• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • электроника - разработки- исследования

Результаты для

Субподрядчик - Электроника - разработки- исследования

Субподрядчик
  1. EEGI

    Франция

    Предприятие EEGI, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Электронные платы. Его также можно найти в секторах Электроника - разработки, исследования, Электроника - разработки, исследования, электрокабели, и разработка электронных систем. Его местоположение Grainville Sur Odon, Франция.

  2. SERPROTRONICS

    Франция

    Предприятие SERPROTRONICS, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Электроника - разработки, исследования. Его местоположение Saint-Gengoux-Le-National, Франция.

  3. BEATRONIC SUPPLY APS

    Дания

    Предприятие BEATRONIC SUPPLY APS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Электроника - разработки, исследования. Его также можно найти в секторах контроль и испытания электрического и электронного оборудования, и контроль и испытания фармацевтической продукции. Его местоположение Hillerød, Дания.

  4. JABIL

    Франция

    Предприятие JABIL, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Электроника - разработки, исследования. Его местоположение BREST, Франция.

  5. VIGNAL - ELECTRONIC & WIRING

    Тунис

    Предприятие VIGNAL - ELECTRONIC & WIRING, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Электроника - разработки, исследования. Его местоположение Tunis, Тунис.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SOLUTECHNIC ENGINEERY ELECTRONIC

    Франция

    Предприятие SOLUTECHNIC ENGINEERY ELECTRONIC, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Электроника - разработки, исследования. Его местоположение OLIVET, Франция.

  2. ALFA-MED LLC

    Россия

    Компания «Альфа-Мед» — производитель медицинского оборудования для компьютерной диагностики организма человека способного обнаружить нарушения функций органов на доклинической стадии. Электронная диагностика организма основана на волновой природе биологических объектов: частотно-волновом воздействии и импринтинге. Сотрудничество с ведущими мировыми научно-исследовательскими и медицинскими институтами позволяет выпускать компьютерное диагностическое оборудование, используя современные методы исследований, применяемые в лечебных учреждениях РФ, странах Евросоюза и США: •Диагностический комплекс SensitivE Audit позволяет провести полную медицинскую диагностику организма с точностью до 97%. SensitivE Audit — усовершенствованное поколение приборов Sensitiv imago с возможностью подключения дополнительных модулей: TempoHeart, TempoLab, DynamicBIA, LineBIA, NeuroStim. •Аппарат Sensitiv imago (530/535) - позволяет провести экспресс-оценку функционального состояния человека, а также тестирование медицинских препаратов, БАДов. Компания производит медицинскую электронику, приборы и оборудование с 2001 года. Наша команда — это доктора и кандидаты медицинских, биологических и технических наук с 20-летним опытом работы в квантовой физике, холистической медицине, гомеопатии, нутрициологии, биорезонансе и системе биологической обратной связи. Мы готовы выполнить для вас поставку и разработку установок и оборудования для здравоохранения, электромедицинского оборудования.

  3. PHASYA

    Бельгия

    Предприятие PHASYA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Техника безопасности на рабочем месте, медицинские исследования и экперименты, исследование и разработка, Техника безопасности на рабочем месте, и машины для испытаний на усталость. Его местоположение Seraing, Бельгия.

  4. GEOTECH ANDRZEJ KRZEMIŃSKI

    Польша

    Предприятие GEOTECH ANDRZEJ KRZEMIŃSKI, - это Multi-Category, и работающее в секторе Буровое оборудование. Его также можно найти в секторах Геологические исследования по разведке месторождений углеводородов, геогностика, Геология - разработки, исследования, и оборудование и системы обеспечения геологической безопасности. Его местоположение Kraków, Польша.

  5. PRZEDSIĘBIORSTWO GEOLOGICZNO-KONSULTINGOWE GEO-MERITUM MIROSŁAW PYTASZ

    Польша

    Предприятие PRZEDSIĘBIORSTWO GEOLOGICZNO-KONSULTINGOWE GEO-MERITUM MIROSŁAW PYTASZ, - это Multi-Category, и работающее в секторе Буровое оборудование. Его также можно найти в секторах Инжиниринг - консалтинговые фирмы, геогностика, Геология - разработки, исследования, и геотехнические исследования. Его местоположение Dąbrowa Górnicza, Польша.

  1. LUXEMBOURG INSTITUTE OF SCIENCE & TECHNOLOGIES (LIST)

    Люксембург

    Предприятие LUXEMBOURG INSTITUTE OF SCIENCE & TECHNOLOGIES (LIST), - это Multi-Category, и работающее в секторе Биохимия, окружающая среда - изучение, исследования. Его также можно найти в секторах Новые материалы - разработки, исследования, Научно-исследовательские центры и лаборатории, Новые материалы - разработки, исследования, и Научно-исследовательские центры и лаборатории. Его местоположение Esch-Sur-Alzette, Люксембург.

  2. CONSORZIO MUSP-MACCHINE UTENSILI E SISTEMI DI PRODUZIONE

    Италия

  1. STIEGE

    Латвия

    Предприятие STIEGE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Маркетинговые исследования. Его также можно найти в секторах Разработка веб-приложений, и разработка по. Его местоположение Liepaja, Латвия.