• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • одежда - импорт-экспорт

Результаты для

Субподрядчик - Одежда - импорт-экспорт

Субподрядчик
  1. DAMIJA SIA

    Латвия

    Verified by europages badge

    Компания Damija Sia находится в Латвии и является опытным предприятием в сфере импорта и экспорта с 2000 г. Основная специализация компании - торговля подержанными изделиями, продуктами питания, мясом и колбасами. Компания стабильно развивается и ежемесячно экспортирует около 300 тонн подержанных изделий в Украину и страны Африки и около 100-140 тонн продовольствия в страны Европы. Компания Damija Sia специализируется не только на корпоративном рынке, но и снабжает различные муниципалитеты Украины высококачественными подержанными товарами. Кроме того, компания Damija Sia располагает сортировочным заводом для подержанной одежды в Латвии. Услуги компании Damija Sia включают не только импорт и экспорт товаров, но и организацию надежной транспортировки и оперативного таможенного оформления для клиентов. Компания тесно сотрудничает с различными производителями и предприятиями по сбору подержанных изделий, чтобы обеспечить широкий и качественный ассортимент товаров. Мы находимся в постоянном поиске новых партнеров в области подержанного текстиля и продуктов питания, особенно мяса.

  2. HAJ TEX GROUP

    Узбекистан

    Verified by europages badge

    HAJ TEX была основана в 2018 году в Узбекистане и представляет собой полностью вертикально интегрированную текстильную компанию, которая специализируется на производстве высококачественной продукции и имеет надежную репутацию. Идея "Экономики хлопкового кластера" заключается в ответственном выращивании хлопка и глубокой переработке его компонентов, максимизации добавленной стоимости и минимизации негативного воздействия на окружающую среду за счет повторного использования отходов производства и вторичной переработки остатков материалов швейного производства. Отходы переработки хлопка используются в качестве основы для кормовой базы нашего животноводческого комплекса, а также поступают на хлопкоочистительную фабрику. Данный кластер представляет собой группу интегрированных бизнес-единиц, участвующих в цепочке создания стоимости в области переработки хлопка, прядения, производства и отделки тканей, а также производства одежды. Наша продукция имеет международные сертификаты STANDARD 100 by OEKO-TEX®, BSCI, ISO 14001 - 2015, ISO 9001 - 2008, ISO 45001 - 2018, COM4, ORGANIC EU, GOTS. Своим примером мы решили доказать, что хлопковая отрасль Узбекистана может соответствовать мировым стандартам качества и безопасности условий труда. Мы привлекли к работе высококвалифицированных специалистов и приобрели профессиональное оборудование мировых брендов, чтобы наладить полный цикл производства, начиная с посадки хлопка на полях и заканчивая выпуском стильной трикотажной одежды собственного бренда. Ассортимент нашей продукции включает различные виды хлопчатобумажной пряжи, хлопчатобумажных тканей, трикотажного полотна, готовых изделий.

  3. LES AKI'S

    Бельгия

    Предприятие LES AKI'S, - это Multi-Category, и работающее в секторе Одежда женская. Его также можно найти в секторах Готовая одежда, Одежда - импорт-экспорт, Одежда женская готовая, Готовая одежда, Одежда - импорт-экспорт, Одежда женская готовая, и пакеты. Его местоположение Namur, Бельгия.

  4. FC ORGANIZATION

    Италия

    Предприятие FC ORGANIZATION, - это Multi-Category, и работающее в секторе Консультанты по прямому маркетингу. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Одежда - импорт-экспорт, услуги по купле/продаже коммерческих лицензий, Системы управления содержанием, и разработка марок. Его местоположение Aprilia, Италия.

  5. TIGERTRADE

    США

    Предприятие TIGERTRADE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение New York, США.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TEXAUS

    Австрия

    Предприятие TEXAUS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Vienna, Австрия.

  2. PULERO - MALHAS E CONFECÇÕES LDA

    Португалия

    Предприятие PULERO - MALHAS E CONFECÇÕES LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Стилисты моды, Стилисты моды, женский трикотаж, Женские трикотажные свитера, и пошив одежды. Его местоположение Barcelos, Португалия.

  3. SUNMAN EXPORT

    Турция

    Предприятие SUNMAN EXPORT, - это Multi-Category, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт, логистика, материалы для текстильной промышленности, и консалтинг для текстильного сектора. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. MODEXL - SUPERBATTAL.COM

    Турция

    Предприятие MODEXL - SUPERBATTAL.COM, - это Multi-Category, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. BARI PARTNERS

    Турция

    Предприятие BARI PARTNERS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Консалтинг по международной торговле. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт энергии и сырья, Одежда - импорт-экспорт, Хлопок - нити и пряжа, машины и оборудование для строительства и техобслуживания железнодорожных линий, Импорт-экспорт энергии и сырья, Одежда - импорт-экспорт, и Хлопок - нити и пряжа. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. EKREM DEMIR E.U.

    Австрия

    Предприятие EKREM DEMIR E.U., - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах одежда оптом, и оптовая продажа обуви. Его местоположение Wien, Австрия.

  2. LORATEX SARL

    Марокко

    Предприятие LORATEX SARL, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Tanger, Марокко.

  1. EQUERRE MODE

    Тунис

    Предприятие EQUERRE MODE, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Рабочая и защитная одежда, Одежда - импорт-экспорт, Джинсы и спортивная одежда, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Рабочая и защитная одежда, Одежда - импорт-экспорт, Джинсы и спортивная одежда, и Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его местоположение SILIANA, Тунис.

  2. IRMA TRADE LTD

    Болгария

    Предприятие IRMA TRADE LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Ruse, Болгария.

  3. YFA TEXTILE LTD

    Турция

    Предприятие YFA TEXTILE LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах трикотажные изделия "от кутюр". Его местоположение ISTANBUL, Турция.

  4. MINIDISI FASHION

    Тунис

    Предприятие MINIDISI FASHION, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение sousse, Тунис.

  5. INLEAGUE SOURCING PVT LTD

    Бангладеш

    Предприятие INLEAGUE SOURCING PVT LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Dhaka, Бангладеш.

  6. KAMTEX

    Тунис

    Предприятие KAMTEX, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Jamel, Тунис.

  7. SHANGHAI YUAN INTERNATIONAL TRADE LTD.

    Китай

    Предприятие SHANGHAI YUAN INTERNATIONAL TRADE LTD., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах ткань, и экспорт. Его местоположение Shanghai, Китай.

  8. IMPORT & EXPORT

    Италия

    Предприятие IMPORT & EXPORT, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах перевозка. Его местоположение FIRENZE, Италия.

  1. MOMENTUM CLOTHING LTD.

    Бангладеш

    Предприятие MOMENTUM CLOTHING LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Dhaka, Бангладеш.

  2. MIGATRADE

    Австрия

    Предприятие MIGATRADE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах склад. Его местоположение Wien, Австрия.

  3. EUROMAX

    Бельгия

    Фирма занимается импортом и экспортом одежды и обуви секонд-хэнд. Благодаря постоянному развитию, фирма Euromax стала специалистом по продаже одежды секонд-хэнд. Мы предлагаем одежду секонд-хэнд (лето и зима) разного качества, а также обувь секонд-хэнд. Мы работаем с различными материалами : хлопок, джинсовая ткань, шерсть и т.д. Мы можем также поставлять фирменную, классическую или винтажную одежду.

  4. MAYUMBE CONNECTING

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие MAYUMBE CONNECTING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Авиаперевозки грузовые. Его также можно найти в секторах Международные перевозки грузов, Контейнеры - воздушный транспорт, Фрахтование воздушное, Морской фрахт, Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование, Автомобили подержанные, Автофургоны подержанные, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, и Импорт-экспорт - информатика. Его местоположение Liège, Бельгия.

  5. KARAPINAR SPRL

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие KARAPINAR SPRL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сахар. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Древесный уголь, Одежда мужская, Костюмы мужские, Одежда женская, мука, древесные гранулы, Продукты питания - импорт-экспорт, и Древесный уголь. Его местоположение Quaregnon, Бельгия.

  6. VIP FACTORY

    Латвия

    Verified by europages badge

    Предприятие VIP FACTORY, - это Multi-Category, и работающее в секторе Стилисты моды. Его также можно найти в секторах Одежда мужская, Одежда женская, Одежда женская готовая, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Моделирование, Одежда мужская, Одежда женская, Одежда женская готовая, и пошив мужской одежды. Его местоположение Riga, Латвия.

  7. JOHNSON C2M CO., LTD

    Китай

    Компания Johnson c2m.co..LTD создана в 2016 году и занимается импортом-экспортом товаров и технологий, включая электронику, бытовую технику, сельскохозяйственную продукцию, техническое оборудование, металлоизделия, стройматериалы, транспортные средства, расфасованные пищевые продукты, одежду, обувь и т.д. Мы оказываем зарубежным клиентам услуги c2m. Вместе с банком даем качественные и надежные гарантии иностранным клиентам, которые хотят закупать товары в Китае. Наша обязанность -- сокращать стоимость производства и складские запасы у производителя и обеспечивать закупщикам качество продукции. Мы помогаем клиентам организовать перевозки (воздушные перевозки, морские перевозки, железнодорожные перевозки), декларировать, страховать, осуществлять контроль уровня кредитоспособности при сотрудничестве. Наша компания находится в Чжэнчжоу, столице провинции Хэнань, важном крупном транспортном узле, ключевом городе экономической зоны на Центральной равнине. Он известен развитой сетью железных дорог и воздушных сообщений.

  8. PAN-TA-PANI

    Украина

    Изготовление мужской и женской одежды из давальческого сырья - мужские сорочки, пальто, плащи, блузы, юбки, брюки, спортивная одежда, рабочая одежда, униформа

  9. SHAHAB PROJECTS

    Турция

    Предприятие SHAHAB PROJECTS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, Импорт-экспорт - ткани и одежда, нефтепродукты, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Istanbul, Турция.

  10. FRANK HERMANOS DESIGNS SL

    Испания

    Предприятие FRANK HERMANOS DESIGNS SL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Одежда для детей и новорожденных. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, игрушки, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и одежда "от кутюр" для детей и подростков. Его местоположение Barcelona, Испания.

Фильтры

Результаты для

Субподрядчик - Одежда - импорт-экспорт

Количество результатов

114 Компании

Tипу компании