  2. DS-PROJEKTE GMBH

    Швейцария

    Предприятие DS-PROJEKTE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Hüntwangen, Швейцария.

  3. ENTSORGUNGSFACHBETRIEB WERNER SYSTEM-DEMONTAGE GMBH

    Германия

    Предприятие ENTSORGUNGSFACHBETRIEB WERNER SYSTEM-DEMONTAGE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Harsewinkel, Германия.

  4. CONTREAG, CONTAINER-REINIGUNGS AG

    Швейцария

    Предприятие CONTREAG, CONTAINER-REINIGUNGS AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Winterthur, Швейцария.

  5. EISEN BRAUN GMBH

    Германия

    Предприятие EISEN BRAUN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Memmingen, Германия.

  6. FA. GERD VELEBIL E.K. - MOBILE SCHLAMMENTWÄSSERUNG & ENTSORGUNG

    Германия

    Предприятие FA. GERD VELEBIL E.K. - MOBILE SCHLAMMENTWÄSSERUNG & ENTSORGUNG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Taura, Германия.

  7. HELLMANN PROCESS MANAGEMENT GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие HELLMANN PROCESS MANAGEMENT GMBH & CO KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Osnabrück, Германия.

  8. PAUER METALL UND SCHROTTVERWERTUNGS - GES.M.B.H.

    Австрия

    Предприятие PAUER METALL UND SCHROTTVERWERTUNGS - GES.M.B.H., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Micheldorf, Австрия.

  1. BROCKHAUS LENNETAL GMBH

    Германия

    Предприятие BROCKHAUS LENNETAL GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Plettenberg, Германия.

  2. ENVIRONMENTAL COMPUTER RECYCLING & REMOVALS LTD

    Великобритания

    Предприятие ENVIRONMENTAL COMPUTER RECYCLING & REMOVALS LTD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Компьютерные дисплеи. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Лэптопы, Утилизация, рециклинг - различные материалы, рециклинг частей пк, Лэптопы, и разработчики электронной техники. Его местоположение Birmingham, Великобритания.

  3. DAG RECYCLING GMBH

    Германия

    Предприятие DAG RECYCLING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Solingen, Германия.

  4. MÜNZ & SÖHNE GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие MÜNZ & SÖHNE GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Osnabrück, Германия.

  5. TOBE INDUSTRIESERVICE

    Германия

    Предприятие TOBE INDUSTRIESERVICE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Duisburg, Германия.

  6. ERS ELEKTRO RECYCLING SERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие ERS ELEKTRO RECYCLING SERVICE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Minden, Германия.

  7. PDR RECYCLING GMBH + CO KG

    Германия

    Предприятие PDR RECYCLING GMBH + CO KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах рециклинг картриджей для принтеров. Его местоположение Thurnau, Германия.

  8. WILTSHIRE WOOD RECYCLING

    Великобритания

    Предприятие WILTSHIRE WOOD RECYCLING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Переработка упаковки, Переработка картона, Металлы - утилизация, рециклинг, Переработка упаковки, Переработка картона, рециклинг древесных отходов, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Chippenham, Великобритания.

  9. TRASMAL S.R.L.

    Италия

    Предприятие TRASMAL S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Промышленные отходы - услуги по очистке. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, очистка промышленных установок, сбор и обработка специальных отходов, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и утилизация отходов не содержащих железо. Его местоположение Roletto, Италия.

  10. HSI ABWASSERTECHNIK

    Германия

    Предприятие HSI ABWASSERTECHNIK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Wilnsdorf, Германия.

Фильтры

Результаты для

Провайдер Услуг - Утилизация- рециклинг - различные материалы

Количество результатов

2 328 Компании

Tипу компании