• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • портфели- кейсы- дамские сумочки

Результаты для

Портфели- кейсы- дамские сумочки

ТурцияАнкара и Центральная АнтальяИзготовитель
  1. TREND CANTA SAN. TIC. A.S.

    Турция

    Предприятие TREND CANTA SAN. TIC. A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах чемоданы, ранцы для школьников, придание огнестойкости тканям и текстильной продукции, и военная фурнитура. Его местоположение Ankara, Турция.

  2. BAG&CASE

    Турция

    Предприятие BAG&CASE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах кожаные сумки, персонализированные футляры, аксессуары для планшетов, и конверт для ноутбука. Его местоположение Ankara, Турция.

  3. POLO AS

    Турция

    Предприятие POLO AS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Ankara, Турция.

  4. MISING PIECE

    Турция

    Предприятие MISING PIECE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах пакетная фабрика, муфты, и облицованные предметы. Его местоположение Cankaya/ankara, Турция.

  5. BETTO SARACCIYE LTD.ŞTI.

    Турция

    Предприятие BETTO SARACCIYE LTD.ŞTI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SAPPHIRE BAGS AND SHOES

    Турция

    Предприятие SAPPHIRE BAGS AND SHOES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Konya, Турция.

  2. SEVECEN BAGS

    Турция

    Предприятие SEVECEN BAGS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Ankara, Турция.

Фильтры

Результаты для

Портфели- кейсы- дамские сумочки

Количество результатов

7 Компании

Tипу компании