• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сталь- металлы - обработка поверхности- покрытие

Результаты для

Сталь- металлы - обработка поверхности- покрытие

ТурцияАнкара и Центральная Анталья
  1. AICS BUSINESS SOLUTIONS CELIK SANAYI VE TIC. LTD. STI.

    Турция

    Verified by europages badge

    Предприятие AICS BUSINESS SOLUTIONS CELIK SANAYI VE TIC. LTD. STI., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Литье специальных и сортовых сталей. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Зубчатые передачи, микролитьё по выплавляемым восковым моделям, льтьё алюминия, термообработка, Литьё в песчаную форму, Лазерная резка, и сталь для штамповки. Его местоположение Ankara, Турция.

  2. PANGEA SAVUNMA

    Турция

    Предприятие PANGEA SAVUNMA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Ankara, Турция.

  3. BPC BOYASAN POWDER COATING

    Турция

    Предприятие BPC BOYASAN POWDER COATING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Kayseri, Турция.

  4. Ayyer Makina

    Турция

    Предприятие Ayyer Makina, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Eskişehir, Турция.

  5. VANS POWDER COATING

    Турция

    Предприятие VANS POWDER COATING, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Покрытия из алюминия, Обработка поверхности - сталь, металлы, Покрытия из алюминия, Электростатическая порошковая покраска, и антикоррозийное покрытие металлов. Его местоположение Kayseri, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KAL-MET KALITE METAL LTD STI

    Турция

    Предприятие KAL-MET KALITE METAL LTD STI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах гранулы для пескоструйки, металлическая дробь для пескоструйки, и пескоструйная обработка металлов. Его местоположение Ankara, Турция.

  2. TABLED PASLANMAZ

    Турция

    Предприятие TABLED PASLANMAZ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах окрашенное листовое железо, и листовая нержавеющая сталь. Его местоположение Konya, Турция.

  3. SAVASAN EMAYE VE SOBA SAN. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие SAVASAN EMAYE VE SOBA SAN. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Посуда металлическая. Его также можно найти в секторах Посуда эмалированная, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Посуда эмалированная, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Konya, Турция.

  4. BASÖZ ENERJI TAAHHÜT TIC. SAN. AS

    Турция

    Предприятие BASÖZ ENERJI TAAHHÜT TIC. SAN. AS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Гальванизация стали, металлов, Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное, Гальванизация стали, металлов, и Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Ankara, Турция.

  5. BARAN CELIK GALVANIZ SAN. LTD STI.

    Турция

    Предприятие BARAN CELIK GALVANIZ SAN. LTD STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Гальванизация стали, металлов, и Гальванизация стали, металлов. Его местоположение Ankara, Турция.

  1. DOGUS AGAC AHSAP

    Турция

    Предприятие DOGUS AGAC AHSAP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Kayseri, Турция.

  2. OZMAK MAKINA VE ELEKTRIK SANAYI A S

    Турция

    Предприятие OZMAK MAKINA VE ELEKTRIK SANAYI A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Гальванизация стали, металлов, и Гальванизация стали, металлов. Его местоположение Ankara, Турция.

  1. GENTAS GENEL METAL SAN. VE TIC. A.S.

    Турция

    Предприятие GENTAS GENEL METAL SAN. VE TIC. A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Ankara, Турция.

  2. KARTAL METAL GALVANIZ SAN.VE TIC.LTD.STI.

    Турция

    Предприятие KARTAL METAL GALVANIZ SAN.VE TIC.LTD.STI., и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Гальванизация стали, металлов, и Гальванизация стали, металлов. Его местоположение Ankara, Турция.

  3. DEDOMAK SAN VE TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие DEDOMAK SAN VE TIC LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Ankara, Турция.

  4. AFERIN ELEKTRIKLI EV ALETLERI SAN TIC AS

    Турция

  5. EKINCIOGLU EMAYE SAN. VE TIC. LTD. STI.

    Турция

  6. SWISS LATHE

    Турция

    Предприятие SWISS LATHE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах механическая обработка стали и металлов, обработка поверхности металлов и чистовая поверхностная обработка металлов, обработка на токарном станке-автомате, и Подрядные работы на станках с ЧПУ. Его местоположение Ankara, Турция.