• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование

Результаты для

Субподрядчик - Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование

Субподрядчик
  1. MAYUMBE CONNECTING

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие MAYUMBE CONNECTING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Авиаперевозки грузовые. Его также можно найти в секторах Международные перевозки грузов, Контейнеры - воздушный транспорт, Фрахтование воздушное, Морской фрахт, Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование, Автомобили подержанные, Автофургоны подержанные, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, и Импорт-экспорт - информатика. Его местоположение Liège, Бельгия.

  2. TRANSAUTOMOBILE SA

    Бельгия

    С самого начала, с 1973 года, фирма Transautomobile активно занимается «беспошлинной-бестаможенной» продажей транспортных средств на экспорт и, в частности, в Африку. Transautomobile постоянно развивается. За прошедшие годы фирма расширила ассортимент своей продукции, перечень услуг, а также сферы торговой деятельности. Находимся в Брюсселе, в центре Европы. Дорожный автотранспорт, автомобили всех марок и типов, включая 4X4, пикап. Микроавтобусы, автобусы, междугородние автобусы, грузовые транспортные средства.

  3. ENC

    Франция

    ENC - это одна из лидирующих компаний в области экспорта бывших в эксплуатации дорожных транспортных средств в страны Восточной Европы: любые дорожные трактора, большегрузные автомобили, грузовики, любые типы полуприцепов, временное страхование ИМПОРТ/ЭКСПОРТ независимо от места назначения экспортируемого транспортного средства. На протяжении 15 лет мы профессионально работаем в секторе автомобилей и являемся основными экспортерами бывшего в эксплуатации грузового транспорта в Россию. Французская компания, специализирующаяся на странах Восточной Европы

  4. GEBR. LAEREMANS

    Бельгия

    Предприятие GEBR. LAEREMANS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Транспортные средства - обслуживание. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование, Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование, запчасти автомобильные, и снос. Его местоположение Ramsel, Бельгия.

  5. BIS&CO HOLDING

    Франция

    Предприятие BIS&CO HOLDING, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование. Его также можно найти в секторах запчасти для японских автомобилей. Его местоположение Valence, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MACHINE TRADE

    Германия

    Предприятие MACHINE TRADE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование. Его также можно найти в секторах Бывшие в употреблении товары, землеройные машины, Бывшие в употреблении товары, и гараж-сейл (распродажа подержанных вещей). Его местоположение Dortmund, Германия.

  2. EXPORT PRO ALLEMAGNE UNE ENTREPRISE DU GROUPE "YANNIS SERVICE SARL"

    Конго

    Предприятие EXPORT PRO ALLEMAGNE UNE ENTREPRISE DU GROUPE "YANNIS SERVICE SARL", - это Субподрядчик, и работающее в секторе Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование. Его местоположение Brazzaville, Конго.

  3. AUTO KIEL GMBH

    Германия

    Предприятие AUTO KIEL GMBH, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование. Его местоположение Kiel, Германия.

  4. GROUPE DAIF TALIBI

    Марокко

    Предприятие GROUPE DAIF TALIBI, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование. Его местоположение Tanger, Марокко.

  5. HASTATRADE S.R.L.

    Италия

  1. JOHNSON C2M CO., LTD

    Китай

    Компания Johnson c2m.co..LTD создана в 2016 году и занимается импортом-экспортом товаров и технологий, включая электронику, бытовую технику, сельскохозяйственную продукцию, техническое оборудование, металлоизделия, стройматериалы, транспортные средства, расфасованные пищевые продукты, одежду, обувь и т.д. Мы оказываем зарубежным клиентам услуги c2m. Вместе с банком даем качественные и надежные гарантии иностранным клиентам, которые хотят закупать товары в Китае. Наша обязанность -- сокращать стоимость производства и складские запасы у производителя и обеспечивать закупщикам качество продукции. Мы помогаем клиентам организовать перевозки (воздушные перевозки, морские перевозки, железнодорожные перевозки), декларировать, страховать, осуществлять контроль уровня кредитоспособности при сотрудничестве. Наша компания находится в Чжэнчжоу, столице провинции Хэнань, важном крупном транспортном узле, ключевом городе экономической зоны на Центральной равнине. Он известен развитой сетью железных дорог и воздушных сообщений.

Фильтры

Результаты для

Субподрядчик - Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование

Количество результатов

11 Компании

Tипу компании