• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • текстиль - утилизация- рециклинг

Результаты для

Розничная Продажа - Текстиль - утилизация- рециклинг

Розничная продажа
  1. EUROMAX

    Бельгия

    Фирма занимается импортом и экспортом одежды и обуви секонд-хэнд. Благодаря постоянному развитию, фирма Euromax стала специалистом по продаже одежды секонд-хэнд. Мы предлагаем одежду секонд-хэнд (лето и зима) разного качества, а также обувь секонд-хэнд. Мы работаем с различными материалами : хлопок, джинсовая ткань, шерсть и т.д. Мы можем также поставлять фирменную, классическую или винтажную одежду.

  2. SUA.CO.TEX IMPORT-EXPORT SRL

    Италия

    Предприятие SUA.CO.TEX IMPORT-EXPORT SRL, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах винтаж, и обрезки для промышленного использования. Его местоположение San Nicola La Strada, Италия.

  3. HUMANA KLEIDERSAMMLUNG GMBH

    Германия

    Предприятие HUMANA KLEIDERSAMMLUNG GMBH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Hoppegarten, Германия.

  4. PANDOLFI S.R.L.

    Италия

    Предприятие PANDOLFI S.R.L., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, дорожные сумки, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Paullo, Италия.

  5. IL BALUN DI CHIVASSO S.N.C. DI MOLINARO LUCA & PROTTO EDOARDO

    Италия

    Предприятие IL BALUN DI CHIVASSO S.N.C. DI MOLINARO LUCA & PROTTO EDOARDO, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, тряпьё, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Chivasso, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MEROL MONDE S.A.S. DI MEROLLA ROSA & C.

    Италия

    Предприятие MEROL MONDE S.A.S. DI MEROLLA ROSA & C., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, одежда секонд-хэнд, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Ercolano, Италия.

  2. BOUANZE TEXTILES

    Мавритания

    Предприятие BOUANZE TEXTILES, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Nouakchott, Мавритания.

  3. CONFALONIERI ISABELLA

    Италия

  4. COPAS S.A.S. DI MIRANDA GENNARO

    Италия

  5. RECUPERTESS S.R.L.

    Италия

  1. LANTEX 2 S.R.L.

    Италия

  2. NAIMOLI NICOLA

    Италия

  1. LANZANI F.LLI S.N.C. DI LANZANI FRANCO & C.

    Италия

  2. C'ERA UNA VOLTA

    Италия

  3. RANTEX DI RANGINO SALVATORE

    Италия

  4. DIMAPLAST

    Франция

  5. SKUP ZŁOMU I METALI KOLOROWYCH MA-MET

    Польша

    Предприятие SKUP ZŁOMU I METALI KOLOROWYCH MA-MET, - это Multi-Category, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Сталь и цветной металлолом, Металлы - утилизация, рециклинг, обработка металлолома, и торговля металлоломом. Его местоположение Warszawa, Польша.

  6. BG GLOBAL

    Турция

    Предприятие BG GLOBAL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг, производство полиэтиленовых хлопьев, и рециклинг пэт-бутылок. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. DK-RECUP

    Бельгия

    Предприятие DK-RECUP, - это Multi-Category, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах нити технические, Одежда - утилизация, рециклинг, и техстильная продукция. Его местоположение Grote-Brogel, Бельгия.

  8. PEDRETTI CESARINO

    Италия

    Предприятие PEDRETTI CESARINO, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Переработка картона, Металлы - утилизация, рециклинг, и Переработка картона. Его местоположение Piacenza, Италия.

  1. PHU ANDAR

    Польша

    Предприятие PHU ANDAR, - это Multi-Category, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, металлолом, торговля металлоломом, чугун, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Cieszyn, Польша.

  2. SA.TRA.MET. SRL

    Италия

    Многолетний опыт в области управления отходами черных и цветных металлов позволяет нам предложить клиентам свой профессиональный опыт, который выгодно отличает нашу компанию от конкурентов на рынке. Мы занимаемся утилизацией с сортировкой и отбором различных металлов. Все наши технические и транспортные средства подвергаются периодическому техническому освидетельствованию и имеют разрешение на погрузку и перевозку грузов. Рециклинг отходов.

  3. VEKA UMWELTTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие VEKA UMWELTTECHNIK GMBH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг ПВХ, пвх гранулят, и Экологичная технология. Его местоположение Hörselberg-Hainich, Германия.

  4. RECYMO

    Бельгия

    Предприятие RECYMO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Переработка картона, Реклама в местах продаж - сбор и сортировка отходов, рециклинг бумаги, Переработка картона, и рециклинг пластмасс. Его местоположение Fumal, Бельгия.

  5. GOIJENS

    Бельгия

    Предприятие GOIJENS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Бетононасосы, Материалы для дорожного строительства, утилизация обломков, бетон, и Бетононасосы. Его местоположение Bree, Бельгия.

  6. H. GUHE GMBH

    Германия

  7. NOWISTA. POGOTOWIE SANITARNO-EPIDEMIOLOGICZNE

    Польша

    Предприятие NOWISTA. POGOTOWIE SANITARNO-EPIDEMIOLOGICZNE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, промышленная расчистка, отходы, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и хлопчатобумажные лосткуты, обрезки. Его местоположение Bielsko-Biała, Польша.

  8. RECUPERACION MATERIALES DIVERSOS SA

    Испания

    Предприятие RECUPERACION MATERIALES DIVERSOS SA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Chozas De Abajo, Испания.

  9. GIESEN-WEKOS GMBH & CO. KG EISEN- UND ROHSTOFFHANDEL

    Германия

    Предприятие GIESEN-WEKOS GMBH & CO. KG EISEN- UND ROHSTOFFHANDEL, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, и Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его местоположение Neuss, Германия.

  10. SIEGRIST GMBH

    Германия

    Предприятие SIEGRIST GMBH, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Бумага - уцилизация и рециклинг, и Бумага - уцилизация и рециклинг. Его местоположение St. Leon-Rot, Германия.