• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пластмассы - утилизация- рециклинг

Результаты для

Субподрядчик - Пластмассы - утилизация- рециклинг

Субподрядчик
  1. VEKA UMWELTTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие VEKA UMWELTTECHNIK GMBH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг ПВХ, пвх гранулят, и Экологичная технология. Его местоположение Hörselberg-Hainich, Германия.

  2. BG GLOBAL

    Турция

    Предприятие BG GLOBAL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг, производство полиэтиленовых хлопьев, и рециклинг пэт-бутылок. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. MONTEXPORT

    Португалия

    Предприятие MONTEXPORT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Lisbon, Португалия.

  4. QUALITRIPLAST

    Франция

    Предприятие QUALITRIPLAST, - это Multi-Category, и работающее в секторе Гранулы пластмасс. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмассы - утилизация, рециклинг, пластмассы - производство и обработка, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и изделия из пластмасс для строительства. Его местоположение Mirebeau-Sur-Bèze, Франция.

  5. FS-RECYCLING

    Испания

    Предприятие FS-RECYCLING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Cadrete, Испания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DIMAPLAST

    Франция

  2. HUMANA KLEIDERSAMMLUNG GMBH

    Германия

    Предприятие HUMANA KLEIDERSAMMLUNG GMBH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Hoppegarten, Германия.

  3. OROBICA ROTTAMI DI CARRARA MARCO

    Италия

    Предприятие OROBICA ROTTAMI DI CARRARA MARCO, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Промышленные отходы - услуги по очистке, Металлы - утилизация, рециклинг, и Промышленные отходы - услуги по очистке. Его местоположение Presezzo, Италия.

  4. CARLUCCIO ROTTAMI DI ROCCA ANTONINO E C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие CARLUCCIO ROTTAMI DI ROCCA ANTONINO E C. S.N.C., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Железосодержащие сплавы. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Tivoli, Италия.

  5. AZOTAS

    Польша

    Предприятие AZOTAS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг электрического кабеля, рециклинг цветных металлов, рециклинг пластиковых упаковок, и рециклинг пластмасс. Его местоположение Sieradz, Польша.

  1. SKUP ZŁOMU I METALI KOLOROWYCH MA-MET

    Польша

    Предприятие SKUP ZŁOMU I METALI KOLOROWYCH MA-MET, - это Multi-Category, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Сталь и цветной металлолом, Металлы - утилизация, рециклинг, обработка металлолома, и торговля металлоломом. Его местоположение Warszawa, Польша.

  2. DK-RECUP

    Бельгия

    Предприятие DK-RECUP, - это Multi-Category, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах нити технические, Одежда - утилизация, рециклинг, и техстильная продукция. Его местоположение Grote-Brogel, Бельгия.

  1. MAT SARL

    Франция

    Предприятие MAT SARL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Станки для обработки металла - оснастка, Станки для обработки металла - оснастка, пластмассовая промышленность, рециклинг пластмасс, и рециклинг пластмасс. Его местоположение Nantua, Франция.

  2. PHU ANDAR

    Польша

    Предприятие PHU ANDAR, - это Multi-Category, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, металлолом, торговля металлоломом, чугун, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Cieszyn, Польша.

  3. SA.TRA.MET. SRL

    Италия

    Многолетний опыт в области управления отходами черных и цветных металлов позволяет нам предложить клиентам свой профессиональный опыт, который выгодно отличает нашу компанию от конкурентов на рынке. Мы занимаемся утилизацией с сортировкой и отбором различных металлов. Все наши технические и транспортные средства подвергаются периодическому техническому освидетельствованию и имеют разрешение на погрузку и перевозку грузов. Рециклинг отходов.

  4. EUROMAX

    Бельгия

    Фирма занимается импортом и экспортом одежды и обуви секонд-хэнд. Благодаря постоянному развитию, фирма Euromax стала специалистом по продаже одежды секонд-хэнд. Мы предлагаем одежду секонд-хэнд (лето и зима) разного качества, а также обувь секонд-хэнд. Мы работаем с различными материалами : хлопок, джинсовая ткань, шерсть и т.д. Мы можем также поставлять фирменную, классическую или винтажную одежду.

  5. DEVOTI RECUPERI ECOLOGIA S.N.C. DI DEVOTI FABRIZIO E FABIO

    Италия

  6. ITE S.R.L.

    Италия

  7. NOWISTA. POGOTOWIE SANITARNO-EPIDEMIOLOGICZNE

    Польша

    Предприятие NOWISTA. POGOTOWIE SANITARNO-EPIDEMIOLOGICZNE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, промышленная расчистка, отходы, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и хлопчатобумажные лосткуты, обрезки. Его местоположение Bielsko-Biała, Польша.

  8. RECUPERACION MATERIALES DIVERSOS SA

    Испания

    Предприятие RECUPERACION MATERIALES DIVERSOS SA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Chozas De Abajo, Испания.

  1. GOIJENS

    Бельгия

    Предприятие GOIJENS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Бетононасосы, Материалы для дорожного строительства, утилизация обломков, бетон, и Бетононасосы. Его местоположение Bree, Бельгия.

  2. JSB METALS LTD

    Великобритания

    Предприятие JSB METALS LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Blaydon-On-Tyne, Великобритания.

  3. BALDASSARE SIMONTE CONSULTING ENVIRONMENT RECYCLING

    Германия

    Предприятие BALDASSARE SIMONTE CONSULTING ENVIRONMENT RECYCLING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах сбор, утилизация, уничтожение отходов, и экологический сервис. Его местоположение Köln, Германия.

  4. KEEBLE RECYCLING LTD

    Великобритания

    Предприятие KEEBLE RECYCLING LTD, - это Multi-Category, и работающее в секторе Утилизация растительных отходов. Его также можно найти в секторах Рециклинг сточных вод, и Рециклинг сточных вод. Его местоположение Rainham, Великобритания.

  5. P.P.H.U. ORION

    Польша

    Предприятие P.P.H.U. ORION, - это Multi-Category, и работающее в секторе Бумага - уцилизация и рециклинг. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, сбор и утилизация отходов, макулатура, обработка отходов, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Koziegłówki, Польша.

  6. PARINI SRL

    Италия

    Предприятие PARINI SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах утилизация отходов, ленточные конвейеры, и барабанный грохот. Его местоположение Albinea, Италия.

Фильтры

Результаты для

Субподрядчик - Пластмассы - утилизация- рециклинг

Количество результатов

26 Компании

Tипу компании