• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • одежда - утилизация- рециклинг

Результаты для

Розничная Продажа - Одежда - утилизация- рециклинг

Розничная продажа
  1. EUROMAX

    Бельгия

    Фирма занимается импортом и экспортом одежды и обуви секонд-хэнд. Благодаря постоянному развитию, фирма Euromax стала специалистом по продаже одежды секонд-хэнд. Мы предлагаем одежду секонд-хэнд (лето и зима) разного качества, а также обувь секонд-хэнд. Мы работаем с различными материалами : хлопок, джинсовая ткань, шерсть и т.д. Мы можем также поставлять фирменную, классическую или винтажную одежду.

  2. DK-RECUP

    Бельгия

    Предприятие DK-RECUP, - это Multi-Category, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах нити технические, Одежда - утилизация, рециклинг, и техстильная продукция. Его местоположение Grote-Brogel, Бельгия.

  3. DELETED

    Дания

    Предприятие DELETED, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Одежда - утилизация, рециклинг, сток одежды, Ветошь в тюках, и гараж-сейл (распродажа подержанных вещей). Его местоположение Denmark, Дания.

  4. DAMIJA SIA

    Латвия

    Verified by europages badge

    Компания Damija Sia находится в Латвии и является опытным предприятием в сфере импорта и экспорта с 2000 г. Основная специализация компании - торговля подержанными изделиями, продуктами питания, мясом и колбасами. Компания стабильно развивается и ежемесячно экспортирует около 300 тонн подержанных изделий в Украину и страны Африки и около 100-140 тонн продовольствия в страны Европы. Компания Damija Sia специализируется не только на корпоративном рынке, но и снабжает различные муниципалитеты Украины высококачественными подержанными товарами. Кроме того, компания Damija Sia располагает сортировочным заводом для подержанной одежды в Латвии. Услуги компании Damija Sia включают не только импорт и экспорт товаров, но и организацию надежной транспортировки и оперативного таможенного оформления для клиентов. Компания тесно сотрудничает с различными производителями и предприятиями по сбору подержанных изделий, чтобы обеспечить широкий и качественный ассортимент товаров. Мы находимся в постоянном поиске новых партнеров в области подержанного текстиля и продуктов питания, особенно мяса.

  5. NAIMOLI NICOLA

    Италия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MEROL MONDE S.A.S. DI MEROLLA ROSA & C.

    Италия

    Предприятие MEROL MONDE S.A.S. DI MEROLLA ROSA & C., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, одежда секонд-хэнд, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Ercolano, Италия.

  2. LANTEX 2 S.R.L.

    Италия

  3. RANTEX DI RANGINO SALVATORE

    Италия

  4. COPAS S.A.S. DI MIRANDA GENNARO

    Италия

  5. RECUPERTESS S.R.L.

    Италия

  1. C'ERA UNA VOLTA

    Италия

  2. IL BALUN DI CHIVASSO S.N.C. DI MOLINARO LUCA & PROTTO EDOARDO

    Италия

    Предприятие IL BALUN DI CHIVASSO S.N.C. DI MOLINARO LUCA & PROTTO EDOARDO, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, тряпьё, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Chivasso, Италия.

  1. PANDOLFI S.R.L.

    Италия

    Предприятие PANDOLFI S.R.L., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, дорожные сумки, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Paullo, Италия.

  2. CONFALONIERI ISABELLA

    Италия

  3. VEKA UMWELTTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие VEKA UMWELTTECHNIK GMBH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг ПВХ, пвх гранулят, и Экологичная технология. Его местоположение Hörselberg-Hainich, Германия.

  4. PHU ANDAR

    Польша

    Предприятие PHU ANDAR, - это Multi-Category, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, металлолом, торговля металлоломом, чугун, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Cieszyn, Польша.

  5. SA.TRA.MET. SRL

    Италия

    Многолетний опыт в области управления отходами черных и цветных металлов позволяет нам предложить клиентам свой профессиональный опыт, который выгодно отличает нашу компанию от конкурентов на рынке. Мы занимаемся утилизацией с сортировкой и отбором различных металлов. Все наши технические и транспортные средства подвергаются периодическому техническому освидетельствованию и имеют разрешение на погрузку и перевозку грузов. Рециклинг отходов.

  6. HUMANA KLEIDERSAMMLUNG GMBH

    Германия

    Предприятие HUMANA KLEIDERSAMMLUNG GMBH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Hoppegarten, Германия.

  7. DIMAPLAST

    Франция

  8. PEDRETTI CESARINO

    Италия

    Предприятие PEDRETTI CESARINO, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Переработка картона, Металлы - утилизация, рециклинг, и Переработка картона. Его местоположение Piacenza, Италия.

  1. SKUP ZŁOMU I METALI KOLOROWYCH MA-MET

    Польша

    Предприятие SKUP ZŁOMU I METALI KOLOROWYCH MA-MET, - это Multi-Category, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Сталь и цветной металлолом, Металлы - утилизация, рециклинг, обработка металлолома, и торговля металлоломом. Его местоположение Warszawa, Польша.

  2. BG GLOBAL

    Турция

    Предприятие BG GLOBAL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг, производство полиэтиленовых хлопьев, и рециклинг пэт-бутылок. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. GOIJENS

    Бельгия

    Предприятие GOIJENS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Бетононасосы, Материалы для дорожного строительства, утилизация обломков, бетон, и Бетононасосы. Его местоположение Bree, Бельгия.

  4. H. GUHE GMBH

    Германия

  5. NOWISTA. POGOTOWIE SANITARNO-EPIDEMIOLOGICZNE

    Польша

    Предприятие NOWISTA. POGOTOWIE SANITARNO-EPIDEMIOLOGICZNE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, промышленная расчистка, отходы, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и хлопчатобумажные лосткуты, обрезки. Его местоположение Bielsko-Biała, Польша.

  6. GIESEN-WEKOS GMBH & CO. KG EISEN- UND ROHSTOFFHANDEL

    Германия

    Предприятие GIESEN-WEKOS GMBH & CO. KG EISEN- UND ROHSTOFFHANDEL, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, и Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его местоположение Neuss, Германия.

  7. SIEGRIST GMBH

    Германия

    Предприятие SIEGRIST GMBH, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Бумага - уцилизация и рециклинг, и Бумага - уцилизация и рециклинг. Его местоположение St. Leon-Rot, Германия.

  8. RECUPERACION MATERIALES DIVERSOS SA

    Испания

    Предприятие RECUPERACION MATERIALES DIVERSOS SA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Chozas De Abajo, Испания.

  9. RECYMO

    Бельгия

    Предприятие RECYMO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Переработка картона, Реклама в местах продаж - сбор и сортировка отходов, рециклинг бумаги, Переработка картона, и рециклинг пластмасс. Его местоположение Fumal, Бельгия.

  10. P.P.H.U. ORION

    Польша

    Предприятие P.P.H.U. ORION, - это Multi-Category, и работающее в секторе Бумага - уцилизация и рециклинг. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, сбор и утилизация отходов, макулатура, обработка отходов, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Koziegłówki, Польша.

Фильтры

Результаты для

Розничная Продажа - Одежда - утилизация- рециклинг

Количество результатов

33 Компании

Tипу компании