• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • нефть - бурение- добыча

Результаты для

Нефть - бурение- добыча - Изготовитель - Турция

ТурцияИзготовитель
  1. BIOSHELL

    Турция

    Предприятие BIOSHELL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нефть - бурение, добыча. Его также можно найти в секторах нефтяные буровые установки, и принадлежности для нефтяной, угольной, газовой отраслей. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. PETKONTUR KONUT INSAAT VE TURIZM A S

    Турция

    Предприятие PETKONTUR KONUT INSAAT VE TURIZM A S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Нефть - бурение, добыча, и Нефть - бурение, добыча. Его местоположение Ankara, Турция.

  3. ALNAZ COMPANY

    Турция

    Предприятие ALNAZ COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нефть - бурение, добыча. Его местоположение Alnaz Company, Турция.

  4. ERIELL

    Турция

    Предприятие ERIELL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нефть - бурение, добыча. Его местоположение Karatay/konya, Турция.

  5. TEKSAN

    Турция

    Предприятие TEKSAN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Электроэнергия - производство и передача, Вода - добыча и распределение, и Электроэнергия - производство и передача. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MARPET GROUP PETROL A.Ş

    Турция

    Предприятие MARPET GROUP PETROL A.Ş, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - нефть. Его также можно найти в секторах характеристика оборудования, разведка и добыча минерального сырья, нефти и газа, и транспортировка нефти и газа по трубопроводам. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. ACAR KARDEŞLER SONDAJ

    Турция