• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фрукты и овощи - импорт-экспорт

Результаты для

Фрукты и овощи - импорт-экспорт - Изготовитель - Турция

ТурцияИзготовитель
  1. ANTFRESH

    Турция

    Наш девиз: “КАЧЕСТВО - ЛУЧШИЙ БИЗНЕС ПЛАН НАШЕЙ КОМПАНИИ” ANTFRESH работает в сфере свежих фруктов и овощей с 2010 года. Мы имеем большой опыт закупок, пакетирования, контроля качества и логистики. На протяжении многих лет мы работаем на внутреннем и международном рынках. У нас высокий уровень удовлетворенных клиентов из категории horeca (отели, рестораны, кафе) и муниципальных образований на внутреннем рынке. Также мы экспортируем нашу продукцию по всему миру, особенно в такие страны как: Россия, Белоруссия, Румыния, Польша, Украина, Германия, Голландия, Австрия, Великобритания, Объединенные Арабские Эмираты, Индия, Сингапур, Малайзия, Индонезия, Гонконг, Мальдивы и Сейшельские острова..

  2. SADAMIR

    Турция

    Здравствуйте ! На сегодняшний день мы делаем следующие позиции товар под ключ , то есть упаковка маркировка, затаможка.Калибровка и упаковка по желанию клиента. По желанию вы можете присутствовать на погрузке. Минимальный заказ 20 тонн. Предагаем фрукты и овощи с фабрики Турции от производителя. Докумнты сертификаты есть .С растаможка и перевозкой помогаем также.Предлагаем к поставке огурцы, помидоры, томаты черри, кабачки, перец, а также мандарины, лимоны, апельсины, грейпфрут и другие сельскохозяйственные культуры из Турции от производителя. Актуальные цены, на весь ассортимент, вышлем по запросу. Формируем полный пакет документов. Тара -пластик, дерево, картон. Упаковка, фасовка, раскладка по согласованию. Гарантируем контроль качества продукта на этапе созревания, сбора урожая и упаковки перед загрузкой. Предоставляем фото и видео отчет отправляемого товара. Организовываем доставку во все регионы . Отгрузка в реф. контейнерах, с соблюдением температурного режима. Производство располагается в городе Мерсин и Анталья, Турция.

  3. BABACAN TURKEY

    Турция

    Фабрика БАБАДЖАН ИМПОРТ ЭКСПОРТ с 1970 года является прямым производителем и экспортером овощей и фруктов ( Кабачки, Перцы, Томаты, Цитрусы, Персики, Абрикосы, Черешня, Яблоки, Грушы, Виноград из Турции). РЕГУЛЯРНЫЕ поставки перцев всех видов, томатов, цитрусовых а также других свежих сезонных овощей и фруктов из Турции напрямую от производителя (с плантации). Качество отличное в соответствие с высокими стандартами, принятыми в Турции для экспортной продукции. Возможна доставка в другой порт России, стран СНГ, Европы и др. по Вашему запросу. Бесперебойная оптовая поставка, качественная упаковка, низкая цена и высокое экспортное качество является нашей гарантией. Наша Фабрика владеет холодильным оборудованием для хранения фруктов и овощей, мини-заводом по производству упаковки груза и фасона под ваш товар. Работаем с Прибалтикой, Казахстаном, Украиной, Россией. Узнайте больше! Свяжитесь с нами или пришлите нам заявку!

  4. ROYAL INNOVATIVE DIS TIC LTD

    Турция

  5. MEGAEXPORT GIDA TEKSTIL VE TURIZM TIC. LTD. STI

    Турция

    Экспорт фруктов и овощей с Турции в Россию и др страны. Услуги таможни

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. OKYANUS GLOBAL GIDA SAN. VE TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие OKYANUS GLOBAL GIDA SAN. VE TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах цитрусовые, и томаты. Его местоположение Mugla, Турция.

  2. DKC TROPICAL FRUITS

    Турция

    Предприятие DKC TROPICAL FRUITS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты тропические, Фрукты тропические, и фрукты экзотические. Его местоположение Antalya, Турция.

  3. DUMLU EXPORT

    Турция

    Предприятие DUMLU EXPORT, - это Multi-Category, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Aydin, Турция.

  4. MS OLGUN GIDA LIMITED COMPANY

    Турция

    Предприятие MS OLGUN GIDA LIMITED COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт овощей. Его местоположение Antalya, Турция.

  5. BAYHAN IRON&STEEL DOMESTIC AND FOREIGN TRADE CO.

    Турция

    Предприятие BAYHAN IRON&STEEL DOMESTIC AND FOREIGN TRADE CO., - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах железный пруток, и импорт/экспорт консервированных фруктов. Его местоположение Hatay, Турция.

  1. GÜNEŞ TICARET SEBZE MEYVE

    Турция

    Предприятие GÜNEŞ TICARET SEBZE MEYVE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах брокколи упакованные, цветная капуста упакованная, и капуста. Его местоположение Samsun, Турция.

  2. HAYGER MANTAR

    Турция

    Предприятие HAYGER MANTAR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Грибы. Его также можно найти в секторах Деловые подарки, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Деловые подарки, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Деловые подарки для предприятий, и сушёные грибы. Его местоположение Saraykoy, Турция.

  1. CITRUSUPPLY

    Турция

    Предприятие CITRUSUPPLY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспертизы в секторе фрукты-овощи. Его местоположение Izmir, Турция.

  2. APEX FRUIT VEGETABLE IMPORT EXPORT

    Турция

    Предприятие APEX FRUIT VEGETABLE IMPORT EXPORT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, оптовый торговец фруктами и овощами, экспорт овощей, и жареные лесные орехи. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. OZDOGANLAR GIDA LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие OZDOGANLAR GIDA LIMITED SIRKETI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт фруктов, и экспорт овощей. Его местоположение Antalya, Турция.

  4. ECMR FRUITS

    Турция

    Предприятие ECMR FRUITS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт-экспорт яблок, и цитрусовые. Его местоположение Pamukkale, Турция.

  5. SOOM FOODS IMP.EXP.CO.LTD.

    Турция

    Предприятие SOOM FOODS IMP.EXP.CO.LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах лимоны. Его местоположение Mersin, Турция.

  6. KOSELER SARIKAYA

    Турция

    Предприятие KOSELER SARIKAYA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Huzurkent, Турция.

  7. ADRASAN DIS TICARET A.S.

    Турция

    Предприятие ADRASAN DIS TICARET A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах цитрусовые. Его местоположение Antalya, Турция.

  8. TEAMEX

    Турция

    Предприятие TEAMEX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Косметические средства. Его также можно найти в секторах Маски защитные, Продукты питания - импорт-экспорт, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Одежда - импорт-экспорт, Маски защитные, Продукты питания - импорт-экспорт, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. GULEROGLU CITRUS

    Турция

    Предприятие GULEROGLU CITRUS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах цитрусовые, фрукты и овощи готовые к употреблению, продукты питания натуральные, и фрукты экзотические. Его местоположение Mersin, Турция.

  2. NATIVO GROUP

    Турция

    Предприятие NATIVO GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Izmir, Турция.

  3. AGRIKEY

    Турция

    Предприятие AGRIKEY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт фруктов. Его местоположение Adana, Турция.

  4. UCAK KARDESLER GIDA SERACILIK ULUSLARARASI NAKLIYE PLASTIK

    Турция

    Предприятие UCAK KARDESLER GIDA SERACILIK ULUSLARARASI NAKLIYE PLASTIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах мандарины, лимоны, апельсины, и томаты. Его местоположение Izmir, Турция.

  5. DOYA TARIM

    Турция

    Предприятие DOYA TARIM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах молоко порошковое. Его местоположение Ankara, Турция.

  6. GUARDIAN WORLD GROUP

    Турция

    Предприятие GUARDIAN WORLD GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах финики, чеснок, арбуз, и киви. Его местоположение Istanbul, Турция.

  7. AKTEL GRUP

    Турция

    Предприятие AKTEL GRUP, - это Multi-Category, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Дезинфекционные средства немедицинские, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Дезинфекционные средства немедицинские, машины и оборудование для сельского хозяйства, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Süleymanpaşa, Турция.

  8. KARAALI IHRACAT

    Турция

    Предприятие KARAALI IHRACAT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах томаты, лимоны, мандарины, и вишни. Его местоположение Hatay, Турция.

  9. DTY FRESH

    Турция

    Предприятие DTY FRESH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах фрукты свежие, овощи свежие, и концентрированный фруктовый сок. Его местоположение Antalya, Турция.

  10. AZRAM TARIM URUNLERI SANAYI VE TICARET LTD

    Турция

    Предприятие AZRAM TARIM URUNLERI SANAYI VE TICARET LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах маринад. Его местоположение Hatay, Турция.

Фильтры

Результаты для

Фрукты и овощи - импорт-экспорт - Изготовитель - Турция

Количество результатов

186 Компании

Tипу компании