• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • одежда - импорт-экспорт

Результаты для

Одежда - импорт-экспорт

ТурцияАнкара и Центральная Анталья
  1. VATQA

    Турция

    Предприятие VATQA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах портной по пошиву костюмов. Его местоположение Konya, Турция.

  2. IRK TEKSTIL

    Турция

    Предприятие IRK TEKSTIL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда для детей и новорожденных, прет-а-порте, Одежда для детей и новорожденных, и пошив женской одежды. Его местоположение Kayseri, Турция.

  3. SUMAY TEXTILE

    Турция

    Предприятие SUMAY TEXTILE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, текстильные аксессуары, экспорт одежды, Одежда - импорт-экспорт, и пошив мужской одежды. Его местоположение Konya, Турция.

  4. ATAFORM TEKSTIL TURIZM GIDA INSAAT SAN.VE TIC.LTD.

    Турция

    Предприятие ATAFORM TEKSTIL TURIZM GIDA INSAAT SAN.VE TIC.LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах передники кухонные, и рабочая одежда. Его местоположение Ankara, Турция.

  5. DUMBO ECOLOGICAL TEXTILE FOREIGN TRADE LTD. ŞTI.

    Турция

    Предприятие DUMBO ECOLOGICAL TEXTILE FOREIGN TRADE LTD. ŞTI., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Ankara, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MILOSE

    Турция

    Предприятие MILOSE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах вешалки для одежды, деревянные вешалки, Вешалка для одежды из массивного дерева, и Детские вешалки для одежды из дерева. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. VOY TEXTILE

    Турция

    Предприятие VOY TEXTILE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда женская готовая, и Одежда женская готовая. Его местоположение Ankara, Турция.

  3. MRJ EXPORT

    Турция

    Предприятие MRJ EXPORT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Kayseri, Турция.

  4. ESTILO TEKSTIL

    Турция

    Предприятие ESTILO TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Konya, Турция.

  5. KELEBEK TOWELS

    Турция

    Предприятие KELEBEK TOWELS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Ankara, Турция.

  1. FURKAN FEHMI UGRAS

    Турция

    Предприятие FURKAN FEHMI UGRAS, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Nigde, Турция.

  2. BAYKAL TRIKO TEKSTIL SANAYI VE TICARET LTD STI

    Турция

  1. KARSAKLAR SEMENTA TEKSTIL A.S

    Турция

    Verified by europages badge

    SEMENTA TEXTILE, компания, расположенная в Анкаре, Турция, с 1974 г. специализируется на производстве мужской и женской одежды. Наша компания в основном производит спортивную одежду, готовую одежду и трикотаж. Ассортимент нашей продукции включает одежду для мужчин и женщин, а также модели плюс-сайз, такие как: - Свитера, - Пуловеры, - Спортивные костюмы, - Спортивные брюки, - Рубашки, - Блузки, - Пальто, - Куртки, - Кардиганы, - Шарфы, а также домашнюю одежду, например, пижамы. Приглашаем посетить нас, чтобы узнать больше о нашей продукции! Мы с тщательностью производим одежду в современном производственном здании, используя новейшие технологии. Мы осуществляем строгий контроль качества, уделяя большое внимание каждому этапу производства для обеспечения удовлетворенности клиентов. Кроме того, мы стремимся поддерживать стандарты высокого качества, которые способствуют успеху нашей компании. Наша цель - предложить широкий ассортимент уникальных предметов одежды, сочетающих оригинальный дизайн и современные тенденции. На сегодняшний день мы можем производить более миллиона изделий в год. Это позволяет нам стать ведущей компанией турецкой столицы в сфере производства трикотажа. Мы также предлагаем комплексное обслуживание. Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации!

  2. GETA SAFETY AND WORK WEAR

    Турция

    Предприятие GETA SAFETY AND WORK WEAR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Ankara, Турция.

  3. HAYTEKS EKOLOJIK TEKSTIL

    Турция

    Предприятие HAYTEKS EKOLOJIK TEKSTIL, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах торговая компания. Его местоположение Ankara, Турция.

  4. MORDESIGNGLOBAL

    Турция

    Предприятие MORDESIGNGLOBAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах мускульная реабилитация и кислородно-озоновая терапия. Его местоположение Kayseri, Турция.

  5. FERACE TESETTUR GIYIM E TICARET LTD ŞTI

    Турция

    Предприятие FERACE TESETTUR GIYIM E TICARET LTD ŞTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Kayeseri, Турция.

  6. YETENEKLI COCUKLAR EGITIM KURUMLARI TIC.LTD.STI.

    Турция

    Предприятие YETENEKLI COCUKLAR EGITIM KURUMLARI TIC.LTD.STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах аренда и стирка простыней и наволочек, тиснёные скатерти, и кухонные передники. Его местоположение Ankara, Турция.

  7. BESTSOCKS COMPANY

    Турция

    Предприятие BESTSOCKS COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Носки и чулки. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, и Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Kayseri, Турция.

  8. OTANTIK

    Турция

    Предприятие OTANTIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах утягивающие шорты для похудения, и сауна. Его местоположение Ankara, Турция.

  1. B&M TEKSTIL

    Турция

    Предприятие B&M TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Konya, Турция.

  2. EMRE BALLOONS TURIZM SANAYI VE TICARET LTD. ŞTİ.

    Турция

    Предприятие EMRE BALLOONS TURIZM SANAYI VE TICARET LTD. ŞTİ., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Aksaray, Турция.

  3. MISAQ TEKSTIL

    Турция

    Предприятие MISAQ TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Pamukele, Турция.

  4. POSTA ATELIER

    Турция

    Предприятие POSTA ATELIER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Eskişehir, Турция.

  5. EMRE BALLOONS TURIZM SANAYI VE TICARET LTD. ŞTİ.

    Турция

    Предприятие EMRE BALLOONS TURIZM SANAYI VE TICARET LTD. ŞTİ., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Aksaray, Турция.

  6. OZSARAN TEXTILE

    Турция

    Предприятие OZSARAN TEXTILE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Adana, Турция.

  7. YUSUF TASARIM AYOLYESI

    Турция

    Предприятие YUSUF TASARIM AYOLYESI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах набивка текстиля. Его местоположение Ankara, Турция.

  8. PERLIN TEKSTIL LTD STI

    Турция

    Предприятие PERLIN TEKSTIL LTD STI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Ankara, Турция.

  9. ALMER TEKSTIL SAN.VE TIC.AS

    Турция

    Предприятие ALMER TEKSTIL SAN.VE TIC.AS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Kayseri, Турция.

  10. MINK TEKSTIL SANAYI VE TICARET A S

    Турция

Фильтры

Результаты для

Одежда - импорт-экспорт

Количество результатов

51 Компании