• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • формовка - сталь- металлы

Результаты для

Субподрядчик - Формовка - сталь- металлы

Субподрядчик
  1. LG TEC

    Франция

    Verified by europages badge

    LG Tec - это французское специализированное предприятие, выпускающее на протяжении более 20 лет качественные выпуклые днища. Мы предлагаем широкий ассортимент стандартных выпуклых днищ, включая такие модели как днища с малым, средним, большим радиусом кривизны, с двойной стенкой, диффузные днища, колпаки, конические, эллиптические, плоские, полусферические днища и многое другое. В компании LG Tec вы можете выбрать для выпуклых днищ специальные размеры и отделку в соответствии с вашими потребностями. У нас объемный запас изделий, охватывающий все стандартные технические характеристики, и мы предлагаем различные марки стали, нержавеющей стали, никеля, алюминия. Мы также можем выполнять специальные заказы, такие как пробивка отверстий, специальная обработка. Предлагаем стандартные выпуклые днища размером от наперстка до 4 метров в диаметре для моделей с малым, средним, большим радиусом кривизны и до 5 метров для эллиптических моделей и моделей с двойной стенкой.

  2. MULTIFORM

    Франция

    Созданная в 1947 году компания MULTIFORM создала себе хорошую репутацию на рынке за счет высокой степени совершенства операций листовой вытяжки и штамповки выдавливанием. Техническое мастерство и опыт работников компании позволяют изготавливать детали сложных геометрических форм высокой точности как малыми, так и большими сериями с выбором индивидуальных технологических маршрутов изготовления. Штамповка выдавливанием на станках с ЧПУ. Штамповка и глубокая вытяжка. Рубка на прессе Механическая, химическая и электролитическая полировка. Горячая штамповка выдавливанием, точечная сварка.

  3. BASUYAU METAL SOLUTIONS

    Франция

    Предприятие BASUYAU METAL SOLUTIONS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Дробеструйная обработка, Плазменная резка, Резка - сталь, металлы, автогенная резка, и Дробеструйная обработка. Его местоположение Solesmes, Франция.

  4. FREEN OÜ

    Эстония

    Предприятие FREEN OÜ, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Гибка - сталь, металлы, Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, Резка - сталь, металлы, Гибка - сталь, металлы, Токарная обработка стали, металлов, и Фрезерование стали, металлов. Его местоположение Kohtla-Järve, Эстония.

  5. CANYILDIZ SAC SIVAMA SAN. VE TIC LTD. STI

    Турция

    Предприятие CANYILDIZ SAC SIVAMA SAN. VE TIC LTD. STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Штамповка - сталь, металлы, прецизионная токарная обработка, атмосферный резервуар, гнутое листовое железо, и Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Izmir, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AIHDAC

    Франция

    Предприятие AIHDAC, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Электронные платы, сборка электроаппаратуры, Электронные платы, прокладка электрокабеля, и восстановление товаров. Его местоположение Blois, Франция.

  2. FOLSANA PRESSED SECTIONS LTD

    Великобритания

    Предприятие FOLSANA PRESSED SECTIONS LTD, - это Multi-Category, и работающее в секторе Резка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Гибка - сталь, металлы, Сталь, металлы - формовка, резка, Сверление, перфорирование стали, металлов, Формовка - сталь, металлы, Гибка - сталь, металлы, Сталь, металлы - формовка, резка, и Сверление, перфорирование стали, металлов. Его местоположение Bolton, Великобритания.

  3. IBM STEEL & METAL FABRICATION COMPANY UGANDA LTD KAMPALA

    Уганда

    Предприятие IBM STEEL & METAL FABRICATION COMPANY UGANDA LTD KAMPALA, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его местоположение Kampala, Уганда.

  4. ÂNTIMO & BARROS LDA

    Португалия

    Предприятие ÂNTIMO & BARROS LDA, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Точная механика, и Точная механика. Его местоположение Aveiro, Португалия.

  5. METAL INCO

    Франция

    Предприятие METAL INCO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Промышленная обработка листового проката. Его также можно найти в секторах Емкости прецизионные, Сталь, металлы - формовка, резка, Формовка - сталь, металлы, Емкости прецизионные, Сталь, металлы - формовка, резка, субподрядное производство, и Формовка - сталь, металлы. Его местоположение Creys-Mepieu, Франция.

  1. EMPROTEC

    Франция

    Предприятие EMPROTEC, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, и Формовка - сталь, металлы. Его местоположение Saint Hélène Du Lac, Франция.

  2. SFCMM

    Франция

    Предприятие SFCMM, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах лазерная резка, сгибание, вальцовка, и резка труб. Его местоположение Saint Herblain, Франция.

  1. BESACIER

    Франция

    Предприятие BESACIER, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах штамповка, и микромеханика. Его местоположение Corbas, Франция.

  2. STC

    Турция

    Предприятие STC, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его местоположение Gebze, Турция.

  3. JIANGYIN NANGONG FORGING CO., LTD.

    Китай

    Предприятие JIANGYIN NANGONG FORGING CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Фланцы, кузницы, Валы и цилиндры из стали, металлов - обработка, и изделие из кованого железа. Его местоположение Nanzha Town, Jiangyin City, Jiangsu Province, Китай.

  4. SOCERP BRUCIAFERI

    Франция

    Предприятие SOCERP BRUCIAFERI, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его местоположение Sartrouville, Франция.

  5. STEEL FORM GROUP S.R.L.

    Италия

    Предприятие STEEL FORM GROUP S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Формовка - сталь, металлы, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Формовка - сталь, металлы. Его местоположение Vignate, Италия.

  6. ACK-DESIGN

    Турция

    Предприятие ACK-DESIGN, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах запрет доступа в 24 часа. Его местоположение Bursa, Турция.

  7. COSMET

    Италия

    Предприятие COSMET, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Штамповка - сталь, металлы, Формовка - сталь, металлы, и Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Genova, Италия.

  8. VIEMME

    Италия

    Предприятие VIEMME, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Цепи, Формовка - сталь, металлы, Цепи, и Формовка - сталь, металлы. Его местоположение Premana, Италия.

  1. C.I.S.L.A. COSTRUZIONI INDUSTRIALI S.R.L.

    Италия

    Предприятие C.I.S.L.A. COSTRUZIONI INDUSTRIALI S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Цепи, Формовка - сталь, металлы, Цепи, и Формовка - сталь, металлы. Его местоположение Busano, Италия.

  2. ALPISTAMP S.R.L.

    Италия

    Предприятие ALPISTAMP S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Штамповка - сталь, металлы, Формовка - сталь, металлы, и Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Bibiana, Италия.

  3. E.M.C. S.R.L.

    Италия

    Предприятие E.M.C. S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Штамповка - сталь, металлы, Формовка - сталь, металлы, и Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Parella, Италия.

  4. CALZA S.R.L.

    Италия

    Предприятие CALZA S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Машиностроение - изготовление на заказ, Формовка - сталь, металлы, Машиностроение - изготовление на заказ, и Формовка - сталь, металлы. Его местоположение Nole, Италия.

  5. A.M.F.

    Италия

    Предприятие A.M.F., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Цепи, Формовка - сталь, металлы, Цепи, и Формовка - сталь, металлы. Его местоположение Ozegna, Италия.

  6. FAC-METAL

    Италия

    Предприятие FAC-METAL, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Штамповка - сталь, металлы, Формовка - сталь, металлы, и Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Nave, Италия.

  7. STAT S.P.A.

    Италия

    Предприятие STAT S.P.A., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Штамповка - сталь, металлы, Формовка - сталь, металлы, и Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Beinasco, Италия.

  8. TRALE S.R.L.

    Италия

    Предприятие TRALE S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Лезвия и ножи промышленные. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Штамповка - сталь, металлы, Формовка - сталь, металлы, и Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Roletto, Италия.

  9. SCHWARZ AG

    Швейцария

    Предприятие SCHWARZ AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его местоположение Bütschwil, Швейцария.

  10. M.D.M. S.R.L.

    Италия

    Предприятие M.D.M. S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Штамповка - сталь, металлы, Формовка - сталь, металлы, и Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Chatillon, Италия.

Фильтры

Результаты для

Субподрядчик - Формовка - сталь- металлы

Количество результатов

3 325 Компании

Tипу компании