• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - ткани и одежда

Результаты для

Розничная Продажа - Импорт-экспорт - ткани и одежда

Розничная продажа
  1. DAMIJA SIA

    Латвия

    Verified by europages badge

    Компания Damija Sia находится в Латвии и является опытным предприятием в сфере импорта и экспорта с 2000 г. Основная специализация компании - торговля подержанными изделиями, продуктами питания, мясом и колбасами. Компания стабильно развивается и ежемесячно экспортирует около 300 тонн подержанных изделий в Украину и страны Африки и около 100-140 тонн продовольствия в страны Европы. Компания Damija Sia специализируется не только на корпоративном рынке, но и снабжает различные муниципалитеты Украины высококачественными подержанными товарами. Кроме того, компания Damija Sia располагает сортировочным заводом для подержанной одежды в Латвии. Услуги компании Damija Sia включают не только импорт и экспорт товаров, но и организацию надежной транспортировки и оперативного таможенного оформления для клиентов. Компания тесно сотрудничает с различными производителями и предприятиями по сбору подержанных изделий, чтобы обеспечить широкий и качественный ассортимент товаров. Мы находимся в постоянном поиске новых партнеров в области подержанного текстиля и продуктов питания, особенно мяса.

  2. HAJ TEX GROUP

    Узбекистан

    Verified by europages badge

    HAJ TEX была основана в 2018 году в Узбекистане и представляет собой полностью вертикально интегрированную текстильную компанию, которая специализируется на производстве высококачественной продукции и имеет надежную репутацию. Идея "Экономики хлопкового кластера" заключается в ответственном выращивании хлопка и глубокой переработке его компонентов, максимизации добавленной стоимости и минимизации негативного воздействия на окружающую среду за счет повторного использования отходов производства и вторичной переработки остатков материалов швейного производства. Отходы переработки хлопка используются в качестве основы для кормовой базы нашего животноводческого комплекса, а также поступают на хлопкоочистительную фабрику. Данный кластер представляет собой группу интегрированных бизнес-единиц, участвующих в цепочке создания стоимости в области переработки хлопка, прядения, производства и отделки тканей, а также производства одежды. Наша продукция имеет международные сертификаты STANDARD 100 by OEKO-TEX®, BSCI, ISO 14001 - 2015, ISO 9001 - 2008, ISO 45001 - 2018, COM4, ORGANIC EU, GOTS. Своим примером мы решили доказать, что хлопковая отрасль Узбекистана может соответствовать мировым стандартам качества и безопасности условий труда. Мы привлекли к работе высококвалифицированных специалистов и приобрели профессиональное оборудование мировых брендов, чтобы наладить полный цикл производства, начиная с посадки хлопка на полях и заканчивая выпуском стильной трикотажной одежды собственного бренда. Ассортимент нашей продукции включает различные виды хлопчатобумажной пряжи, хлопчатобумажных тканей, трикотажного полотна, готовых изделий.

  3. MAYUMBE CONNECTING

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие MAYUMBE CONNECTING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Авиаперевозки грузовые. Его также можно найти в секторах Международные перевозки грузов, Контейнеры - воздушный транспорт, Фрахтование воздушное, Морской фрахт, Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование, Автомобили подержанные, Автофургоны подержанные, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, и Импорт-экспорт - информатика. Его местоположение Liège, Бельгия.

  4. VIP FACTORY

    Латвия

    Verified by europages badge

    Предприятие VIP FACTORY, - это Multi-Category, и работающее в секторе Стилисты моды. Его также можно найти в секторах Одежда мужская, Одежда женская, Одежда женская готовая, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Моделирование, Одежда мужская, Одежда женская, Одежда женская готовая, и пошив мужской одежды. Его местоположение Riga, Латвия.

  5. JOHNSON C2M CO., LTD

    Китай

    Компания Johnson c2m.co..LTD создана в 2016 году и занимается импортом-экспортом товаров и технологий, включая электронику, бытовую технику, сельскохозяйственную продукцию, техническое оборудование, металлоизделия, стройматериалы, транспортные средства, расфасованные пищевые продукты, одежду, обувь и т.д. Мы оказываем зарубежным клиентам услуги c2m. Вместе с банком даем качественные и надежные гарантии иностранным клиентам, которые хотят закупать товары в Китае. Наша обязанность -- сокращать стоимость производства и складские запасы у производителя и обеспечивать закупщикам качество продукции. Мы помогаем клиентам организовать перевозки (воздушные перевозки, морские перевозки, железнодорожные перевозки), декларировать, страховать, осуществлять контроль уровня кредитоспособности при сотрудничестве. Наша компания находится в Чжэнчжоу, столице провинции Хэнань, важном крупном транспортном узле, ключевом городе экономической зоны на Центральной равнине. Он известен развитой сетью железных дорог и воздушных сообщений.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. INDOSPHERA

    Индонезия

    Интернет платформа IndoSphera помогает индонезийским продавцам продавать свои товары на международном рынке, что на данный момент очень важно как для самих продавцов, так и для всей страны в целом. Наша компания осуществляет помощь в экспорте, логистике и маркетинге продукции. На нашей платформе вы можете найти такие категории товаров - одежда для женщин и мужчин, мужская и женская обувь, индонезийская косметика, чай и кофе, детские товары, а так же много других товаров исключительно от индонезийских производителей, товары которых отличаются особым качеством. Большинство известных торговых марок с мировым именем все они выбрали Индонезию для производства своей продукции. Большинство товаров из Индонезии отправляется в высокоразвитые страны такие как США, Австралия и страны Европы, которые уже давно убедились в качестве товаров из Индонезии. Благодаря нашим стараниям индонезийские товары получают все большую популярность во всем мире, и дают хорошую возможность убедиться в хорошем качестве людям, которые их приобрели.

  2. COOKIFY

    Великобритания

    Предприятие COOKIFY, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Richmond, Великобритания.

  3. SHAHAB PROJECTS

    Турция

    Предприятие SHAHAB PROJECTS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, Импорт-экспорт - ткани и одежда, нефтепродукты, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. KAAN SAATMAN UNIFORMS & WORKWEARS

    Турция

    Предприятие KAAN SAATMAN UNIFORMS & WORKWEARS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Izmir, Турция.

  5. A.V.C. INTERNATIONAL S.R.L.

    Италия

    Предприятие A.V.C. INTERNATIONAL S.R.L., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Montemurlo, Италия.

  1. FRANK HERMANOS DESIGNS SL

    Испания

    Предприятие FRANK HERMANOS DESIGNS SL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Одежда для детей и новорожденных. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, игрушки, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и одежда "от кутюр" для детей и подростков. Его местоположение Barcelona, Испания.

  2. CACHET TEXTILE

    Турция

    Предприятие CACHET TEXTILE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, рубашки с длинными рукавами, мужские рубашки, Ткани - импорт-экспорт, и производство мужских рубашек. Его местоположение Merter / Istanbul, Турция.

  1. APLAHANDA

    Германия

    Предприятие APLAHANDA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Meerbusch, Германия.

  2. ELDIYAR INTERNATIONAL TRADE LTD.CO.

    Турция

    Предприятие ELDIYAR INTERNATIONAL TRADE LTD.CO., - это Multi-Category, и работающее в секторе Консалтинг по международной торговле. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, Международные перевозки грузов, Международная торговля, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, и Международные перевозки грузов. Его местоположение Esenler/istanbul, Турция.

  3. JADE BRIDAL

    Великобритания

    Предприятие JADE BRIDAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Платья свадебные, одежда модная для новобрачных, модели платьев для невест, вечерние платья, и Платья свадебные. Его местоположение Milton Keynes, Великобритания.

  4. LOOKS FOR TALL

    Нидерланды

    Предприятие LOOKS FOR TALL, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Groningen, Нидерланды.

  5. KLASSIC CLOTHING LTD

    Великобритания

    Предприятие KLASSIC CLOTHING LTD, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Вышивка, футболки поло, Печать на рекламной одежде, Вышивка, и печать на футболке. Его местоположение Hounslow, Великобритания.

  6. ANTENNA TEX DI NUNZIA ESPOSITO

    Италия

    Предприятие ANTENNA TEX DI NUNZIA ESPOSITO, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Ercolano, Италия.

  7. PK IMPORT &EXPORT

    Швейцария

    Предприятие PK IMPORT &EXPORT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Свитера. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и кожаные сумки и аксессуары. Его местоположение Zurich, Швейцария.

  8. ZURLI-HANDELS GMBH

    Швейцария

    Предприятие ZURLI-HANDELS GMBH, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах противоскользящие носки, носки и чулки, Носки из бамбуковой пряжи, и полотенца из бамбука. Его местоположение Bellach, Швейцария.

  1. FUSION DIRECT DE

    Германия

    Предприятие FUSION DIRECT DE, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Paderborn, Германия.

  2. ARAGAZ

    Германия

    Предприятие ARAGAZ, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сумочки дамские. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, кашемировые ткани, и Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Dillingen, Германия.

  3. FIRMA UME ECONOMY GERMANY

    Германия

    Предприятие FIRMA UME ECONOMY GERMANY, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах одежда секонд-хэнд. Его местоположение Wuppertal, Германия.

  4. MODACIX.COM

    Турция

    Предприятие MODACIX.COM, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах тенниска, и хлопчатобумажный спортивный свитер. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. SHIRTKLINIK

    Германия

    Предприятие SHIRTKLINIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах техстильная продукция, и вышитая одежда. Его местоположение Mülheim, Германия.

  6. OUTLET-DEALS.DK

    Дания

    Предприятие OUTLET-DEALS.DK, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах секторы текстиля, одежды, трикотажа и пряжи, и текстильные аксессуары. Его местоположение Viborg, Дания.

  7. DEPAULI AG

    Германия

    Предприятие DEPAULI AG, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Аксессуары для одежды, Ткани - импорт-экспорт, Аксессуары для одежды, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение München, Германия.

  8. LENDOF GMBH

    Швейцария

    Предприятие LENDOF GMBH, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Wohlen, Швейцария.

  9. MARKADIA

    Турция

    Предприятие MARKADIA, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах женская обувь. Его местоположение Sakarya, Турция.

  10. COMERROTIX

    Испания

    Предприятие COMERROTIX, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Huelva, Испания.

Фильтры

Результаты для

Розничная Продажа - Импорт-экспорт - ткани и одежда

Количество результатов

58 Компании

Tипу компании