• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • геодезия - проектирование- консалтинг

Результаты для

Геодезия - проектирование- консалтинг - Турция

Турция
  1. ANER MÜHENDISLIK LIMITED ŞIRKETI

    Турция

    Предприятие ANER MÜHENDISLIK LIMITED ŞIRKETI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах разработка систем обогрева, вентиляции и кондиционирования. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. PROCENG MUHENDISLIK

    Турция

    Предприятие PROCENG MUHENDISLIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах расчет армированного бетона. Его местоположение Erzurum, Турция.

  3. DEKO PROJE DAN. MÜH. INS. SAN. VE TIC. LTD. STI

    Турция

    Предприятие DEKO PROJE DAN. MÜH. INS. SAN. VE TIC. LTD. STI, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах разработка систем обогрева, вентиляции и кондиционирования. Его местоположение Besiktas, Турция.

  4. BUSER PROJECT FURNITURE CO.

    Турция

    Предприятие BUSER PROJECT FURNITURE CO., - это Изготовитель, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. BAŞKENT PROJE MÜHENDISLIK MÜŞAVIRLIK LTD. ŞTI.

    Турция

    Предприятие BAŞKENT PROJE MÜHENDISLIK MÜŞAVIRLIK LTD. ŞTI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах технический консалтинг, и строительный инжиниринг. Его местоположение Ankara, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AY ARCHITECTURE

    Турция

    Предприятие AY ARCHITECTURE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сборные домики. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, Геодезия - проектирование, консалтинг, Архитектура - проектирование, консалтинг, Геодезия - проектирование, консалтинг, и Экодизайн. Его местоположение Gaziantep, Турция.

  2. HSA ARCHITECTURE AND CONSTRUCTION CO.

    Турция

    Предприятие HSA ARCHITECTURE AND CONSTRUCTION CO., - это Изготовитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Геодезия - проектирование, консалтинг, дизайн, Геодезия - проектирование, консалтинг, и Строительная отрасль. Его местоположение Gaziantep, Турция.

  3. ARAS-KENT-EMLAK

    Турция

    Предприятие ARAS-KENT-EMLAK, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах операции с недвижимостью, и оценка недвижимости. Его местоположение ISTANBUL, Турция.

  4. VEYSEL ARSLAN MIMARLIK

    Турция

    Предприятие VEYSEL ARSLAN MIMARLIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его местоположение Diyarbakir, Турция.

  5. ARUP MUHENDISLIK VE MUSAVIRLIK LTD STI

    Турция

  1. ERA SEHIRCILIK MIMARLIK MUSAVIRLIK LTD STI

    Турция

    Предприятие ERA SEHIRCILIK MIMARLIK MUSAVIRLIK LTD STI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, и Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. IKIKALEM ARCHITECTURE

    Турция

    Предприятие IKIKALEM ARCHITECTURE, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Обработка данных - обучение, логистический консалтинг, и Обработка данных - обучение. Его местоположение Izmir, Турция.

  1. MOMENTOUS INTERIOR ARCHITECTURE

    Турция

    Предприятие MOMENTOUS INTERIOR ARCHITECTURE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Дизайн-консалтинг, претворение в жизнь, архитектурный дизайн, Дизайн-консалтинг, и 3D-проектирование. Его местоположение Ankara, Турция.

  2. A4 IC MIMARI TASARIM & UYGULAMA

    Турция

    Предприятие A4 IC MIMARI TASARIM & UYGULAMA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах консалтинг по недвижимости - услуги, и купля-продажа недвижимости. Его местоположение Bursa, Турция.

  3. INFO CONSULTING & ENGINEERING CO.LTD.

    Турция

    Мы специализируемся на консалтинге в области строительства и гражданского строительства, на управленческом консталтинге и внешней торговле. INFO является деловым партнером EUROPAGES с 1995 года. Инжиниринговые и консталтинговые услуги оказываются строительным компаниям в рамках инфраструктурных и суперструктурных контрактов. Газопроводы и водопроводы, тоннели, орошение долин, проектирование дорог и мостов, производство и экспорт металлоизделий. Главным образом, высоконадежные раздвижные стальные ворота и стальные ограждения - шкафы и стойки.

  4. INFO CONSULTING AND ENGINEERING CO.LTD.

    Турция

    Предприятие INFO CONSULTING AND ENGINEERING CO.LTD., - это Multi-Category, и работающее в секторе Консалтинг для предприятий. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, проект-менеджмент, Маркетинговый анализ, и анализ осуществимости, выполнимости. Его местоположение Ankara, Турция.

  5. ESSA ENGINERINNG

    Турция

    Предприятие ESSA ENGINERINNG, - это Multi-Category, и работающее в секторе Больницы и клиники. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, технический консалтинг по комплексному проектированию механического оборудования, выполнение функций заказчика, и разработка проектов обустройства отелей. Его местоположение Ankara, Турция.