• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • текстиль - утилизация- рециклинг

Результаты для

Субподрядчик - Текстиль - утилизация- рециклинг

Субподрядчик
  1. EUROMAX

    Бельгия

    Фирма занимается импортом и экспортом одежды и обуви секонд-хэнд. Благодаря постоянному развитию, фирма Euromax стала специалистом по продаже одежды секонд-хэнд. Мы предлагаем одежду секонд-хэнд (лето и зима) разного качества, а также обувь секонд-хэнд. Мы работаем с различными материалами : хлопок, джинсовая ткань, шерсть и т.д. Мы можем также поставлять фирменную, классическую или винтажную одежду.

  2. HUMANA KLEIDERSAMMLUNG GMBH

    Германия

    Предприятие HUMANA KLEIDERSAMMLUNG GMBH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Текстиль - утилизация, рециклинг, и Текстиль - утилизация, рециклинг. Его местоположение Hoppegarten, Германия.

  3. NUOVA EUROPA DI MAFFIONE ANTONIO E MAURO S.N.C.

    Италия

    Предприятие NUOVA EUROPA DI MAFFIONE ANTONIO E MAURO S.N.C., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах обрезки для промышленного использования. Его местоположение Carapelle, Италия.

  4. ZANETTI GIANFRANCO

    Италия

    Предприятие ZANETTI GIANFRANCO, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Текстиль - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах обрезки для промышленного использования. Его местоположение San Giorgio In Bosco, Италия.

  5. POMIL

    Италия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DEVOTI RECUPERI ECOLOGIA S.N.C. DI DEVOTI FABRIZIO E FABIO

    Италия

  2. OROBICA ROTTAMI DI CARRARA MARCO

    Италия

    Предприятие OROBICA ROTTAMI DI CARRARA MARCO, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Промышленные отходы - услуги по очистке, Металлы - утилизация, рециклинг, и Промышленные отходы - услуги по очистке. Его местоположение Presezzo, Италия.

  3. CARLUCCIO ROTTAMI DI ROCCA ANTONINO E C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие CARLUCCIO ROTTAMI DI ROCCA ANTONINO E C. S.N.C., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Железосодержащие сплавы. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Tivoli, Италия.

  4. DIMAPLAST

    Франция

  5. SKUP ZŁOMU I METALI KOLOROWYCH MA-MET

    Польша

    Предприятие SKUP ZŁOMU I METALI KOLOROWYCH MA-MET, - это Multi-Category, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Сталь и цветной металлолом, Металлы - утилизация, рециклинг, обработка металлолома, и торговля металлоломом. Его местоположение Warszawa, Польша.

  1. BG GLOBAL

    Турция

    Предприятие BG GLOBAL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг, производство полиэтиленовых хлопьев, и рециклинг пэт-бутылок. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. DK-RECUP

    Бельгия

    Предприятие DK-RECUP, - это Multi-Category, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах нити технические, Одежда - утилизация, рециклинг, и техстильная продукция. Его местоположение Grote-Brogel, Бельгия.

  1. PHU ANDAR

    Польша

    Предприятие PHU ANDAR, - это Multi-Category, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, металлолом, торговля металлоломом, чугун, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Cieszyn, Польша.

  2. ITE S.R.L.

    Италия

  3. SA.TRA.MET. SRL

    Италия

    Многолетний опыт в области управления отходами черных и цветных металлов позволяет нам предложить клиентам свой профессиональный опыт, который выгодно отличает нашу компанию от конкурентов на рынке. Мы занимаемся утилизацией с сортировкой и отбором различных металлов. Все наши технические и транспортные средства подвергаются периодическому техническому освидетельствованию и имеют разрешение на погрузку и перевозку грузов. Рециклинг отходов.

  4. VEKA UMWELTTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие VEKA UMWELTTECHNIK GMBH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг ПВХ, пвх гранулят, и Экологичная технология. Его местоположение Hörselberg-Hainich, Германия.

  5. GOIJENS

    Бельгия

    Предприятие GOIJENS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Бетононасосы, Материалы для дорожного строительства, утилизация обломков, бетон, и Бетононасосы. Его местоположение Bree, Бельгия.

  6. NOWISTA. POGOTOWIE SANITARNO-EPIDEMIOLOGICZNE

    Польша

    Предприятие NOWISTA. POGOTOWIE SANITARNO-EPIDEMIOLOGICZNE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Химические отходы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, промышленная расчистка, отходы, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и хлопчатобумажные лосткуты, обрезки. Его местоположение Bielsko-Biała, Польша.

  7. RECUPERACION MATERIALES DIVERSOS SA

    Испания

    Предприятие RECUPERACION MATERIALES DIVERSOS SA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Chozas De Abajo, Испания.

  8. JSB METALS LTD

    Великобритания

    Предприятие JSB METALS LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Blaydon-On-Tyne, Великобритания.

  1. KEEBLE RECYCLING LTD

    Великобритания

    Предприятие KEEBLE RECYCLING LTD, - это Multi-Category, и работающее в секторе Утилизация растительных отходов. Его также можно найти в секторах Рециклинг сточных вод, и Рециклинг сточных вод. Его местоположение Rainham, Великобритания.

  2. PARINI SRL

    Италия

    Предприятие PARINI SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах утилизация отходов, ленточные конвейеры, и барабанный грохот. Его местоположение Albinea, Италия.

  3. P.P.H.U. ORION

    Польша

    Предприятие P.P.H.U. ORION, - это Multi-Category, и работающее в секторе Бумага - уцилизация и рециклинг. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, сбор и утилизация отходов, макулатура, обработка отходов, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Koziegłówki, Польша.

  4. BALDASSARE SIMONTE CONSULTING ENVIRONMENT RECYCLING

    Германия

    Предприятие BALDASSARE SIMONTE CONSULTING ENVIRONMENT RECYCLING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах сбор, утилизация, уничтожение отходов, и экологический сервис. Его местоположение Köln, Германия.

Фильтры

Результаты для

Субподрядчик - Текстиль - утилизация- рециклинг

Количество результатов

24 Компании

Tипу компании