• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • рестораны- общественное питание- кейтеринг

Результаты для

Субподрядчик - Рестораны- общественное питание- кейтеринг

Субподрядчик
  1. VILLA MAYA

    Италия

    Предприятие VILLA MAYA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Отели и рестораны, романтический, элегантный, Отели и рестораны, и высокая кухня. Его местоположение Latignano-Cascina, Италия.

  2. AL CAPRICCIO RISTORANTE PIZZERIA DI CLEMENTE ANTONIO & C. SAS

    Италия

    Предприятие AL CAPRICCIO RISTORANTE PIZZERIA DI CLEMENTE ANTONIO & C. SAS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах пиццерия, рестораны, договор с предприятиями, и траттория. Его местоположение Taranto, Италия.

  3. VISHANDEL LUK

    Бельгия

    Предприятие VISHANDEL LUK, - это Multi-Category, и работающее в секторе Рыба. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Рыболовецкое судоходство - оснастка, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, поднос для рыбных блюд, мидии, и Рыболовецкое судоходство - оснастка. Его местоположение Oostende, Бельгия.

  4. TRAITEUR VAN CAUTER

    Бельгия

    Предприятие TRAITEUR VAN CAUTER, - это Multi-Category, и работающее в секторе Кейтеринг. Его также можно найти в секторах Кейтеринг по заказу организаций, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Кейтеринг по заказу организаций, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, событийные застолья, и сундуки. Его местоположение Genk, Бельгия.

  5. BELVEDERE - CAFE ŁAZIENKI KRÓLEWSKIE SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие BELVEDERE - CAFE ŁAZIENKI KRÓLEWSKIE SP. Z O.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Отели и рестораны, кейтеринг, кейтеринг - услуги, Отели и рестораны, и ресторан. Его местоположение Warszawa, Польша.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KROKIECIK MARCIN SITAREK - CATERING

    Польша

    Предприятие KROKIECIK MARCIN SITAREK - CATERING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Отели и рестораны, блюда на дом, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Отели и рестораны, и кейтеринг. Его местоположение Janki, Польша.

  2. ZAJAZD NAD STAWIKIEM

    Польша

    Предприятие ZAJAZD NAD STAWIKIEM, - это Multi-Category, и работающее в секторе Отели и рестораны. Его также можно найти в секторах Гастрономия, специалитеты, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Гастрономия, специалитеты, зал для приёмов с садом, жареная рыба, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Korytnica, Польша.

  3. AL DENTE PIZZERIA

    Польша

    Предприятие AL DENTE PIZZERIA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Макаронные изделия, мини-пиццы, пицца, пицца со свежими томатами, и Макаронные изделия. Его местоположение Poznań, Польша.

  4. KWIAT LILII

    Польша

    Предприятие KWIAT LILII, - это Multi-Category, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах региональная кухня, организация мероприятий, организация домашних праздников, и места для собраний, мероприятий. Его местоположение Łódź, Польша.

  5. 'T PAKHUIS CATERING

    Нидерланды

    Предприятие 'T PAKHUIS CATERING, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах высушенный цветок, и барбекю. Его местоположение De Klomp, Нидерланды.

  1. KARCZMA ROGATA

    Польша

    Предприятие KARCZMA ROGATA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах кейтеринг, организация домашних праздников, встроенная соноризация, и аренда сцены. Его местоположение Bielsko Biała, Польша.

  2. U JAGODY

    Польша

    Предприятие U JAGODY, - это Multi-Category, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах организация домашних праздников, организация ужинов, кейтеринг, и событийные застолья. Его местоположение Krzczonów-Wójtostwo, Польша.

  1. PLAST PROJECT S.R.L.

    Италия

    Предприятие PLAST PROJECT S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Отели и рестораны, рестораны, и Отели и рестораны. Его местоположение Albavilla, Италия.

  2. TIEZZI CATENE E DESIGN S.R.L.

    Италия

    Предприятие TIEZZI CATENE E DESIGN S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Кейтеринг, Золото, Кейтеринг, и Золото. Его местоположение Monte San Savino, Италия.

  3. JACOB SA

    Франция

    Предприятие JACOB SA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Мясо и свежая птица. Его также можно найти в секторах Цыплята свежие, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Цыплята свежие, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Versailles, Франция.

  4. POMET

    Польша

    Предприятие POMET, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Płock, Польша.

  5. SQUASH

    Польша

    Предприятие SQUASH, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Warszawa, Польша.

  6. ARSTRADE ITALIA S.R.L.

    Италия

  7. TA.VI.GI. S.R.L.

    Италия

  8. TROTTA & TROTTA S.R.L.

    Италия

  1. FOOD AND PARTY DESIGN S.R.L.

    Италия

  2. COOPERATIVA SOCIALE IL GRANDE CARRO

    Италия