• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • одежда - импорт-экспорт

Результаты для

Одежда - импорт-экспорт - Агент Представитель - Турция

ТурцияАгент/представитель
  1. OKTAY IDRIS HUN

    Турция

    Предприятие OKTAY IDRIS HUN, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, утилизация текстильных отходов, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. OZGUN ISI LTD

    Турция

    Предприятие OZGUN ISI LTD, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах полотенца, простыни, текстильные машины, и фурнитура и принадлежности для парфюмерии и косметики. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. SORS

    Турция

    Предприятие SORS, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Atasehir Istanbul, Турция.

  4. SUNMAN EXPORT

    Турция

    Предприятие SUNMAN EXPORT, - это Multi-Category, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт, логистика, материалы для текстильной промышленности, и консалтинг для текстильного сектора. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. MODEXL - SUPERBATTAL.COM

    Турция

    Предприятие MODEXL - SUPERBATTAL.COM, - это Multi-Category, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BARI PARTNERS

    Турция

    Предприятие BARI PARTNERS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Консалтинг по международной торговле. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт энергии и сырья, Одежда - импорт-экспорт, Хлопок - нити и пряжа, машины и оборудование для строительства и техобслуживания железнодорожных линий, Импорт-экспорт энергии и сырья, Одежда - импорт-экспорт, и Хлопок - нити и пряжа. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. TAHAM GIYIM SAN.VE DIŞ TIC.LTD.ŞTI.

    Турция

    Предприятие TAHAM GIYIM SAN.VE DIŞ TIC.LTD.ŞTI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. ELLATEKS TEKSTIL KONF.SAN.VE TIC.LTD.ŞTI

    Турция

    Предприятие ELLATEKS TEKSTIL KONF.SAN.VE TIC.LTD.ŞTI, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда женская готовая, Одежда мужская готовая, портной по пошиву костюмов, экспорт одежды, Одежда женская готовая, и Одежда мужская готовая. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. ANATOLIAN LEGEND TRADING LLC

    Турция

    Предприятие ANATOLIAN LEGEND TRADING LLC, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах ассоциации текстильных и пошивочных предприятий, гарантия качества, и мерчандайзинг. Его местоположение Kucukcekmece-Istanbul, Турция.

  5. HEVCON LTD. STI

    Турция

    Предприятие HEVCON LTD. STI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах текстиль, и Таможенный агент. Его местоположение Cayirova-Kocaeli, Турция.

  1. YFA TEXTILE LTD

    Турция

    Предприятие YFA TEXTILE LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах трикотажные изделия "от кутюр". Его местоположение ISTANBUL, Турция.

  2. OSCHO LEATHER AND FUR

    Турция

    Предприятие OSCHO LEATHER AND FUR, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах торговые агенты. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. BATU TEKSTIL SANAYI TIC LTD.

    Турция

    Предприятие BATU TEKSTIL SANAYI TIC LTD., - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Рекламные подарки из текстиля, и Агентства. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. CONTACT TR

    Турция

    Предприятие CONTACT TR, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах пошив, и торговые агенты. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. FUALA MÜMMESSILIK

    Турция

    Предприятие FUALA MÜMMESSILIK, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах агентские и представительские услуги в текстильном, швейном и трикотажном секторах, и экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. WAU TRADING PVT LIMITED LLC

    Турция

    Предприятие WAU TRADING PVT LIMITED LLC, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Bahceliever/ Sirinevler, Турция.

  5. TUNTEX FASHION SOURCING

    Турция

    Предприятие TUNTEX FASHION SOURCING, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. YTO TEKSTIL MERMER SAN. VE TIC LTD. ŞTI.

    Турция

    Торговый дом Your Turkey Office является всемирной торгово-сорсинговой организацией, управляющей глобальными потребностями в сфере поставок. Наши рычаги воздействия на глобальном уровне, а также 14-летний опыт работы, помогают нашим клиентам получить наилучшую продукцию и наилучшие цены из возможных. Среди наших клиентов - несколько крупных брендов, специализированных магазинов и универмагов, рассылочных фирм и импортеров из Северной Америки, Европы, Азии и Австралии. Мы являемся узкоспециализированной обслуживающей организацией, не занимающей финансовых позиций в отношении поставщиков или товаров, поставляемых по поручению наших клиентов. Мы предлагаем полностью прозрачную цепочку поставок, в которой нет скрытых затрат, и рекомендуем своим клиентам посетить фабрики, посредников и поставщиков материалов, с которыми мы сотрудничаем в их интересах. Торговый дом Your Turkey Office получает вознаграждение только от своих клиентов, а все сделки клиентов осуществляются в строгой конфиденциальности. У нас жесткая политика в отношении нарушения или злоупотребления правами человека, использования детского труда и несоблюдения заводских правил техники безопасности.

  7. SHAHAB PROJECTS

    Турция

    Предприятие SHAHAB PROJECTS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, Импорт-экспорт - ткани и одежда, нефтепродукты, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. GABAR FOREIGN TEXTILE INC

    Турция

    Предприятие GABAR FOREIGN TEXTILE INC, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. HAYTEKS EKOLOJIK TEKSTIL

    Турция

    Предприятие HAYTEKS EKOLOJIK TEKSTIL, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах торговая компания. Его местоположение Ankara, Турция.

  2. AFTUCO

    Турция

    Предприятие AFTUCO, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Консалтинг по международной торговле. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт - ткани и одежда, консалтинг для предприятий, и промышленные машины. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. PB TRADE TEXTILE

    Турция

    Предприятие PB TRADE TEXTILE, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах тенниска, хлопчатобумажный спортивный свитер, и береты. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. ALFA TURKEY SANAYI VE TICARET LTD.

    Турция

    Предприятие ALFA TURKEY SANAYI VE TICARET LTD., - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Электроника - импорт-экспорт, передача на хранение импортных и экспортных товаров, посредничество в области импорта-экспорта, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Osmangazi, Турция.

  5. KAAN SAATMAN UNIFORMS & WORKWEARS

    Турция

    Предприятие KAAN SAATMAN UNIFORMS & WORKWEARS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Izmir, Турция.

  6. LOVA COLORS

    Турция

    Предприятие LOVA COLORS, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Пуловеры. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт - ткани и одежда, кашемировый трикотаж, портной по пошиву костюмов, и женский трикотаж. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. ELDIYAR INTERNATIONAL TRADE LTD.CO.

    Турция

    Предприятие ELDIYAR INTERNATIONAL TRADE LTD.CO., - это Multi-Category, и работающее в секторе Консалтинг по международной торговле. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, Международные перевозки грузов, Международная торговля, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, и Международные перевозки грузов. Его местоположение Esenler/istanbul, Турция.

  8. BRANDED ZONE

    Турция

    Предприятие BRANDED ZONE, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда детская, Одежда мужская готовая, Одежда женская, Одежда детская, Одежда мужская готовая, и Одежда женская. Его местоположение Istanbul, Турция.

  9. SEVIL TEXTILE

    Турция

    Предприятие SEVIL TEXTILE, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Istanbul, Турция.

  10. EGEDEPPO

    Турция

    Предприятие EGEDEPPO, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, пеньюары, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и бытовые текстильные изделия. Его местоположение Denizli, Турция.

Фильтры

Результаты для

Одежда - импорт-экспорт - Агент Представитель - Турция

Количество результатов

64 Компании